АгатаХристя• 14 июня 2021

Украина-Голландия 2:3, все равно молодцы!

Голландцы вели 2:0, наши сравняли до 2:2 (Ярмоленко и Яремчук), и уже за 5 мин до конца голландец забил третий. Очень достойно наши бились.
Странно, что не обсуждают. К матчу Россия-Бельгия такой был интерес, а тут наши играли - и ноль реакции. Такое впечатление, что болеют не за наших, а против россиян.
Тріль!• 14 июня 2021
Ответ дляПаспортный стол
Выиграли три копейки и ура. Оно того стоило, при таких-то коэффициентах
Три копейки на дороге не валяются. Что не так? 😊

Паспортный стол• 14 июня 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Провокация-это вчерашняя тема.
Ну то понятно, автор наверняка тоже в бане, как и большинство сражающихся там)
Паспортный стол• 14 июня 2021
Ответ дляТріль!
Да всё так, радуйтесь)