ПоэтеСССа• 11 июня 2021

Мне страшно, что дальше ?

Пол года назад перелила операцию - владение шести мили и кисты , не прошло и пол года как опять киста и полип , анализы показали повышенный Пролактин . Мне 35, не рожала , мужчины нет . Как быть ? Боюсь остаться без детей , узе до сильного невроза на этой почве дошло
Смурфетта• 11 июня 2021
Ответ дляПоэтеСССа
А тот человек согласился вот так без обязательств стать донором ?
хто його питав...
Мааарковная• 11 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Автор, без детей прекрасно можно жить, с детьми вы сами себя потеряете и получите миллион новых проблем. Просто поверьте, что не в детях счастье
Когда он есть, то не в них
Мааарковная• 11 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
Кому як. Так кажуть тільки ті, хто не може їх мати за станом здоров´я. Діти мають властивість виростати.
Так говорят те, у кого они есть
Мааарковная• 11 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Так получается мне мои двое детей приснились?
Ну, я же говорю
Евгения911• 11 июня 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не правда. Просто не все могут признаться в этом, это ж стыдно ’онажемать и пока дети вырастут - это 20 лет нервотрёпки
Та не скажіть. Для когось це ’нервотрепка’, а для когось щастя. Я без своєї дочки не уявляю життя. Хоча теж ще дітей не хотіла) Але однієї вистачає. Їй вже 7. Життя кипить. Куди хочу ходжу, чим хочу займаюся. Вона абсолютно мені не заважає. Якраз навпаки, скрізь хочеться з нею)
автор ПоэтеСССа • 11 июня 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Почему вы со своим очень развитым инстинктом сидели до 35 лет, органы ж не вечно молодые
На все есть свои причины , я не собираюсь перед вами оправдываться , если у меня не получилось родить до 35 это не значит что я не хотела детей, вам понятно ?
Евгения911• 11 июня 2021
Ответ дляПоэтеСССа
У меня очень развит материнский инстинкт , я не хочу остаться одна на старости лет , хочу детей и внуков , я знаю что буду хорошей мамой которая будет любить и обожать своих детей , всего остального я в жизни уже добилась и мне есть что им оставить после себя для достойной жизни
Я від усієї душі вам бажаю народити і стати щасливою мамою в найближчому майбутньому
Евгения911• 11 июня 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
То може не було від кого народити? Не просто ж так силіла
автор ПоэтеСССа • 11 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
Спасибо , очень надеюсь на это
Евгения911• 11 июня 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Да,пока вырастишь детей,уже и пенсия)
То не 10 штук же народжувати) можна й одненьке. А що на пенсії робити? Одинокий бути?
автор ПоэтеСССа • 11 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
Всегда было от кого , но были постоянные проблемы по здоровью - у меня гинекология всегда была самым уязвимым местом при том что я ни разу в жизни не болела гриппом, простудами . У меня сильный иммунитет и слабая гинекология - то одно то другое вылазило
Доставучая• 11 июня 2021
Автор, ну зачем вам дети. Мужчины нет, со здоровьем проблемы. Реализуйтесь в другом раз с этим до 35 не сложилось.
Закидай меня камнями• 11 июня 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Мне понятно. Удачи вам
Закидай меня камнями• 11 июня 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Сочувствую
автор ПоэтеСССа • 11 июня 2021
Ответ дляДоставучая
. В другом я уже реализовалась полностью , почему вы решили что мне дети не нужны ? Или это такой трольный комментарий чтоб задеть ?
Евгения911• 11 июня 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Тут всі все знають. Кому треба діти і кому ні
Дедуськина бабуська• 11 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
А дети это гарантия неодинокой старости?У меня двое,не 10.