Айболитная• 12 июня 2021

Швы больно снимать?

Скоро предстоит, боюсь😕
Это больно?
iryna _b• 12 июня 2021
Не больно
Я_готова_ко_второму• 12 июня 2021
Нет. Неприятно, но не больно.
Манка Я• 12 июня 2021
Потерпите. Не всю жизнь с ними же ходить)
Блинчик Мой• 12 июня 2021
Не больно.
Сейчас шьют саморассасывающимися нитками, поэтому удаляют только кончики.
Дома припасите спиртовую настойку календулы, хорошо протирать швы несколько дней.
Барышня_Смольный• 12 июня 2021
Не, щекотно, недавно от аппендицита снимали.
donata30• 12 июня 2021
нет, абсолютно
Додекаэдр• 12 июня 2021
Нет, не больно. Иногда может быть немного тянет, но не всегда. Я и мужу и дочке, и сыну сама дома снимала и никто не жаловался
Додекаэдр• 12 июня 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Не больно.
Смотря что шьют, по-разному бывает
Кумушка• 12 июня 2021
Не больно. Быстро, три секунды.
Пацака-задирака• 12 июня 2021
Не. Как щипок пинцетом. Довольно быстро это, до 5 минут.
Звезда в шоке• 12 июня 2021
Не больно, может быть немного неприятно.
А Я Самая Самая• 12 июня 2021
Ощущение неприятно, граничащее с началом, больно
автор Айболитная • 12 июня 2021
Ответ дляМанка Я
Очень хочется уже снять))
автор Айболитная • 12 июня 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Не больно.
У меня наверное обычные нитки, толстенные такие, думаю их будут полностью доставать
Пончик Солнечный• 12 июня 2021
Нет не больно, даже приятно. Инородное тело вытаскивают все таки.
Глаголица• 12 июня 2021
Иногда бывает больно, но можно потерпеть. У меня было ощущение жжения
Манка Я• 12 июня 2021
Ответ дляАйболитная
Очень хочется уже снять))
Главное Вы здоровы!
Мне с ноги снимали , местами было не очень. Ребенку с головы сказал вообще не больно.
Люблю_джаз• 12 июня 2021
Смотря где, после удаления атеромы в подмышечной впадине швы сняла сама, мешали жутко нитки. Вообще не больно. А вот после эпизиотомии швы снимали очень болюче, столько лет прошло, а я помню как больно было(
из желе я• 12 июня 2021
Аппендицит вырезали. Лапароскопия была. Три маленький шва. Вчера снимали. Совсем не больно. Немного неприятно в области паха. Похоже, как волосок пинцетом щипнули. Процедура заняла две минуты максимум. Не боитесь!
Магиня• 12 июня 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Не больно.
Меня семь лет назад шили саморассасывающимися нитками и не удаляли никакие кончики.