10 июня 2021

Поправилась на 30 кг от стресса. Эмиграция убила мою красоту

Хоть плачь. Вес или стоит или идёт вверх. Что я только не делала: спорт 3 р в неделю по 45 мин- часу, урезала порции, переходила и на ветерианство и интервально голодала 8/16. Последний год весы стоят 86-87 кг. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ
мне 39… появилась ещё дряблости кожи, отдышка. Короче букет.
Уезжала стройняшкой 167/57 и за 4 года набрала 30 кг. Работа нервная - кассир, поток людей бешеный, все спешат. Магазинчик в очень проходном месте. Когда запарка с утра, то в минуту своего рабочего времени обслуживаю одного- два клиента. Для меня это стресс башенный. Работу поменять нет возможности - все документы привязаны к этой работе. Плачу и терплю.

Как следствие - после работы хочется тишины и чтоб тебя никто не трогал.

К врачу не ходила. К эндокринологу в гос - очередь на 2 года вперёд, а на частного доктора и анализы -:нет денег.
Не замужем, есть ребенок.

Прочитала, что от стресса организм защищается и откладывает жир в живот. Повышен кортизол.

Как это убрать своими силами! Девочки, просто реву (((
показать весь текст
Люблю кетчуп 10 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
Я от стресса потеряла сон и аппетит. Как вообще можно есть в таком состоянии??
У меня такая же реакция на стресс(
А_я_ЛОЖУ! 10 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Вот и я ехала в 35 стройной красавицей, а превратилась в спешащюю тётку с авоськами.
А КУДА Вы переехали?
НЕ ВЕРЮ,чтобы за 4 года так ужасно испоганилась фигура
Для драки 10 июня 2021
У вас явно не порядок с гормонами,может девчата могут подсказать номер своего эндокринолога и вы бы связались онлайн?Естественно с разрешения доктора)
Лыжи со вспышкой 10 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Вот и я ехала в 35 стройной красавицей, а превратилась в спешащюю тётку с авоськами.
Сидящая работа + вечерив тишине и покое.
Я выросла до ваших кг после травмы позвоночника. Увы, даже ходить не могу долго. Плавать тоже.
Ваше лекарство - движение. Час ходьбы в день минимум. С таким весом нельзя бегать, прыгать. Ходьба, висеть на турнике, лечебная гимнастика.
Ms. Iphone 10 июня 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Возраст при чём?Мне 51,я вешу 65
Потому что девочкой я была худой. После 30 жир свисает бабский. Мне 30, а люди говорят, что я вру и на самом деле мне 46. Устала доказывать, что это не так
220В 10 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Я никуда не ездила и после 30 точно такая же фигура. Это возраст..
Да ладно, мне 40 будет осенью и вес с 20 лет поменялся аж на 4 кг, был 52, стал 56.
автор Кидстаффовна 10 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
Я от стресса потеряла сон и аппетит. Как вообще можно есть в таком состоянии??
У меня хронический стресс: стабильно и постоянно нервные спешащие клиенты: в 6:00 открываем магазин и забегает толпа сразу. Люди мне двери выносят ещё до открытия. Я даже кассу не могу посчитать.
Обанкротились рядом магазины продуктовые и позакрывались. И теперь вся толпа народа валит к нам. А если учесть, что я на ногах стою все время и в мои обязанности ещё входит в перерывах между клиентами быстро докладывать товар. Иногда от кассы и два шага не могу сделать, как уже бегут опаздывающие на работу((
Разачаровусь_очень_быстро 10 июня 2021
Я поправилась от стресса на 10 кг. Помогло то, что попала в больницу и там с упокоительными, режимом дня и питанием без излишеств сбросила 8 кг. Но, если с нормальным питанием, спортом не получалось бы, откладывала с каждой зп по копеечке на врача и на анализы, может дело в гормонах. Я так ребенку собираю, бесплатные залечили, приходится ездить частным. А что делать.
Стервочка 10 июня 2021
пока не смените работу - ничо не будет
сидячая работа - зло !
буреЛОМКА 10 июня 2021
вообще по фото вес уже под 100 кг , а не 86кг
Угадайс 10 июня 2021
Ответ дляOrganic
Да. У меня подружка модель уехала в европу. Поправилась на немерянно килограмм. Стала почти как кухонная тумбочка шириной. Ехала с парнем. Там расстались.
А чего так?
