Бабайко• 12 июня 2021
Может ли украинец вернуться в Украину из России сейчас?
Кто то возвращался? Или закрыты границы?
Мона Лиза• 12 июня 2021
Громадяни України та ті іноземці, які мають право на постійне або тимчасове проживання на території України, мають право в’їзду в Україну.
Шопингмонстр• 12 июня 2021
Ответ дляЛизочек
может вернуться без проблем. Но если надо будет потом обратно в Россию, то могут уже не пустить, узнайте сейчас новые правила въезда для иностранцев.
Пустят, если есть основания для въезда.
постою_послушаю• 12 июня 2021
Конечно может. Только нужно 2 недели самоизоляции, или до получения отрицательных результатов теста