Кидстаффовна• 10 июня 2021
Поправилась на 30 кг от стресса. Эмиграция убила мою красоту
Хоть плачь. Вес или стоит или идёт вверх. Что я только не делала: спорт 3 р в неделю по 45 мин- часу, урезала порции, переходила и на ветерианство и интервально голодала 8/16. Последний год весы стоят 86-87 кг. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ
мне 39… появилась ещё дряблости кожи, отдышка. Короче букет.
Уезжала стройняшкой 167/57 и за 4 года набрала 30 кг. Работа нервная - кассир, поток людей бешеный, все спешат. Магазинчик в очень проходном месте. Когда запарка с утра, то в минуту своего рабочего времени обслуживаю одного- два клиента. Для меня это стресс башенный. Работу поменять нет возможности - все документы привязаны к этой работе. Плачу и терплю.
Как следствие - после работы хочется тишины и чтоб тебя никто не трогал.
К врачу не ходила. К эндокринологу в гос - очередь на 2 года вперёд, а на частного доктора и анализы -:нет денег.
Не замужем, есть ребенок.
Прочитала, что от стресса организм защищается и откладывает жир в живот. Повышен кортизол.
Как это убрать своими силами! Девочки, просто реву (((
Не замужем, есть ребенок.
парИла я парИла• 11 июня 2021
Ответ дляПод пытками
Лишний вес это всегда ТОЛЬКО причина двух пунктов:
1 - слишком много плохой еды
2 - отсутствие спорта
и при этом первый пункт это 80% успеха в этом деле.
Очень рекомендую для начала выровнять гормональный фон Ваш. Сходите к Лидии Зейдан на *Мимикрия под голод*, дальше после этого у Вас немного будет хоть понятие что делать после этого.
А еще нужно понимать и ответить себе на вопрос - *Зачем мне быть стройной, красивой, здоровой?*, *Что будет когда Я буду стройная?*
Если будут ответы на эти вопросы, у Вас все получится!
Желаю Вам Здоровой и качественной жизни в красивом теле!
1 - слишком много плохой еды
2 - отсутствие спорта
Глупости. Если бы было только 2 причины, то с лишним весом ходили бы единицы. Причин - вагон и тележка, и с возрастом их становится все больше.
100pudov• 11 июня 2021
Ответ дляСекретница
Ой, да ладно... в ліфтах бувають і яскравіші зірки
+
я помнится минет делала, и консьержка в тот же вечер говорит ’сдайте деньги, установили камеры в доме’
меня бросило в жар))
НЛОша• 11 июня 2021
Ответ дляВерочка 100%
Вы меня простите, но вы придумали себе отговорку стресс, люди бегут,выносят мозг и так далее...поверьте в каждой работе свои стрессы, и вы можете с ними бороться?что именно вызывает ваш стресс, конкретно?люди всегда спешат и спешили, но почему вы лергантнсь от этого, это как врачей бы бесили больные, а ветеринары испытывали бы стресс от того что приводят к ним животных, а сварщиков, что надо снова варить конструкции?вам надо тогда менять работу , но люди то кругом, может у вас заниженная самооценка или наоборот вы себя жалеете , что вы бедная и несчастная обслуживание столько людей,,,, попробуйте поменять отношение к ситуации, если прямо нельзя уйти с работы, может работа и не стоит того, чтобы ща нее держаться, раз вы не можете позволить себе поход к врачу.скпдем честно, вид у вас и правда на 50лет плюс, жуткий целлюлит уже с бляшками, вам надо как минимум начать ходить не меньше 12000шагов, начать ухаживать за собой и полюбить себя!как вы могли позволить допустить себя до таких форм, если ещё 4года назад были красавицей с ваших слов????где ваша любовь к себе?!извините за резкость, но может это вас отрезвит, конечно, к о то скажет возраст, гормоны, ничего страшного, любите себя такую как есть, но вы то себя не любите раз довели до такого состоянии
мне кажется дело не в психологии, а банально в том, что человек слишком устает из-за избыточной нагрузки.
Пффф 100%• 11 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Спасибо, я и так стараюсь больше смеяться, искать позитив и бесконечно благодарю, что я уехала. В карантин многие закрывались и люди теряли работу. А нам только часы рабочие урезали .
Наверное ещё тяжело, что мужа нет и спрятаться не за кого или ответственность разделить.
Ну ничего, наверное нужно все таки заняться и пойти по врачам. Анализы и все дела решить.
А там уже решать.
Что вам даст поход по врачам? Вам уже написали как лучше питаться. Нужно ПП. И старайтесь не нервничать. Врачи вам другую работу не найдут, только деньги на них и анализы потратите.
НЛОша• 11 июня 2021
Ответ для100pudov
у вас после 50 попрет
если нет склонности к полноте и наследственности, не попрет.
Сиамская сороконожка• 11 июня 2021
Ответ для100pudov
+
меня бросило в жар))
Апрель Ивановна• 11 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
от стресса не поправляются, поправляются от обжорства
Вы частично правы, конечно. Но в моем случае виной был гормональный сбой на фоне стресса и я бы не сказала, что я ела сильно больше обычного. Организм решил всё съеденное отложить в жирочке)
Брюльтик• 11 июня 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Возраст при чём?Мне 51,я вешу 65
а ваш вес тут при чем?вы эталон?иди ваша фигура,как у Джей Ло?)))
любят люди цифрой на весах рисоваться,а то что кто в этом весе чистые мышци,а кто имеет дряблое тело не видавшее спорта.
100pudov• 11 июня 2021
Ответ дляНЛОша
ну может и не попрет, хз
но тетка моя на толстых тоже гнала всю жизнь, и бабушка моя (ее мать) жила до 81 года стройная.
