10 июня 2021

Поправилась на 30 кг от стресса. Эмиграция убила мою красоту

Хоть плачь. Вес или стоит или идёт вверх. Что я только не делала: спорт 3 р в неделю по 45 мин- часу, урезала порции, переходила и на ветерианство и интервально голодала 8/16. Последний год весы стоят 86-87 кг. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ
мне 39… появилась ещё дряблости кожи, отдышка. Короче букет.
Уезжала стройняшкой 167/57 и за 4 года набрала 30 кг. Работа нервная - кассир, поток людей бешеный, все спешат. Магазинчик в очень проходном месте. Когда запарка с утра, то в минуту своего рабочего времени обслуживаю одного- два клиента. Для меня это стресс башенный. Работу поменять нет возможности - все документы привязаны к этой работе. Плачу и терплю.

Как следствие - после работы хочется тишины и чтоб тебя никто не трогал.

К врачу не ходила. К эндокринологу в гос - очередь на 2 года вперёд, а на частного доктора и анализы -:нет денег.
Не замужем, есть ребенок.

Прочитала, что от стресса организм защищается и откладывает жир в живот. Повышен кортизол.

Как это убрать своими силами! Девочки, просто реву (((
показать весь текст
Напланетянка 10 июня 2021
Почему Россия, может быть и Польша Чехия, у нас во Вроцлаве точно такой же лифт.
А по сути темы, только правильное питание подсчет калорий и судочки на работу, яблоко порезанное в лоточек на перекусы. Дома хотя бы ходьбу с Лесли. Так хоть по 2-3 кг а месяц скинете. Самомассаж ног и живота с массажным маслом. Все это есть на Ютубе. Я так сбросила 13 кг за 7 месяцев примерно. Тоже тут наела на стрессе и вкусной местной еде(
Ламборджини 10 июня 2021
Я, когда худею, всегда ношу с собой кусочек хлебушка белого. Захотелось жрать- отломила кусочек
Сиренькая 10 июня 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Нарушен гормональный фон, диетами это не убрать. Тут лечение необходимо, толковый специалист. Знакомая так лечилась, пила лекарства, кололи уколы. Врач ее сразу предупредила,чтобы около года результатов не ждала, а потом похудеет. Так и вышло. Поправилась после операции по травме ноги.
Какой фон! Почитайте ее меню, там 2200 ккал примерно. А ей надо 1400.
Ро30BbIu_CJIoHuK 10 июня 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Я в курсе. С инсулинорезистентностью его тоже прописывают. так как у автора есть стресс, ставший вес и не доходят руки до эндокринолога последить за уровнями гликемических индексов стоило бы. Как и дойти к эндокринологу
100%
автор Кидстаффовна 10 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
Не ревіть! таких як ви теж люблять! Головне знайти свою людину
Так я плачу от того, что у меня здоровье портится(( усталость, аппатия и т.д.
Омлетик 10 июня 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Еще и дверь лифта открыта
Может это такая форма извращения? Потом на бабский форум выкладывать себя голую в лифте?
nana713 10 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Вот и я ехала в 35 стройной красавицей, а превратилась в спешащюю тётку с авоськами.
А как представляли себе свою жизнь заграницей, когда уезжали?
Омлетик 10 июня 2021
Ответ длябуреЛОМКА
и обычно камеры в таких лифтах установлены
Завтра к автору в гости придёт полиция, если это действительно в другой стране, надеюсь не в мусульманской
Пропеллер на 6 персон 10 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
в общественном месте так фотографироваться....
вам поможет спорт и контроль питания
А первый абзац?
nana713 10 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
То, что Вы в публичном месте зад показываете
Никого ж нет
Секретница 10 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Там камера в лифте. Теперь она звизда ))
Ой, да ладно... в ліфтах бувають і яскравіші зірки
Аноним_Галя 10 июня 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
А лифт прозрачный?)
Двери в лифте открыты.
Может сосед в это время выйдет)
Сиренькая 10 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Так я плачу от того, что у меня здоровье портится(( усталость, аппатия и т.д.
Вас истощает ваш график
А свое тело вы таким сделали сами, вы едите, то что нельзя.
автор Кидстаффовна 10 июня 2021
Ответ дляКраля-Галя
камеры там есть?))) обычно ставят)))
Девочки, камер в лифте нет. А камера на моем этаже то, что делается в лифте никак не снимет- угол обзора другой.

