ПоэтеСССа• 11 июня 2021

Мне страшно, что дальше ?

Пол года назад перелила операцию - владение шести мили и кисты , не прошло и пол года как опять киста и полип , анализы показали повышенный Пролактин . Мне 35, не рожала , мужчины нет . Как быть ? Боюсь остаться без детей , узе до сильного невроза на этой почве дошло
автор ПоэтеСССа • 11 июня 2021
Извините за ошибки , пишу на ходу и телефон исправляет . Пережила операцию - удаление миом
Великий сатирик• 11 июня 2021
чому вам гормональне лікування не призначають?
Майданщица• 11 июня 2021
И что?
Пейте таблетки и будет вам счастье.
Кривая спроса• 11 июня 2021
по моему у моей знакомой был повышен пролактин, из за чего она не могла забеременеть
и по моему она делала мрт головы и что т оу нее было с гипофизом, после лечения все нормализовалась, она родила 2 детей
Евгения911• 11 июня 2021
Теж видалили поліп та дисплазію. Здоров´я вам і багато діток)
Любимка-анонимка• 11 июня 2021
А вам после операции не назначали гармони? Мне тоже сделали гистеру в марте и в конце июня ставлю Мирену. Но я сейчас на норколуте.
автор ПоэтеСССа • 11 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Только получила анализы на руки , собираюсь на днях к гинекологу -онкологу на назначение , но операции повторно нужно делать (
автор ПоэтеСССа • 11 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
Спасибо
Но меня пугает мой возраст , чувствую себя неполноценной и несчастной
автор ПоэтеСССа • 11 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Никто ничего не назначил и не сказал ( более того сейчас периодически бывают сильные боли , спасаюсь спазмолгоном и живот становится деревянным
Дедуськина бабуська• 11 июня 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Спасибо
Все в вашей голове.Почитайте темы про детей и вас попустит.
Евгения911• 11 июня 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Спасибо
Чоловіка немає і на горизонті? Може народити для себе? В мене знайома так і зробила
Любимка-анонимка• 11 июня 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Значит срочно идти к толковому гинекологу. У вас месячные после операции идут нормально или есть задержка?
Евгения911• 11 июня 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Ви нормальна, повноцінна жінка. Моя колега в 42 народила) у вас ще є час)
автор ПоэтеСССа • 11 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
У неё с первой попытки получилось забеременеть ? По стоимости не знаете во сколько обошлось ?
Евгения911• 11 июня 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Я маю на увазі, що в неї піджимав вік і вона знайшла людину від якої завагітніла і народила дитину для себе. Щоб самій виховувати.
автор ПоэтеСССа • 11 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Идут нормально но очень скудные , буквально два-три дня и то очень и очень умеренно , уже нашла гинеколога -онколога , иду на консультацию . Но что самое интересное на прошлой ее консультации она о напудрила только полип , кисту нашёл другой узист когда делал осмотр брюшной полости
автор ПоэтеСССа • 11 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
Я обычно не люблю жаловаться но тут аж накрывает , и стоит только начать переживать -как начинает сильно болеть низ живота ( вам спасибо большое за добрые слова
автор ПоэтеСССа • 11 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
А тот человек согласился вот так без обязательств стать донором ?
СережкинаЯ• 11 июня 2021
Автор, без детей прекрасно можно жить, с детьми вы сами себя потеряете и получите миллион новых проблем. Просто поверьте, что не в детях счастье
Евгения911• 11 июня 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Домовилися, що вона хоче дитину і претензій до нього ніяких. А що такого? Я народила від свого чоловіка і де він зараз? Всеодно сама виховую
Евгения911• 11 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Кому як. Так кажуть тільки ті, хто не може їх мати за станом здоров´я. Діти мають властивість виростати.
Закидай меня камнями• 11 июня 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Так лечение нужно ещё до операции было пройти
Закидай меня камнями• 11 июня 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Спасибо
Ну вы ж сами понимаете, что шансы с каждым годом уменьшаются + букет болезней
СережкинаЯ• 11 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
Так получается мне мои двое детей приснились?
Закидай меня камнями• 11 июня 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Вы когда сексом занимались, спрашивали мужчину ’хочешь быть донором’?
Вы для начала просто займитесь сексом, не стоит распугивать мужчин такими фразами
Дедуськина бабуська• 11 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
Да,пока вырастишь детей,уже и пенсия)
Закидай меня камнями• 11 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
Не правда. Просто не все могут признаться в этом, это ж стыдно ’онажемать и пока дети вырастут - это 20 лет нервотрёпки
автор ПоэтеСССа • 11 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
У меня очень развит материнский инстинкт , я не хочу остаться одна на старости лет , хочу детей и внуков , я знаю что буду хорошей мамой которая будет любить и обожать своих детей , всего остального я в жизни уже добилась и мне есть что им оставить после себя для достойной жизни
Закидай меня камнями• 11 июня 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Почему вы со своим очень развитым инстинктом сидели до 35 лет, органы ж не вечно молодые
Мааарковная• 11 июня 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Вас попустило? Или у вас трое?