Кидстаффовна• 10 июня 2021
Поправилась на 30 кг от стресса. Эмиграция убила мою красоту
Хоть плачь. Вес или стоит или идёт вверх. Что я только не делала: спорт 3 р в неделю по 45 мин- часу, урезала порции, переходила и на ветерианство и интервально голодала 8/16. Последний год весы стоят 86-87 кг. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ
мне 39… появилась ещё дряблости кожи, отдышка. Короче букет.
Уезжала стройняшкой 167/57 и за 4 года набрала 30 кг. Работа нервная - кассир, поток людей бешеный, все спешат. Магазинчик в очень проходном месте. Когда запарка с утра, то в минуту своего рабочего времени обслуживаю одного- два клиента. Для меня это стресс башенный. Работу поменять нет возможности - все документы привязаны к этой работе. Плачу и терплю.
Как следствие - после работы хочется тишины и чтоб тебя никто не трогал.
К врачу не ходила. К эндокринологу в гос - очередь на 2 года вперёд, а на частного доктора и анализы -:нет денег.
Не замужем, есть ребенок.
Прочитала, что от стресса организм защищается и откладывает жир в живот. Повышен кортизол.
Как это убрать своими силами! Девочки, просто реву (((
Не замужем, есть ребенок.
Воленс-неволенс• 11 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Вот столько взяла колбысы на работу! Это много?
Багато.
НЛОша• 11 июня 2021
Ответ дляМолчалка
Это для диабетиков
стресс повышает уровень сахара в крови и может привести к диабету. автору надо провериться на сахар. избыточный вес уже есть, а это звоночек.
НЛОша• 11 июня 2021
По нормам ВОЗ безопасная норма переработанного мяса (сосиски, колбаса и т.д.) - 50 г в день.
Под пытками• 11 июня 2021
Лишний вес это всегда ТОЛЬКО причина двух пунктов:
1 - слишком много плохой еды
2 - отсутствие спорта
и при этом первый пункт это 80% успеха в этом деле.
Очень рекомендую для начала выровнять гормональный фон Ваш. Сходите к Лидии Зейдан на *Мимикрия под голод*, дальше после этого у Вас немного будет хоть понятие что делать после этого.
А еще нужно понимать и ответить себе на вопрос - *Зачем мне быть стройной, красивой, здоровой?*, *Что будет когда Я буду стройная?*
Если будут ответы на эти вопросы, у Вас все получится!
Желаю Вам Здоровой и качественной жизни в красивом теле!
1 - слишком много плохой еды
2 - отсутствие спорта
ЖивунаБагамах• 11 июня 2021
Посмотрела последние ответы в теме- с питанием тоже не совсем порядок. Колбаса и булки- вот просто надо забыть на долгое время. И приложение в телефон можно установить- я осенью неожиданно набрала 6 кг на антидепрессанта за два месяца в неправильных местах- установила приложение и честно записывала каждую мелочь. Удивилась, как неожиданно набираются лишние калории. В итоге булки, десерты творожные, печеньки убрала совсем - ну другое же дело!
Под пытками• 11 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Правильно!!! потому что простые быстрые углеводы это всегда путь к лишним кило
младокошкина• 11 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Девочки, камер в лифте нет. А камера на моем этаже то, что делается в лифте никак не снимет- угол обзора другой.
Квартиры от лифтов отсечены дверями.
Автор, не оправдывайтесь.
Детский сад, ей Богу
Вон в Германии в бане все голые приходят и мужчины и женщины, и ничего
А на пляжах что творится....это же просто порнография по меркам советчицы.
Это просто тело, не нужно ужасаться ему.
Детский сад, ей Богу
Сегодня на диете• 11 июня 2021
У меня подружка уезжала по обмену студентами на пол года, очень сильно похудела там, и тоже от стресса, когда вернулась, ее родители по врачам возили, так как она уезжала 67 кг, приехала 45 кг, при росте 177
Куда ж без меня• 11 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Кассы не большие, т.к. это не Бедронка, где люди покупают возами.
У нас проходняк: люди покупают и 2 булочки за 0.40 гроши, канапку, маленькую колок, сигареты, энергетики.
При кассе я работаю 7 часов. Минус 15 минут перерыв и два похода в туалет.
Пусть будет реально 6:30 часов.
Это 390 минут.
