Гороховая• 11 июня 2021

Кто устанавливал Вдома после возвращения?

Подскажите, как часто приходили оповещения, чтобы высылать фото? Уже прошли сутки, ничего не приходит. Раньше по полдня могла не смотреть, что там мне поприходило на телефон. Боюсь, что пропущу и тогда что будет? Было, что вы не отсылали фото, что было дальше?
Теоретически штраф, а на практике как вообще происходило?
младокошкина• 11 июня 2021
На практиці,пишуть на форумі,що декому штраф приходить,в основному поки ні.як далі буде-ніхто не знає.Ну,як вам оповіщення не приходить,то який штраф?Просто вам його не присилають.Мені то з 2-і доби приходили.

автор Гороховая • 11 июня 2021
Ответ длямладокошкина
Спасибо. Я не пойму, как только пришло сразу надо фоткаться? А если телефон сел и ты не увидел, к примеру. Или в ванной лежишь, то можно и через 10 минут отослать или потом уже не актуально?
Научительница• 11 июня 2021
Ответ дляГороховая
Можно и через 10 минут и пол часа,просто через каждую минуту будут приходить оповещения что вы нарушили режим самоизоляции,самое хитрое смотрите оповещения приходят без звука, нужно постоянно смотреть в телефон самому, примерно это три,четыри раза в день,утром,днём и вечером,утром не раньше 9,вечером не позже 10
СернаМоисеевна• 11 июня 2021
Ответ дляНаучительница
Мне приходило 5 раз в день. И последнее приходило почти в 11 ночи!
Хачапууури• 11 июня 2021
Мне приходили оповещения с 9 утра и до 21 вечера. Раза 3-4. Один день был, что 8 раз нужно было отметится, но это было один день. У мужа аналогично было. Мы 4 дня были на изоляции , потом сдали тест, сняли вечером того же дня.
младокошкина• 11 июня 2021
Ответ дляГороховая
То прийде оповіщення,що ви порушили режим,як пропустите.