Квартиры от лифтов отсечены дверями.
Напланетянка 10 июня 2021
Там никто не придет к автору))) Даже если есть кто то смотрит камеры то посмеются и все. Но обычно их смотрят только если что то случилось. А так каждые несколько дней идёт перезапись.
Бутылка с банками 10 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Кофе 2 чашки
Бедро куринное с картофелем в духовке+ огурец и помидор в часов 11
В 17:00 на работе яйцо, колбасная нарезка грамм 180-200, булочка порционная и малосольных огурец.
Потом правда пироженное и чай в 17:30 и все.
Высокая калорийность блюд у Вас, потребляете больше, чем тратите, поэтому и вес набирается.
Чтобы худеть, нужно минус 15-20% от нормы калорий, как правило.
Высчитайте свою норму (программку установите на телефон) и действуйте. Добавьте физ.упражнения, чтобы кожа подтягивалась. К Новому году будете стройняшка)
Кисельная барышня 10 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Я никуда не ездила и после 30 точно такая же фигура. Это возраст..
Это лень и отсутствие спорта! Мне 37 и я отлично выгляжу. Что такое 30?)))))
Королева красоты 10 июня 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вы в России?
Очередь к эндокринологу на два года по страховке - это Польша.
Автор, а вы в курсе, что терапевт выпишет вам направление на анализы гормонов бесплатно? И только потом направит вам к нужному врачу.
150 злотых на частного эндокринолога можно найти
Живчик-счастливчик 10 июня 2021
Ответ дляЛамборджини
Я, когда худею, всегда ношу с собой кусочек хлебушка белого. Захотелось жрать- отломила кусочек
Да будет так 10 июня 2021
не фиг было в рашку ехать
Ро30BbIu_CJIoHuK 10 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Кофе 2 чашки
Бедро куринное с картофелем в духовке+ огурец и помидор в часов 11
В 17:00 на работе яйцо, колбасная нарезка грамм 180-200, булочка порционная и малосольных огурец.
Потом правда пироженное и чай в 17:30 и все.
То есть, вы хотите худеть с булочками, пирожными и картошкой? Действительно, странно, что ж не так…
автор Кидстаффовна 10 июня 2021
Ответ дляРаспутница
Какой ужас
А работу совсем нельзя поменять ?
Что хоть за страна такая ?
И почему стоите ?
Кассиры же обычно сидят
В Италии везде сидят точно
Это Польша.
Магазинчик маленький, тут специально так сделано, чтоб кассир и шнец и жнец и на дуде игрец: все докладывал, а не сидел сиднем.
Хлопаю ресницами 10 июня 2021
Если здоровые почки, дюкана диета
Ламборджини 10 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
Я от стресса потеряла сон и аппетит. Как вообще можно есть в таком состоянии??
Хм. Я две недели не ела ничего- умерла мама. Вода только.Вес не ушёл в минус совсем. А потом- начался необъяснимый набор веса
nana713 10 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
Двери в лифте открыты.
Может сосед в это время выйдет)
И это будет проблемой соседа
Аноним_Галя 10 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Польша.
Ну не верьте.
Шикарный комментарий!
Опять в яблочко.
Это к качеству польских продуктов.
автор Кидстаффовна 10 июня 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
++++И страна Россия(скорее всего)
Польша, какая Россия.
Ламборджини 10 июня 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А о хлебной диете Ольги Рац слышали?))
Королева красоты 10 июня 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
То есть, ещё и недосып
В паре с кортизолом - это ответ на ваш вопрос.
Пока вы не решите эти две проблемы - дела не будет.
Ой, какой недосып.
6 утра в Польше это как у нас 8
Здесь население встаёт рано. Налоговая с 7.30 и т д.
Кисельная барышня 10 июня 2021
А что такое спорт по 45 минут? Это так для самоуспокоения?