Левый Локоть• 13 июня 2021
Помогите с решением алкоголем
В детстве родители пили и многое насмотрелась, теперь ненавижу алкоголь
Появился парень он может выпить один раз в две недели по пиву с другом
Если пьяный то он не ведёт себя агрессивно так, наоборот становится более ласковым
Но алкоголь раздражает, и не готова с этим мириться что хочу разойтись из за этого, но люблю при этом молодого человека своего
Марфушечка душечка• 13 июня 2021
Советов не даю.
Если у вас в семье были алкоголики-вы никогда не примите это в свою семью. Нет будущего....
А расходится или нет решать вам.
Диверсификация• 13 июня 2021
Ничего страшного в этом нет для обычного человека. Но для человека из семьи алкоголиков, будет проблема и напряг, поэтому уходите
Сижуревувшоке• 13 июня 2021
Бывают люди, которые нормальные, ваш парень нормальный, уходите, дайте ему шанс на счастье
Козяка-маляка• 13 июня 2021
Если один раз в 2 недели и не до белки, то ничего страшного не вижу.
Хотя я вас понимаю, бывший был алкаш, нового мужчину тщательно выбирала, прям запах спиртного отвращение вызывал.
Сейчас муж непьющий совсем, а я могу могу раз в месяц попить вина и то, когда муж к своими рлдитедям ездит с ночёвкой, но видит меня с бокалом
Кофе в лобби• 13 июня 2021
Я своему мужу ее на начальном этапе сказала,что я не приемлю алкоголизм. Пьёт пиво иногда, очень редко может с друзьями напиться. Но очевидно, что проблем с алкоголем у него нет, к счастью.
Болтушка Му• 13 июня 2021
Это ваш комплекс, ваши страхи
И вам надо с этим бороться, если вы не готовы, отпустите парня пусть живёт и радуется жизни.
1раз в 2 недели и пиво - это он у вас вообще не пьющий
Пьющий это пиво каждый день
Правильно_Валерчик• 13 июня 2021
Выпить пиво с другом раз в 2 недели, и приползти пьяным раз в две недели- это разное.
Судя по посту, у вас- второй вариант.
Дальше- больше
Судя по посту, у вас- второй вариант.
Дальше- больше
Интернет Бродилкин• 13 июня 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Уходите. Алкоголики страшные люди, дальше будет хуже
Так парень не алкоголик, пиво раз в 2 недели. У автора травма детства и парень в ней не виновпт, но вынос мозга ему. Автору бы работать обратится в своих вавах, тк от полного отрицания до алгокоголизмв часто путь краток. А те, кто умеют пить понемногу, редко скатываются, они умт контролировать
Кукарачка• 13 июня 2021
Семья - это компромиссы. Вы не готовы идти на уступки не смотря на любовь к человеку? Ну спросите, готов ли он не притрагиваться к спиртному ради вас. Сомнительное будущее, конечно. Отказываются от алкоголя полностью или повернутые на зоже и спорте, или закодированные, которые сорвутся после одного глотка. Он у вас адекватный вроде.
Кукарачка• 13 июня 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Судя по посту, у вас- второй вариант.
Дальше- больше
Судя по посту, у вас- второй вариант.
Дальше- больше
Мне показалось, как раз 1 вариант. Ну автору виднее, да.
Дона Ко Ко• 13 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Выпить и быть пьяным это разное. Так понимаю он именно напивается
Интернет Бродилкин• 13 июня 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ну, я в старосте такого не заметила
Замыленная• 13 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Да ладно, пиво раз в 2 недели и расходится! Вы странная...
Если от него он пьяный, то там выпивает прилично(((
Правильно_Валерчик• 13 июня 2021
Ответ дляКукарачка
Автор написала, что приходит пьяным.
Правильно_Валерчик• 13 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну, я в старосте такого не заметила
Я заметила. Автор пишет про пьяного
Правильно_Валерчик• 13 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Пить чтобы напиться и быть пьяным это странно. Каждому своё
Интернет Бродилкин• 13 июня 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я заметила. Автор пишет про пьяного
Господи, я выпиваю 50 мл сухого вина и уже не считаю себя трезвой, алкоголичка?
Правильно_Валерчик• 13 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не считать себя трезвой и напиваться до пьяного состояния- разные вещи
Кукарачка• 13 июня 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Автор написала, что приходит пьяным.
Думаю, для непьющего автора просто выпивший бокал вина - уже «пьяный» человек. Если такое отторжение алкоголя, то это все бесит.
Правильно_Валерчик• 13 июня 2021
Ответ дляКукарачка
Если по человеку видно, что он пьяный- это не есть норма. Дети не должны это видеть. А чем дальше - тем чаще
к.Буланова• 13 июня 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
От Бутылки пива пьяным?
4есотка• 13 июня 2021
к психологу по созависимости.
У вас и созависимость в детстве сформировалась и травма от того, что люди пьют ине нависть к выпивке.
Вам надо или работать с собой, или искать совсем не пьющего.
Или говорите себе -’ это не страшно, он не алкоголик, пиво не опасно.
Он имеет право.
Если будет выпивки много, я всегда смогу уйти.’
Он имеет право.