Распутница 10 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Потому что девочкой я была худой. После 30 жир свисает бабский. Мне 30, а люди говорят, что я вру и на самом деле мне 46. Устала доказывать, что это не так
Кошмар
Как 46 ,они слепые ?
Ну ладно вы полная,но по лицу же видно сколько вам
Дежурняшная 10 июня 2021
Ответ дляВикасикрет
Поправляются от избытка калорий. Будет дефицит, будет снижение веса.
Если нет проблем с обменом веществ, то да. Я только снижаю количество еды, и сразу уходит вес . Мне 39. Но так же не хочется переставать жрать... нужна мотивация и у автора видно действительно работа нервная, поэтому ест что попало и не осознает.
Зяблик протестант 10 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
в общественном месте так фотографироваться....
вам поможет спорт и контроль питания
Мне не помог спорт и контроль питания. хуже только на белках
Ms. Iphone 10 июня 2021
Ответ для220В
Да ладно, мне 40 будет осенью и вес с 20 лет поменялся аж на 4 кг, был 52, стал 56.
Я в 20 весила 50, в 30 96 вешу
Манька Галченок 10 июня 2021
Я пока только на 5 кило поправилась(правда, у меня другая проблема - от стресса прыщами обсыпает жутко), но кортизол тоже сильно повышен(( Меня только убойные дозы транков успокаивают, но на них всю жизнь сидеть не будешь
Сочувствую вам очень.
Жена аллигатора 10 июня 2021
авто подвирает
если человек попраился ну ок
но отчего в ямках все ноги стали
Дежурняшная 10 июня 2021
Ответ дляРаспутница
Автор,юмор у вас зачетный ))))
Это вам стресс так нарушил обмен веществ
Пока присутствует стресс ,бороться с лишним весом нет смысла,увы
Я на стрессе вообще не ем
Угадайс 10 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Я никуда не ездила и после 30 точно такая же фигура. Это возраст..
А возраст при чем?
Стервочка 10 июня 2021
как это так поехать заграницу и работать на касе
это ж самое позорное
неужели нельзя было пацанчика найти себе богатого
Стетоскопуло 10 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Я никуда не ездила и после 30 точно такая же фигура. Это возраст..
Серьезно? Мне 35, вес 48-49, обычный 52-53, при стрессе теряю кг. Два года назад до 45 дошла, 7 кг потом струдом набрала, сейчас до 50 хоть пытаюсь дойти. У всех по-разному
Гомосноб 10 июня 2021
Я на пятом жёстком столе похудела на 7 кг за 4 месяца. Но плавно и красиво)
Дикая Роза 10 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Я никуда не ездила и после 30 точно такая же фигура. Это возраст..
Не надо на возраст в 30 списывать. Мне 46 и вес за последние 10 лет только +2 кг к тому, что был в 20 и 30
А_я_ЛОЖУ! 10 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Потому что девочкой я была худой. После 30 жир свисает бабский. Мне 30, а люди говорят, что я вру и на самом деле мне 46. Устала доказывать, что это не так
Я тоже 10 кг набрала:была 55-стала 65.Но на лице это не изменилось
автор Кидстаффовна 10 июня 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
а дома зеркала нет что бы сфоткаться??
Есть в ванной над умывальником зеркало. Там не видно будет. В полный рост нет зеркала
КрытыхРынков 10 июня 2021
Это кошмар! Извините, автор. Наверное генетика. Маме 57 выглядит намного лучше, мне 32, фигура как у девочки
Евгения911 10 июня 2021
Не ревіть! таких як ви теж люблять! Головне знайти свою людину
Organic 10 июня 2021
Ответ дляУгадайс
А чего так?
Неправильное питание. Я даже не поверила - автор намного худее.
Краля-Галя 10 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
А что вас так удивило?
камеры там есть?))) обычно ставят)))
Распутница 10 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
У меня хронический стресс: стабильно и постоянно нервные спешащие клиенты: в 6:00 открываем магазин и забегает толпа сразу. Люди мне двери выносят ещё до открытия. Я даже кассу не могу посчитать.
Обанкротились рядом магазины продуктовые и позакрывались. И теперь вся толпа народа валит к нам. А если учесть, что я на ногах стою все время и в мои обязанности ещё входит в перерывах между клиентами быстро докладывать товар. Иногда от кассы и два шага не могу сделать, как уже бегут опаздывающие на работу((
Какой ужас
А работу совсем нельзя поменять ?
Что хоть за страна такая ?
И почему стоите ?
Кассиры же обычно сидят
В Италии везде сидят точно