Морская свинка• 10 июня 2021
Какие же бывают сволочные клиентки, просто рыдать хочется
Не знаю как быть и что делать?
Я мастер маникюра, работаю хорошо и совестно.
Всегда работала в одном салоне ( 6 лет), сейчас устроилась в другой салон, работаю там месяц, хороший салон, хорошие условия.
Если что, дома я принимаю исключительно « своих» это друзья/ родственники и моих очень- очень старые клиентов.
Никогда ни при каких обстоятельствах я не принимала клиентов салона вне салона. Для меня это принципиально и не приемлемо.
В новом салоне ко мне дважды была записана одна и та же барышня.
На второй раз она попросила у меня мой личный номер, я ответила что запись только через админа, тогда она сказала что хочет не в салон приходить, а домой ( не знаю с чего она взяла что я работаю дома), я ответила что я не принимаю вне салона и все.
Прошла неделя, сегодня в инсту салона она написала что хочет сообщить о непорядочности моей, что я ей сделала маникюр и педикюр в обход салона у нее дома.
Это просто жесть, зачем так поступать, зачем так врать?
Я работаю там недавно, теперь у меня будет репутация врунишки, вот как быть?
НуПогоди!• 10 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Ага, тем более доступа к сообщением инсты автор не имеет)
Їй на роботі показували, в особистих повідомленнях, а не в загальнодоступних коментарях!!!
Гореотума• 10 июня 2021
Ржачна тема, дякую, розважили. Реально стільки жіночок читають через слово))))
Морская свинка
• 10 июня 2021
Ответ дляХуАнита
Это вы сами себе лайк поставили или вас тут две тугие?
Ржу уже😂😂😂
Я даже специально на нее не жалуюсь, чтобы не забанили, угораю с этой дамы весь вечер, она пьяная видимо
Морская свинка
• 10 июня 2021
Ответ дляUma_
Так список входящих-исходящих у себя в телефоне легко можно подправить. Другое дело - заказать распечатку звонков у мобильного оператора, если клиентка вдруг скажет номер.
О! Кстати....... у меня же есть распечатка звонков в « Мій київстар»!!!!!
Морская свинка
• 10 июня 2021
Ответ дляМона_Лиса
Адрес ваш домашний она может сказать?
Зачем?
Крутышка-Пышка• 10 июня 2021
Ответ дляМона_Лиса
Адрес ваш домашний она может сказать?
Проверка клиентки на адекватность такая, да?))
если не знает свой домашний адрес- дурочка, все понятно с ней
Морская свинка
• 10 июня 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
😂😂😂😂😂🙈я уже ору
Пыхтелка• 10 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
То, что вы элементарную фразу ’сделала маникюр клиенте у нее дома’ не смогли осилить, не говорит о том, что автор фигово работает. Это как раз таки говорит о ваших умственных способностях и низком уровне воспитанности.
Пыхтелка• 10 июня 2021
Ответ дляМона_Лиса
Адрес ваш домашний она может сказать?
Клиентка заверяет, что делала маникюр у себя дома, а не у авора.
ХуАнита• 10 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
Нифига у вас нет. Я вас узнала- местная сумасшедшая с этими своими идиотскими комментами и смайлами во всех темах, которые только в пустой голове могут тлеть. Вечно прилипнет к кому-то и несет бред
ХуАнита• 10 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
После автора. Как только, так сразу)
Показывай давай ))
ТаПрямТам• 10 июня 2021
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
ХуАнита• 10 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
Единственное тут дурко- это ты
Кривая спроса• 10 июня 2021
Ответ дляСладкий лимончик
У той барышни явно к автору личная неприязнь.
Должна же быть на это причина
Да, что то тут не так, или конкуренты приплатили, или сама хозяйка.
Коко Шанель• 10 июня 2021
По моему это легко доказать. Автор же сказала связывайтесь через салон, значит номера тел у клиентки нет. Как она могла на прямую связаться без номера?
ХуАнита• 10 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Вы сестра автора?
Так клиентка должна знать адрес домашний, где ей делали маникюр. Вот и написала бы админку салона. Если не была дома у автора, то адрес не знает.
Глотнуть сможете пережеванное?
Это какой-то треш. Как вы понимаете фразу со стартпоста « Прошла неделя, сегодня в инсту салона она написала что хочет сообщить о непорядочности моей, что я ей сделала маникюр и педикюр в обход салона у нее дома». Это где, у автора дома? И или все таки «у нее дома»- это у клиентки?
Морская свинка
• 10 июня 2021
Ответ дляМона_Лиса
Адрес ваш домашний она может сказать?
При чем тут мой домашний адрес?
ХуАнита• 10 июня 2021
Ответ дляСоседушка
хотела бы написать,но забанят.
думаю вы и сами поймёте что я вам послала)))
Так пишите. « правда -она одна.»
Обижулька• 10 июня 2021
Простить и отпустить. К админу подойти и сказать, хочу повторить еще раз, что данной дамочке маникюр на дому не делала, хотя она просила. Проверить просто - спросите у нее мой номер. Она точно его не знавет. И прошу Вас более эту клиентку не записывать ко мне, она странная. Все. И на позитиве.
НуПогоди!• 10 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Вы сестра автора?
Глотнуть сможете пережеванное?
В старпості написано, цитую:
Я (автор) ЕЙ (клієнтці) сделала маникюр и педикюр в обход салона У НЕЕ (у клієнтки) дома.
ЧИТАТИ ВСІМ!!!
ХуАнита• 10 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Ржу уже😂😂😂
Нет, она не пьяная. Она реально местная больная на голову, кроме шуток. Я ее периодически тут замечаю
ТаПрямТам• 10 июня 2021
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
Гомосноб• 10 июня 2021
Мне рассказывала знакомая . Ее подруга работает в полиции .в карантин очень часто ,звонили дамы и задавали своих мастеров .им это порядком надоело .звонит такая дама в полицию .я только что сделала маникюр и называет адрес . полицейские ее попросили дождаться полицию и быть свидетелем .эта дама осталась .в результате штраф мастеру и даме 😏
Стопясят раз обсуждала• 10 июня 2021
Ответ дляГомосноб
О, отлично, молодцы.Пусть и стукачка-клиентка получит штраф за нарушение карантина
Стопясят раз обсуждала• 10 июня 2021
Ответ дляГомосноб
А вообще не знаю что у этих людей в голове
, кто сдает своих маникюрш/парикмахеров
Морская свинка
• 10 июня 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
, кто сдает своих маникюрш/парикмахеров
Я після сьогоднішньої історії взагалі з насторогою до клієнтів відноситись буду
Птица Говоруша• 10 июня 2021
Автор, я думаю, что эта клиентка подставная . Это Вас проверяют на порядочность и стрессоустойчивость хозяева
Усатая полосатая• 11 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Спасибо, хорошая идея, я скорее всего это так не оставлю, просто сегодня прям абалдела и мысли путаться начали
Або запитайте ту клієнтку сказати ваш особистий номер
Вона ж не знає його