Балаболка• 12 июня 2021
Как стать частным адвокатом?
Есть одна родственница (не из Украины) которая при наличии ребенка решилась и открыла свой кабинет юриста. Насколько это реально в Украине для женщины, у которой есть мозги, знания и горение этой профессией?
ДваДваВосемь• 12 июня 2021
Все реально. Высшее юридическое. Опыт работы два года юристом. Стажировка у адвоката. Экзамен. И вы адвокат.
Желание, время и деньги. И все у вас получится!
СережкинаЯ• 12 июня 2021
Відповідна освіта + треба отримати свідоцтво адвоката. Отримати його не так просто. На це піде приблизно 1.5 роки. Але реально при наявності знань і без блату.
МойНеТакой• 12 июня 2021
автор, у вас маркетинговое исследование?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2917340