Кидстаффовна• 10 июня 2021

Поправилась на 30 кг от стресса. Эмиграция убила мою красоту

Хоть плачь. Вес или стоит или идёт вверх. Что я только не делала: спорт 3 р в неделю по 45 мин- часу, урезала порции, переходила и на ветерианство и интервально голодала 8/16. Последний год весы стоят 86-87 кг. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ
мне 39… появилась ещё дряблости кожи, отдышка. Короче букет.
Уезжала стройняшкой 167/57 и за 4 года набрала 30 кг. Работа нервная - кассир, поток людей бешеный, все спешат. Магазинчик в очень проходном месте. Когда запарка с утра, то в минуту своего рабочего времени обслуживаю одного- два клиента. Для меня это стресс башенный. Работу поменять нет возможности - все документы привязаны к этой работе. Плачу и терплю.

Как следствие - после работы хочется тишины и чтоб тебя никто не трогал.

К врачу не ходила. К эндокринологу в гос - очередь на 2 года вперёд, а на частного доктора и анализы -:нет денег.
Не замужем, есть ребенок.

Прочитала, что от стресса организм защищается и откладывает жир в живот. Повышен кортизол.

Как это убрать своими силами! Девочки, просто реву (((
Матрёна• 11 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
так предпринять в таком случае - это нормализовать гормональный фон. Иначе, вся физуха - это как пытаться кружечкой вычерпать реку))
Из еды не только жир откладываться же должен, голова, процессы мозга тоже из пищи обслуживаются. Если человек работает головой, пардон, он должен нормально питаться, а не один листочек жевать))
Я говорю об излишках еды, которые раньше выходили из организма, а сейчас складываются в запас, именно их нужно сократить, на время лечения, да и с возрастом нам все равно надо тарелку уменьшать, нет уже той физнагрузки как в молодости, а порции остаются теми же.

Наизнанку• 11 июня 2021
Ответ дляУточка
а я вам еще раз напишу. стройность - это не урезала калории на месяц, похудела, и опять давай есть в 3 ведра. конечно, вес вернется, да еще и в тройне. потому что люди не замечают, как они начинают переедать, запихиваясь, ’я ж целый месяц себе во всем отказывала’
стройность - это образ жизни, это всю жизнь урезать себя в лишнем. я очень люблю покушать, но больше 1 пирожка не съем, больше 4 конфет не съем. потому что мне быть стройной важнее килограмма конфет
Я тоже об этом написала выше.
Люди, у которых стройность - образ жизни, считают что это навсегда. Изменение горм.фона может им многое вдруг открыть.
Вы пишете обо мне, вообще не зная моей истории, но тут так принято.
я вообще конфет и пирожков не ем, так что к чему ваш пример?))
Лыжи со вспышкой• 11 июня 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
До частичного паралича начинаются другие изменения в организме)

И про необратимые изменения в спинном мозге
Это что? Это как?)
Нет, чувствительность в ногах пропала сразу. Проблемы с недержанием начались гораздо позже
Просто после кесарево во1, поднимают только через сутки, а во2, я связывала это с общим самочувствием и не сразу поставила врачей в известность. Были еще и другие проблемы и у меня, например, отторжение шовного материала, жуткие головнве боли, и у ребенка, который находился в реанимации. Толком на ноги я встала только через два месяца, тогда и ощутила всю прелесть нового состояния. Что резко встать и идти я не могу.
Аноним_Галя• 11 июня 2021
Ответ дляПьяная вишня
Интересно, когда до наших людей это все уже дойдет?)
Ну нет - кто-то же вбил в голову все эти ’американские мечты’ об красивой жизни в эмиграции...
А все, что на выходе эмигранты получают - это адский труд за копейки и потерю здоровья...
Но все равно табунами валят на панов вкалывать.....
И вместо того, чтобы массово выйти на протесты против беззакония власти, получить то, что им требуется, они покорно согнув спину, уезжают работать на благо чужой страны.
Терпилы, стадо и лохи, одним словом.
Я уже давно об этом думаю, те миллионы, что уехали, уже говном бы облили Раду и Кабмин и получили ответ за то, как их власть напаривает.
Но нет, проще уехать и где-то загибаться вдали.
Тьфу, не народ, а тряпки.
Лыжи со вспышкой• 11 июня 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Это ужасно(((
Желаю вам чуда и здоровья!!!
Спасибо 🤗
Наизнанку• 11 июня 2021
Ответ дляМатрёна
и да, и нет. Тарелку надо корректировать, а не уменьшать.
Если начался набор веса, без переедания конечно, надо пойти к врачу и сдать горм.панель.
Это существенно сэкономит и деньги, и время, и здоровье.
Уточка• 11 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
Я тоже об этом написала выше.
значит другого ели много. человек или следит за своим питанием или не следит и ест

