КрытыхРынков• 10 июня 2021

Заболел ребёнок. Анализ крови

Сыну 1 год и 11 мес. Со вчерашнего дня темп поднимается до 38.6. Сбиваю нурофеном каждые 8 часов. Сам показывает на горло. Вызвали скорую те подозревают ангину. Поехали в клинику на анализ крови и сделали тест на стрептококи. Их не выявили. Врач сказала что изменения в анализе крови минимальны. А я очень переживаю. Прописала питье и лисобакт на соску. Переживаю что в конце марта тоже температурил до 39 пару дней.подскажите пожалуйста по анализу насколько страшно?
Инфотуфелька• 10 июня 2021
Нормальный анализ, врач же уже сказал. Скорая при 38,6????

автор КрытыхРынков • 10 июня 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Да
Инфотуфелька• 10 июня 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Да
У вас повышенная тревожность, вам бы успокоительного
автор КрытыхРынков • 10 июня 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Да я знаю. Сама от этого страдаю
100pudov• 10 июня 2021
То что он в марте болел не значит, что больше не заболеет, у пеня только за май три разные инфекции , такой же возраст. Со старшими детьми из сада поконтактировал и нахватался. До сих пор долечиваю кашель
Инфотуфелька• 10 июня 2021
Температура невысокая, такую даже сбивать обычно не рекомендуют, если нет склонности к судорогам. Нормально сбивается (раз в 8 часов - это прекрасно). Обычный вирус, второй день болезни. Даже кровь отреагировать не успела. Ну вы и паникер
автор КрытыхРынков • 10 июня 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Да( мне и педиатры это говорят

Инфотуфелька• 10 июня 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Да( мне и педиатры это говорят
Надо брать себя в руки. Дети болеют, бывает
Баба_Воля• 10 июня 2021
И отучайте от соски,как выздоровеет.Парню 2 года почти.
Точная копия плова• 10 июня 2021
Скорая? Серьезно?
СКИБИДЫШь• 10 июня 2021
и где та реформа, что на такие вызовы вообще выезжают к истеричным мамашам, которые за 2 года жизни ребенка не способны освоить элементарные знания по ОРВИ? а в это время кто-то с инсультом или инфарктом ждет.
автор КрытыхРынков • 10 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы либо по жизни хабалка, либо неудовлетворённая женщина
Бритоножка• 10 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Знаете, грубо написано, но рациональное зерно есть.
Почитайте Комаровского ’здоровье ребёнка и здравый смысл его родственников’
Пост 6 - согласна.
Печальки.нет• 10 июня 2021
Обычное ОРВИ.
Представляю, что было бы, если б 39 было. При 40 я уже и сама бурно реагирую.
Автор, привыкайте, 38.6 норм.Т при вирусе, можно даже не спешить сбивать. А уж скорая вообще ни к чему.
Побольше пить, свежий воздух и контроль температуры. 3 дня может часто подниматься, потом станет лучше, если нет, то на 4-5 сутки оак, а не в первые сутки с такой Т.