cornflower18• 11 июня 2021

Отдых в Украине

Добрый день всем!
Решаю сейчас диллему отпуска. Сейчас все средства уходят на ремонт, но не хочется вообще все лето провести в городе.
Посоветуйте, куда съездить в пределах Украины или Киевской области?
Одессу не потяну скорее всего, в прошлом году были и потратились прилично.

Не была никогда на Западной Украине, есть смысл туда ехать в августе?
В идеале хотелось бы красивый город, чтобы можно было погулять или природа, лес, река.

Все большое спасибо!
Без Баяна• 11 июня 2021
Какой у вас бюджет на сутки?

Евгения911• 11 июня 2021
В Карпатах супер
Рекламама• 11 июня 2021
Я сейчас в Закарпатье.
Это рай. Рекомендую.
Но дорого. Раньше отдыхали только заграницей😁
Я такая боевая• 11 июня 2021
В Карпатах класно
автор cornflower18 • 11 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
Какой у вас бюджет на сутки?
Пока не думала, рассматриваю варианты) Но проживание наверное не более 800-1000 в сутки.
ksu_ermoshenko• 11 июня 2021
Ответ дляcornflower18
Можно ехать спокойно
Вареный лук• 11 июня 2021
советую. Моршин)))дешево и красиво. сама еду в июле на 20 дней. квартира 300 грн в сутки. парк,лес,ставок, и еще попить минводы для чистки печени. ежегодно летом езжу. море люблю,но за грязную вонючую Одессу по 100-1500 грн за номер/квартиру платить не готова. это бред.
автор cornflower18 • 11 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
В Карпатах супер
А где конкретно? Город или село какое-то? Хочу хоть погуглить на букинге цены)
Марфушечка душечка• 11 июня 2021
Можно города с замками - Мукачево, Камьянец. Ужгород. Красивые города - Черновцы, Ивано-Франковск, Львов. Горы - Сколе, Яремче. Рахов.

автор cornflower18 • 11 июня 2021
Ответ дляРекламама
Я сейчас в Закарпатье.
Это рай. Рекомендую.
А можете написать где именно?)
Я планирую остановиться в отеле или может проще снять посуточно что-то.
Домашка• 11 июня 2021
Так конечно Одесса дорого. Вы езжайте в морские посёлки между Одессой и Николаевом. Там море, конечно, так себе...как и в Одессе).
Но за можно на любой кошелёк, от все включено до домик и туалет на улице
Я такая боевая• 11 июня 2021
Ответ дляcornflower18
Ворохта , Татарів, Яблуниця, Верховина , Кривопілля, Пилипець, Синевірська поляна, Міжгір´я
Застряла• 11 июня 2021
Ответ дляcornflower18
Мы пару лет назад ездили в Каменец-Подольский и Черновцы с бюджетом в два раза меньше вашего на двоих.
автор cornflower18 • 11 июня 2021
Ответ дляВареный лук
Супер, спасибо за совет)) Посмотрю Моршин.
Одесса мне очень понравилась кстати, но дорого, это правда(
Я такая боевая• 11 июня 2021
Ответ дляcornflower18
В Моршині нема гір і ніяких розваг, звичайне маленьке село
Ресничный червь• 11 июня 2021
девочки, а везде сейчас толпы, наверное, да?
Все кто раньше разьезжался по миру, сейчас тусят в?Украине7
автор cornflower18 • 11 июня 2021
Ответ дляДомашка
Нет, мне просто моря мало) Люблю Одессу за то, что там классно погулять просто по городу.
Я купаться хожу максимум на час.
Пару раз отдыхала в Коблево, но там такая скукотища невероятная. Больше не хочу поселки)
Лучше без моря, но чтобы побродить, заходить в кафешки)
Вареный лук• 11 июня 2021
Ответ дляcornflower18
дорого и Черноморск и Грибовка. лучше если уж платить то за Египет весной/осенью.Так там сервис и бегают вокруг тебя. а тут кроме номера(в Одессе) ничего.
автор cornflower18 • 11 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Каменец меня уже заинтересовал, смотрю)
Спасибо большое!

автор cornflower18 • 11 июня 2021
Ответ дляВареный лук
Не была в Египте или Турции, поэтому сравнивать не с чем)
Но в Одессе была в обычном бизнес-отеле, не курортном. Там кроме номера мне ничего и не нужно было, уходила в 8 утра и весь день гуляла по городу. Вспоминаю с большим теплом. Рядом с отелем еще был потрясающий музей, несколько раз туда заходила.
Чебуравлик• 11 июня 2021
Вам Карпаты обойдутся, как Одесса, если не дороже.
Речка? Купаться в ней не получиться. Что там делать?
Дожди часто, в лесу змеи и медведи уже и в села захаживают.
Одна_на_всей_планете• 11 июня 2021
Удалено администрацией...
Чебуравлик• 11 июня 2021
Ответ дляcornflower18
Я купаться хожу максимум на час.
Тем более вам в Карпатах будет очень скучно
Марфушечка душечка• 11 июня 2021
Ответ дляcornflower18
Я купаться хожу максимум на час.
Ивано-Франковск. И достопримечательности есть и движняк и кафешки
Я такая боевая• 11 июня 2021
Ответ дляcornflower18
Каменец меня уже заинтересовал, смотрю)
Спасибо большое!
Звідти можна поїхати в Бакоту, Хотин
пицунда• 11 июня 2021
Ответ дляcornflower18
Я купаться хожу максимум на час.
в карпатах это все села ходить там не куда от слова вообще. ну разве что экскурсии покупать везут бусом...
Я такая боевая• 11 июня 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Хіба що просто погуляти , а далі їздити околицями, в самому місті туристам особливо нема що дивитися
автор cornflower18 • 11 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
Жаль( что же там так много людей отдыхают и летом?
автор cornflower18 • 11 июня 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо! Смотрю)
Я такая боевая• 11 июня 2021
Ответ дляпицунда
В Карпати їдуть за природою, вершин , озер і водоспадів там ходити/не переходити