Брынза• 13 июня 2021
Нормально ли пообщаться с бывшими через очень длительное время
С мужем живём уже более 10 лет, есть ребенок. Недавно сказал что говорил по телефону с бывшей женой, они расстались ещё до меня. Прошло после их развода 4 года, потом мы с мужем встретились.
Мы прожили много чего плохого и хорошего. Всякое было.
Сейчас уже все нормально, планируем второго ребенка вместе, и тут он такое сказал.
Меня немного смутило это, но не хотела негативно на это настраивается.
Скажите, это нормально через такое время просто пообщаться с бывшими? Просто лично за себя скажу - мне не интересно что у моих бывших.
ТаПрямТам• 13 июня 2021
Нормально. Почему нет?
Я иногда с бм общаюсь, не смертельно.
Настоящий муж у него машину ремонтирует раз в пол года.
Тот так же семейный
Я иногда с бм общаюсь, не смертельно.
Тот так же семейный
Брынза
• 13 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Нормально. Почему нет?
Я иногда с бм общаюсь, не смертельно.
Тот так же семейный
Я иногда с бм общаюсь, не смертельно.
Тот так же семейный
Бж тоже замужем, есть ребенок.
Брынза
• 13 июня 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Конечно, нормально
Наверное, просто для меня это не очень и хотела спросить мнение других.
Радость моя• 13 июня 2021
Не буду писать, что это прям не нормально и страшно, нужно смотреть по конкретному случаю и ситуации. Но мне бы это тоже не понравилось, так что ваша реакция точно нормально. Ещё смотря кто кого бросил.
Домашка• 13 июня 2021
По какому поводу общались, планируют ли дальше ’ляля’?
нет, мне бы такое не понравилось, особенно, если последует дальнейшее регулярное общение. Не о чем говорить с бывшими. Исключение, если есть дети, и то, редко, по делу
Машка-замарашка• 13 июня 2021
если им есть о чем поговорть, то реально. мне не о чем говорить с бывшим мужем, бессмысленная трата меня, я в этом браке 10 лет, ну вот о чем я буду говорить с посторонним человеком : ты как/нормально, общего у меня с ним нет, сыном человек 15 лет не интересовался.
Брынза
• 13 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Мне не понравилось честно тоже, какой-то осадок.
Брынза
• 13 июня 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Я даже не знаю о чем можно говорить, если не виделись более 15 лет?!
Брынза
• 13 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Я никогда его не спрашивала кто кого бросил, они прожили около 3-4 лет вместе, детей не было. Она вечно его контролировала по каждому шагу, манипулировала чуть ни каждый месяц что беременна, а он на радостях летал но потом оказалось что девушка его обманывала или манипулировала ( так рассказывали родственники).
Брынза
• 13 июня 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Меня бы больше интересовало кто кому звонил, она ему или он ей?
Он просто нашел ее страничку в Фейсбуке , поставил лайк.
Потом она начала писать и звонить ( видела сама переписку). Мой ничего не писал. Пообщались всего по 3-4 минуты 2 раза, ещё в январе и все
Прыг-скок• 13 июня 2021
Ответ дляБрынза
Автор, это нормально. Я общаюсь с теми бывшими, с кем рассталась по-человечески. С первым гражд.мужем спустя 25 лет возобновили общение. Приятельское чисто.
Брынза
• 13 июня 2021
Ответ дляПрыг-скок
Я поняла, спасибі.
ПодругаМужа• 13 июня 2021
У мене досвід такий, що всього 2 колишніх. З одним не спілкуюсь і не цікаво, пройшо і пройшло. З іншим всі 10 років періодично спілкуємось, підтримуємо зв´язок. Не часто, раз на пару років прям нон-стоп, потім знов тиша на 2-3роки. А як не спілкуватись? Ми 4 роки юності разом прожили, формували один -одного, прошили наскрізь. Ми рідні люди і любим один-одного. Якшо шо, то наші половинки не в курсі. Бережем їх))
Брынза
• 13 июня 2021
Ответ дляПодругаМужа
Любим?!
ПодругаМужа• 13 июня 2021
Ответ дляБрынза
Любим?!
Так, а в чому проблема? У мене є 3 близьких друга, яких я дійсно люблю. Один з них мій колишній, ми не змогли стати один для одного сім´єю, але ми круті друзі, плече і підтримка.
пу_пугренчик• 13 июня 2021
Ответ дляБрынза
ага просто нашёл, интересно значит ему было и ей тоже
Уходя дверю не хлопать• 13 июня 2021
Ответ дляБрынза
Ну а вот нафига те лайки? Нафига искал?
Брынза
• 13 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну а вот нафига те лайки? Нафига искал?
Вот м я подумала
Сама не знаю• 13 июня 2021
Я переживала что у моего бывшего мужа нет постоянной женщины, почитала, поняла что надо радоваться, а то меня бы уже на кол посадили
Очень хорошо общаемся с бывшим мужем,совместных детей не было, сначала было ’рано’, потом я его выхаживала после контузии, лечила, восстанавливала, выбивала справку о демобилизации, но встретила другого мужчину и ушла, прошло уже четыре года, третий муж умер, а с БМ мы до сих пор очень тепло и тесно общаемся, он живёт в другой стране, но регулярно общается с моим сыном, иногда приезжает в гости, помогает материально (золотой человек).
При этом у него есть ребенок от первого брака, с которым он так же контактирует, помогает (и я в свое время этому не препятствовала).