Наизнанку• 11 июня 2021
Ответ дляУточка
нет, не много, и не значит ))
Матрёна• 11 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
Я вам описываю ситуацию с уже определенным нарушением гормонального фона. Если не изменить питание, то только на препаратах не будет прогресса.
Куда ж без меня• 11 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А чего не верите? Я за год заграницей набрала 8 кг, спасибо, хоть дальше не идёт, и такой работы, как у автора у меня нет. Кроме того, есть опыт общения с украинскими гражданами заграницей, очень многие женщины жалуются, что идёт набор веса.
Девочки сейчас вернулись с заработков из Польши и Словакии, возраст 40 лет ,похудели не узнать прям , очень сильно
Наизнанку• 11 июня 2021
Ответ дляМатрёна
я об этом и написала выше. питание надо корректировать, с учетом обьективного состояния. это не значит, есть то же самое, но уменньшить тарелку, возможно надо и больше есть, но другого ))
Девальвация• 11 июня 2021
автор, а где вы так стрессуете, что за страна?
Может продукты там насыщеннее, перекусы?
Г@Л@В@ломка• 11 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
100%
БезПаспортаНеПродаю• 11 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Я никуда не ездила и после 30 точно такая же фигура. Это возраст..
какой бред . мне 52 . такого нет
ХдеЯсь?• 11 июня 2021
Ответ дляВикасикрет
Как то рановато. Мне 41, в 20 я весила 48-49, сейчас ну максимум 54, если ем много сладкого. А если взять себя в руки, то будет 51-52
Какой у вас пост? У меня також весь в 9 классе был. С 10го меньше 52 не было. До родов 57, сейчас 39 лет вес 62. Рост 170
Сын школьник 47 у меня
Викасикрет• 11 июня 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Сын школьник 47 у меня
Я ниже, 164
Из ДОМа-2 Я• 11 июня 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вы меня опередили
Какие все внимательные) А я и не туда
Сиамская сороконожка• 11 июня 2021
Ответ дляНалогообложу
Уличные кастрированные и не поправляются.
Некоторые поправляются, лично видела.
ХдеЯсь?• 11 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
Гемоглобин в норме?
Давно проверяли?
113 сильно плохо? Всегда 109-113

