ШобВам_КакНам• 12 июня 2021
Стоимость услуг адвоката Киев.
Сколько стоит адвокат ( хоть примерно).
Криминал.
Айпишница• 12 июня 2021
Ответ дляПуГоФФка
Трудно однозначно ответить, потому, что не знаю при каких обстоятельствах был обыск, были ли подобные нарушения до этого или вообще судимости у обвиняемового, как таковые. То есть совокупность всего происходящего мне неведома.
Но шансы, конечно есть.
Спрошу и я ,скажите 140 статья ,халатность врачей,реально ли в нашей стране рыпаться и сколько примерно нужно на адвоката. Узкая специализация. У дочери после крутой стоматклиники шрамы на лице и шее. Клиника морозится. Полиция не вносит даже в ЕРДР.,походу уже договорились с нимиСпасибо
размахер• 12 июня 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы Татьяна? Вы, кажется, уже писали тут на такие темы
Да, пару девчонок уже обращались с форума, помогла им, приятно что остались довольны.
Всех анонимов аноним• 12 июня 2021
Ответ дляразмахер
А можно контакты ваши? Телефон или почту?
размахер• 12 июня 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним