Меня не звали• 14 июня 2021
Даламан, хто орієнтується по цьому узбережжю?
Дивлюсь на 2 готелі, які зацікавили.
Але не знаю цього курорту … як там з дітьми підлітками …
Готелі розглядаєм Palm wings кушадаси та Palm wings ephesus.
Може хто був, відпочивав щось порадите. ?
Кушадасы и Даламан это разные вещи. Даламан - это Фетхие/ Мармарис и это Средиземное море. . Кушадасы- это севернее - аэропорт Милас (Бодрум). или Измир . Климат мягкий, зелено, гористая местность, и море -Эгейское(немного холоднее Средиземного). Я обожаю регион Бодрума ) туда-же можно отнести и Кушадасы).
Я была в обоих отелях. Они находятся в регионе Кушадасы, перелет, как правило, в Бодрум. Даламан довольно далеко находится, это другой регион.
Оба отеля хорошего уровня и качества, но разные по инфраструктуре.
Для более спокойно отдыха я бы рекомендовала Palm Wings Ephesus. Очень симпатичное место расположение, хорошо спланированная территория, аквапарк, павлины гуляют ))
Для более активного - Palm Wings Kusadasi. Он находится в довольно оживленном месте, на променаде. Есть куда выйти прогуляться за пределы отеля.
Меня не звали
• 14 июня 2021
Ответ дляNikosbud
Дякую, що поправили. Замість Бодрум написала Даламан. Весь день дивилась, читала, підбирала тур, то вже каша в голові.
Меня не звали
• 14 июня 2021
Ответ дляtourdream
Щиро дякую!!! А в Palm Wings Kusadasi гірки дуже простенькі як для діток 11 роківчи то мені такі фото трапляються?
Думаєте море в цьому регіоні після 24 червня не буде прохододним? Чи довго іхати від аеропорту? Наперед вдячна!
Меня не звали
• 14 июня 2021
Можливо зорієнтуєте ще чи далеко до аквапарку адаленд від palm wings kusadasi?
Ответ дляМеня не звали
Да, в Кушадасах горки небольшие, в Эфесусе побольше и поинтересней.
До аквапарка Adaland относително недалеко, минут 10 езды