тетку после 50 разнесло и продолжает нести.
хз, может вы питаетесь правильно, без пива и колбас. Она это все ела всю жизнь и смеялась над толстяками)) щас себя тоже не ограничивает в этом.
Брюльтик• 11 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Там камера в лифте. Теперь она звизда ))
чего ’звизда’?
в вашем представлении эти камеры 24часа в сутки кто то смотрит?
Хвець-тець• 11 июня 2021
Ютуб канал Олексій Ворон. Муж скинув 17 кг за 5 міс.
Зараз правда знов плюс на вагах, але не так критично. Основне відео Похудіння для чайників. Почніть з нього.
Сиамская сороконожка• 11 июня 2021
Многие пишут что дело не в гормонах. Но вот например на животных хорошо видно, многие после стерилки толстеют. Наверное видели на улицах такие бочонки на ножках с клипсами в ушах? У моей подруги кота разнесло после кастрации, и он уж точно не жрет пирожные на ночь.
Таки в курсе• 11 июня 2021
Кортизол вырабатывают надпочечники, в основном, конечно, от стресса. Поищите в ютубе Катю Янг и почитайте про аутоиммунный протокол в питании. Но без помощи врача Вы вряд ли сама справитесь. В идеале врач + АИП
Ластоноша• 11 июня 2021
Работа на ногах на одном месте - это не физнагрузка, это просто нагрузка. На ноги. Застой лимфы. У автора видно эту проблему. Как будто липодема развивается.
А кардионагрузки нет, когда на одном месте толкаешься. Это всегда было проблемой продавцов, парикмахеров, стоматологов, предпочитающих работать стоя, и т.д.
Автору по вечерам нужно полежать с приподнятыми ногами (подушки под ноги). Делать упражнения типа велосипеда лёжа на спине. Контрастный душ был бы полезен. Ещё компрессионные колготы желательно. Спокойный самомассаж ног во время отдыха.
И менять питание. Расписанное питание - ужас. Меня при таком тоже несло бы. Колбасы - много для женщины со ’стоячей’ работой. Картофель к жирной курятине - вряд ли хорошая идея. Хотя важен размер порции. Скорее всего, там порция немаленькая. Ещё и пирожное вечером. Котлетка домашняя вместо колбасы, к бёдрам - морковь и брокколи отваренные. Вместо пирожного - фрукт и несколько орехов.
Смурфик• 11 июня 2021
кушать меньше В ЛЮБОМ случае - кортизолы и эстрогены сами по себе, а углеводы сами по себе
Налогообложу• 11 июня 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Стерилизованные животные просто обычно много едят и меньше двигаются. Тут как раз дело именно в количестве еды. Если хозяин будет строго дозировать корм, то животное массу не наберёт. Дело в еде, как и у людей.
ЗаведУющая• 11 июня 2021
Ответ дляБутылка с банками
А какая у Вас программа? Я ХиКи использую. Можно свои продукты добавлять, но в бесплатной версии только до 10 позиций одновременно (можно их удалять и перезаписывать). Иногда, если совсем нет моего продукта, но я знаю калораж, вбиваю похожий продукт с таким же калоражем. БЖУ, скорее всего, собъется, но калории посчитаются.
Или можно купить платную версию, но мне хватает бесплатной
Я купила 300грн, но оно того стоит. Ведь это навсегда покупаешь.
Королева Сарказма• 11 июня 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Нет. ВСЕ причины вытекают из этих двух.
Неправильное питание + гиподинамия.
Вам телефонограмма• 11 июня 2021
Если в тренажёрный зал ходить по часу ежедневно и не есть после 18+ исключить сладкое и хлеб, то уберете
Я не Тролль• 11 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
авто подвирает
если человек попраился ну ок
но отчего в ямках все ноги стали
если человек попраился ну ок
но отчего в ямках все ноги стали
’но отчего в ямках все ноги стали’ - Вы с луны что ли?
Ямки на ногах и ягодицах - это целлюлит, с возрастом он еще более визуализирован, особенно если есть избыток веса.
Вам телефонограмма• 11 июня 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
а дома зеркала нет что бы сфоткаться??
Очевидно что нет
Сиамская сороконожка• 11 июня 2021
Ответ дляНалогообложу
Вряд ли уличные песели начинают больше есть, им просто неоткуда взять больше еды. Насчёт движения возможно. Но подружки кот больше есть не стал.
Мона Лиза• 11 июня 2021
сдайте анализ на ттг, лучше гормональную панель. станьте в очеедь к врачу.
Этожзвяздаяегообожаю• 11 июня 2021
Ответ дляКисельная барышня
Главно что вы себя успокоили
Это вам так кажется. Хотела успокоить, что автор поста надумывает сама себе и никто не думает что ей 46!
Этожзвяздаяегообожаю• 11 июня 2021
Ответ дляКисельная барышня
Это лень и отсутствие спорта! Мне 37 и я отлично выгляжу. Что такое 30?)))))
Ну главное что вы себя успокоили
Крем для арбуза• 11 июня 2021
Ответ дляГомосноб
Я на пятом жёстком столе похудела на 7 кг за 4 месяца. Но плавно и красиво)
на жесткой диете плавно??
Нуждаюсь в общении• 11 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
Я от стресса потеряла сон и аппетит. Как вообще можно есть в таком состоянии??
И я от стресса за 2 месяца похудела больше чем на 20 кг, не пила, не ела и здоровье сбой дало. Смогла набрать 6 кг только спустя 3 года, но я сама хотела поправиться немного