ШапкаУшанка• 11 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
У меня перерыв 15 минут всего: я должна успеть пописать, разогреть еду, заварить чай, покушать, вымыть посуду, протереть стол и снова бежать к кассе.
Я не могу расслабленно жевать. Я все время спешу.
так сколько раз в день едите, сможете ровно два раза, без перекусов? И яиц больше, а не одно
Стрекозей• 11 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
авто подвирает
если человек попраился ну ок
но отчего в ямках все ноги стали
Это отеки, лимфатическая система.
Появляются такие бугры
Королева Сарказма• 11 июня 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Многие пишут что дело не в гормонах. Но вот например на животных хорошо видно, многие после стерилки толстеют. Наверное видели на улицах такие бочонки на ножках с клипсами в ушах? У моей подруги кота разнесло после кастрации, и он уж точно не жрет пирожные на ночь.
Так а гормональные нарушения от чего?
Первопричина то - неправильный образ жизни: недостаток сна, стресс, гиподинамия, гипоксия и тд и тп. Вот пошли нарушения в гормонах.
Добавляем сюда круассанчик + лате и вуаля плюс 1 кг за месяц. За год плюс 10-15 незаметненько так.
Потом спохватились - аяяй, гормоны проклятые и давай лекарства фигачить.
Более 90% болезней, читала случаи даже онко можно победить КАРДИНАЛЬНО изменив образ жизни и питание.
Но 90% из нас проще уповать на волшебную таблеточку. Не всегда она находится и не на всех работает и зачастую имеет побочки. Замкнутый круг.
ШапкаУшанка• 11 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Месяц была на вегетарианстве - вес стоит ((((
не поддерживаю, нужны хорошие жиры и белки, а не только овощи-витамины
Не куру• 11 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Что буду работать или в офисе или свой бизнес открою. А не работа на дядю в бешеном темпе.
Сюда приплюсовать постоянную нервотрёпку с документами: карты побыта привязаны под конкретное место работы. Уйдешь с работы потеряешь Внж. А начинать переделывать карты это страх божий : долго, дорого, никуда не поедешь.
Замкнутый круг польской бюрократии.
Ой, о, яка я нещасна, пожалійте мене .
Що дорого?
Подача 400 зл +50 зл карта.
І ксерокс зл.10-15
Фото 12-18 зл.
Все..
Меньше ковбаси накупите, там і талія появиться .
Черг по 2 роки нема, не брешіть.
Можна піти до сімейного, він також може виписати направлення на аналізи.

Значить так подобається бути такою грубою.
ХдеЯсь?• 11 июня 2021
Ответ дляБутылка с банками
Высокая калорийность блюд у Вас, потребляете больше, чем тратите, поэтому и вес набирается.
Чтобы худеть, нужно минус 15-20% от нормы калорий, как правило.
Высчитайте свою норму (программку установите на телефон) и действуйте. Добавьте физ.упражнения, чтобы кожа подтягивалась. К Новому году будете стройняшка)
Какая программка?
Дона Ко Ко• 11 июня 2021
Никакой спорт не поможет! Для женщин только питание! Белок+овощи! Фрукты!
Не куру• 11 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Учусь в школе для взрослых, занимаюсь ребенком, домом, дачей.
А часто львиную долю времени забирает хождение по госсучереждениям. Постоянно: то на землю с документами проблема, то принести справку со школы, что ребенок учится - ТК у них сведений нет, а я получила на ребенка 300 зл к 1 сентября.
Ну и так далее.
Що що?
Куда, куда справку носили?
300+ призначали он лайн, всі доки , як і 500+ онлайн.
Боже, але ж розводить на брехні.
Королева Сарказма• 11 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
Ну не умею я считать их. Как посчитать тарелку борща? Или тарелку салата цезарь? Или бутер с маслом?
Взвешиваете ВСЕ ингредиенты, входящие в блюдо. Записываете .
Имеете общий калораж и общую массу всего блюда.
Потом взвешиваете свою порцию.
Первый класс вторая четверть :)))
Да, муторно. Но! Поиграйтесь хотя бы месяц! Потом на глазок уже будете все знать!
А поговорить?• 11 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Кофе 2 чашки
Бедро куринное с картофелем в духовке+ огурец и помидор в часов 11
В 17:00 на работе яйцо, колбасная нарезка грамм 180-200, булочка порционная и малосольных огурец.
Потом правда пироженное и чай в 17:30 и все.
поменяйте питание
Оно у вас ужасное для вашего возраста и стресса

Примерное меню
утро - гречка/киноа 2 ст ложки со сл маслом или топленым, 1 яйцо в всмятку, овощи (огурец, морковь, трава)
второй завтрак - кофе+орешки 3-4 шт, желательно таможенные на ночь в воде
обед - салат с мясом/рыбой/морепродуктами, заправленный лимонным соком+масло, можно бульона чашку выпить
ужин - бульон + тушеные овощи с чл масла

и вы 100% приведете себя в норму
Матрёна• 11 июня 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Какая программка?
ХиКи -простая до безумия