Плету интриги• 11 июня 2021

Планирую ремонт квартиры. Как сделать продуманую планировку и где смотреть ?

Хочу переделать квартиру. Очень хочется продуманый ремонт, но я не знаю, что читать и где смотреть чтобы найти примеры... Подскажите, плиз.

Может будем обращаться в фирму
3@йk@• 11 июня 2021
Пинтерест, в инсте смотрите дизайнеров

]Mrs.Сексуальность[• 11 июня 2021
Мне все эти сайты оказались до лампочки. Вы в квартире уже живете. Соответственно, прекрасно знаете где и как обитаете наибольше. Знаете где Вам удобно розетки, где удобно было было бы тумбочку поставить, бра повесить и т.д. Основные места обитания определили, то есть, в каком углу комнаты будет кровать, в каком стол, телевизор и т.д. И уже смотрите под себя что Вам нужно. У меня, например, розетки некоторые находятся в достаточно необычных местах, но они нужны были именно мне, и по барабарану что могут портить общую картинку. Потому что красивая дизайнерская картинка может овсем не подойти под Ваши привычки и удобство.
энциклопУдия• 11 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А я вот 20 лет живу, и не знаю, как хочу, знаю точно, что не так, как сейчас, муж психует. А кухню свою неудобную готова поджечь..
ЖующаЯКонфету• 11 июня 2021
Наймите дизайнера
Приму в дар• 11 июня 2021
только дизайнер, есть такие которые онлайн работают они вам все распишут, а вы уже сами делайте
{СоJIнТсЕ}• 11 июня 2021
Я буду по моим критериям делать дизайн. Сама я вообще без руля как это делать.
выходные пролетают• 11 июня 2021
Есть 2 варианта. Либо вы сами разбираетесь в ремонте или делает это за вас дизайнер. Оглашаете ему все ваши хотелки и пожелания, бюджет и вперёд.
автор Плету интриги • 11 июня 2021
Ответ длявыходные пролетают
А что думаете про фирмы под ключ?
выходные пролетают• 11 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
А что думаете про фирмы под ключ?
Фирмы под ключ неоправданно дорого.

Крошечка-хаврошечка• 12 июня 2021
Автор, нанимайте дизайнера. Я сглупила, не взяла, сейчас делаем ремонт в кухне, вообще нихрена выбрать не могу. Жду, когда закончатся эти муки. Уже плитку нужно ложить, а мы ее не выбрали. Тоже со стенами да и остальным. Полный треш. Поэтому только дизайнер!