Я обслуживаю 300 -320-350 клиентов за это время.
То есть на одного клиента выходит по 1 минуте. При этом должна ещё докладывать товар, газеты, воду. Фейсовать товар и смотреть, чтоб ничего не украли.
Пусть будет реально 6:30 часов.
Это 390 минут.
Меня интересует касса , ну просто хочу сравнить какие кассы здесь и там
Кидстаффовна
• 11 июня 2021
Ответ дляТаракашечка
Так как у вас получается 170-180 рабочих часов в месяц? Если вы работаете 22 рабочих дня и 2 выходных в месяц? Если по 8 часов а будете дни, то 22 дня - это уже 176 часов, плюс 24 часа за выходные - это 200 рабочих часов.
И вы реально работаете с 6 до 14? И не успеваете отдыхать? А что же вы делаете с 14 до ночи?
Учусь в школе для взрослых, занимаюсь ребенком, домом, дачей.
А часто львиную долю времени забирает хождение по госсучереждениям. Постоянно: то на землю с документами проблема, то принести справку со школы, что ребенок учится - ТК у них сведений нет, а я получила на ребенка 300 зл к 1 сентября.
Ну и так далее.
Однозначная• 11 июня 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Еще и дверь лифта открыта
Там нет никого, автор одна фоткается. Не давите ей и так не сладко
Налогообложу• 11 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Я никуда не ездила и после 30 точно такая же фигура. Это возраст..
Мне 42 и у меня не такая
это не возраст, это нужно меньше есть.
Однозначная• 11 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Во врем войны и голодных лет были толстые????
Да не дай бог так худать, это ужасное время было. Сейчас 2021 год, вернемся в реальность
ЖивунаБагамах• 11 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
фат сикрет попробуйте и бжу свое вписать можнт и каждого блюда
Да, годное приложение. Я пару недель им пользовалась, потом и так все понятно стало.
Лорка-хлорка• 11 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Вот и я ехала в 35 стройной красавицей, а превратилась в спешащюю тётку с авоськами.
не верю , фигура у вас ...с ушами... немного может и худее были но такая же
Голубая устрица• 11 июня 2021
Ответ дляНЛОша
С учётом того, что в колбасе и кожа, и кости животных, и маргарин, умопомрачительное количество добавок, наша семья отказалась от колбасы. Уже 2 года как все ок.
В мае на меня что то нашло.... То один вид колбасы купила, то второй...сосиски. Ребенок отказался есть, а мне после охотничьих стало дурно - вкус ужасный, жажда неутолимая.
ЖивунаБагамах• 11 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Месяц была на вегетарианстве - вес стоит ((((
Мучное и сахар в любом виде были? Не в мясе дело. Качество питания и количество простых углеводов. Хлеб, любое мучное, сладкое, с усилителями вкуса. Установите fat secret, регулярная даже домашняя зарядка, поиск позитива ежедневно- лаже просто прогулки и любование природой или что вас радует хоть немного и терпение. Полгода честной работы над собой в плане образа питания и своим стрессом - и все будет гораздо лучше без врачей.
Голубая устрица• 11 июня 2021
Ответ дляСегодня на диете
Мы все разные. Моя мама на сессиях худела, а я набирала несколько килограммов
Нервогенератор• 11 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Ого, зачем колбасу, если проблема с весом? Зачем картофель, зачем булка?
Намакушка• 11 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Конечно много! Мне бы на несколько дней хватило
Любите колбасу? Ешьте на здоровье. Только отрежьте 3-4 маленьких колечка, возьмите к ней 100 грамм отварного кус куса/риса/гречки (ток не надо пол пачки масла туда кидать при варке :))
Несколько колечек тонких огурца, немного шпината/валерианы/ или доугой травы колечко багета (если любите хлеб)
Короче все что любите, но буквально как для воробушка. Кушайте не быстро. И психологически будет легче, тк вы себя ни в чем не ограничиваете. Когда это войдёт в привычку - будет вам счастье.
А диеты зло, на низ вечно не просидишь. Нужно менять питание раз и навсегда, но так чтоб не страдать от этого.
Я так ему почти всю жизнь, все по чуть чуть. Стабильно в весе 50кг
подскажите, как ощущать сытость от 100 гр вареного риса? я серьезно, потом хожу и думаю когда же след. прием пищи) через сколько приходит привыкание организма к воробьиным порциям? спасибо.
