Зайканалужайке• 11 июня 2021
Шафа вопрос
Сказали нужно: «посилання на диалог «не скриншот» , то как им отправить ?
Уходя дверю не хлопать• 11 июня 2021
А зайти через сайт и скопировать адресс страницы переписки не пробовали?
Уходя дверю не хлопать• 11 июня 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Дожили...
Простите. Вы не умеете копировать ссылки?
Наверное автор приложением пользуется
Мадам Тю-лю-лю• 11 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Наверное автор приложением пользуется
Наверное.
Но,все равно,это не меняет сути. Если даже такое простое действие ставит в тупик.
Бронетапок• 11 июня 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Наверное.
Немного меняет. В приложении ссылку на диалог не скопировать.
Мадам Тю-лю-лю• 11 июня 2021
Ответ дляБронетапок
Не меняет. Это плохо,когда такое простое действие вызывает такое большое затруднение,что нужно спрашивать на сайте. Те,человеку не пришло в голову,что нужно зайти на сайт и скопировать ссылку оттуда.
маминаБубочка• 11 июня 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А ещё хуже когда человеку за -за 60 лет ,и она знает две кнопки на компьютере ,но хочет продать свои вещи на шафе.И при этом имеет два высших образования. Но все это в прошлом
И самое бестактное,что какая то дуже Вумна сидит тут на советчице и ей не пришо в голову что люди и есть разные
Бронетапок• 11 июня 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Простое для меня и для Вас. А вот моя мама спросила бы как это сделать. И это не значит,что человек глуп, просто не разбирается в этом.
Мадам Тю-лю-лю• 11 июня 2021
Ответ длямаминаБубочка
Да,вы правы(.
Мадам Тю-лю-лю• 11 июня 2021
Ответ дляБронетапок
А давайте спросим, сколько автору?)
Зайканалужайке
• 11 июня 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Автор,вам сколько лет?
Действительно сижу через приложение и не додумалась зайти на сайт,теперь все понятно, простите за такой глупый вопрос.Но вы могли мне и не отвечать
Мадам Тю-лю-лю• 11 июня 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Да,вы правы). Не удержалась...