А Я Самая Самая• 13 июня 2021
Первый раз за последние 15 лет
Я в коротком платье. И пофиг мне, что во мне 92 кг. Кайфую. Долой комплексы.
Дайте подумать• 13 июня 2021
Я 70 кг, ношу короткое с удовольствием. И в 90 кг тоже бы носила. Жизнь одна, зачем себя ограничивать
А Я Самая Самая
• 13 июня 2021
Ответ дляДайте подумать
Комплекс создался, когда у меня было 65 кг и муж в примерочной сказал: у тебя толстые колени, нужно что-то длинее. С тех пор платья в пол. А сегодня купила себе короткое, и пофиг на все
Дайте подумать• 13 июня 2021
Ответ дляТрахтибидох
Кому не нравится, пусть смотрит в другую сторону))
Дайте подумать• 13 июня 2021
Ответ дляТрахтибидох
У меня длинных юбок или платьев нет совсем. Я люблю платья рубашки, платья футболки.
Колупалочка• 13 июня 2021
Самое главное чтобы вам было комфортно, не важно кто, что скажет. Вам респект
Анютины ласки• 13 июня 2021
Ответ дляДайте подумать
Ого, я комплексую(((
Лапка• 13 июня 2021
Ответ дляТрахтибидох
А что муж сказал?
Дайте подумать• 13 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Вы и не толстая
70 кг. На советчице это уже всё
, а ещё ж 40 и молодая мама. Бинго, одним словом
Семен Семеныч• 13 июня 2021
Ответ дляСнежнакомка
И понеслись друг другу комплименты от толстушек)))))
Если бы худышка написала,что носит мини и выставила своё фото,вот она бы наслушалась и про страшные колени,и про кривые ноги и вообще что ей лучше закутаться с головы до ног)).
Дайте подумать• 13 июня 2021
Ответ дляСемен Семеныч
100%)) тут это вопрос отношения друг к другу, а не внешности. Люди сидят на диетах и хотят кусать других
Манка Я• 13 июня 2021
Ответ дляТрахтибидох
мене так бм пострянно старив бо він старше а я дуже молода тому шмотками моїми создавав образ бабушки. В моєму випадку розлучилася і вийшла заміж за того кому я молодою подобаюся в молодіжних шмотках
Манка Я• 13 июня 2021
Ответ дляТрахтибидох
Гжегож Бженчишчикевич• 13 июня 2021
Ответ для40каградусная
фото
Ну и что , всем на самом деле все равно. Кому не все равно Пусть лечит свои комплексы
годовасик• 13 июня 2021
Ответ дляТрахтибидох
По ходу, муж объел я груш
40каградусная• 13 июня 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Всему есть грань.
долой_лама• 13 июня 2021
Ответ дляДайте подумать
Я себе нравлюсь
Боже, Вы красотка!!!!
Столько позитива в глазах!!!!
Умничка! Носите то, что нравится! И никого не слушайте!!! Вам очень идёт!!!!

Столько позитива в глазах!!!!

Обнемашечка• 13 июня 2021
У меня 174 и вес около 88. Сегодня одела короткие джинсовые шорты и было очень комфортно.