Планшетница• 11 июня 2021
Знаете, вот не верю, что похудеть не получается. Просто нет желания и мотивации. Жрать меньше надо, 16/8 прекрасно работает, если соблюдать.
Секретница• 11 июня 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Прочитала, в Польшу на заработки едут
І квартиру зразу купляють? І айтішніки на заробітки? І карту побуту роблять
Сиамская сороконожка• 11 июня 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Мне 40+ осталась как была.
Автор ЗАПИШИТЕыс на спорт. Фитнес, джим и тд.
Вы слишком мало двигаетесь.
Бегайтемпо утрам,
Я скидывала после беременности и кормления с помощью зарядки Синди Крауфорд. Есть три передачи на Ютубе.
Вы слишком мало двигаетесь.
Бегайтемпо утрам,
Вы издеваетесь над автором? Слишком мало двигается? Она не приседает на работе, как белка в колесе. Когда ей по утрам бегать, если она в пять утра уже на работу собирается? Тем более с ее весом - суставы Убить? Ну и советы.
Бабушка Бетман• 11 июня 2021
Ответ дляОднозначная
а что физиология человека поменялась? Да, поменялась, но не физиология а жизнь. Появились тысячи коучей, диетологов, которые рассказывают свои мудрые теории, чтобы Вы платили им деньги.
Верочка 100%• 11 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
У меня хронический стресс: стабильно и постоянно нервные спешащие клиенты: в 6:00 открываем магазин и забегает толпа сразу. Люди мне двери выносят ещё до открытия. Я даже кассу не могу посчитать.
Обанкротились рядом магазины продуктовые и позакрывались. И теперь вся толпа народа валит к нам. А если учесть, что я на ногах стою все время и в мои обязанности ещё входит в перерывах между клиентами быстро докладывать товар. Иногда от кассы и два шага не могу сделать, как уже бегут опаздывающие на работу((
Вы меня простите, но вы придумали себе отговорку стресс, люди бегут,выносят мозг и так далее...поверьте в каждой работе свои стрессы, и вы можете с ними бороться?что именно вызывает ваш стресс, конкретно?люди всегда спешат и спешили, но почему вы лергантнсь от этого, это как врачей бы бесили больные, а ветеринары испытывали бы стресс от того что приводят к ним животных, а сварщиков, что надо снова варить конструкции?вам надо тогда менять работу , но люди то кругом, может у вас заниженная самооценка или наоборот вы себя жалеете , что вы бедная и несчастная обслуживание столько людей,,,, попробуйте поменять отношение к ситуации, если прямо нельзя уйти с работы, может работа и не стоит того, чтобы ща нее держаться, раз вы не можете позволить себе поход к врачу.скпдем честно, вид у вас и правда на 50лет плюс, жуткий целлюлит уже с бляшками, вам надо как минимум начать ходить не меньше 12000шагов, начать ухаживать за собой и полюбить себя!как вы могли позволить допустить себя до таких форм, если ещё 4года назад были красавицей с ваших слов????где ваша любовь к себе?!извините за резкость, но может это вас отрезвит, конечно, к о то скажет возраст, гормоны, ничего страшного, любите себя такую как есть, но вы то себя не любите раз довели до такого состоянии
Бабушка Бетман• 11 июня 2021
Ответ дляНамакушка
ни как. Будете ходить голодная
Напланетянка• 11 июня 2021
Автор вроде бы не спрашивала советов о своей эмиграции. Она просила помощи с похудением. Налетели патриоты...У автора работа изматывает, а по факту движения почти нет. Вроде бы на ногах, но нагрузка однообразная и мышцы не работают практически. Я работала на конвейере. Тоже на ногах по 7,5 часов стоя. Работают руки только. Через пару месяцев, у меня начался целлюлит на ляшках, и ноги как будто бы не мои, онемение пальцев. Начала дома делать упражнения на ноги. Приседания велосипед и т.п. Сейчас работаю в другом месте. Короче надо правильное питание и КБЖУ хотя бы примерно соблюдать. И каждый день хотя бы минимальные трени делать.
100pudov• 11 июня 2021
Ответ дляДикая Роза
Не надо на возраст в 30 списывать. Мне 46 и вес за последние 10 лет только +2 кг к тому, что был в 20 и 30
у вас после 50 попрет