Раздражевская• 14 июня 2021

Ситуация с мужем...

Девочки,ситуация такая... Мы с мужем женаты 18 лет,вместе уже 20,есть взрослая дочь. На днях поссорились очень, казалось бы стандартная ситуация, но ночевать домой он не пришел. Как потом узнала, ночевал в другой квартире, у нас есть,мы её раньше сдавали, сейчас пустует. Через пару дней попросил забрать свои медикаменты(от давления ) . Я дала добро,он приехал и забрал медикаменты и некоторые вещи, по мелочам,когда нас не было дома.В тот же вечер в переписке, я спросила почему не забрал все вещи, ответил что если мне так печет - заберёт; ну а потом дообщались до того,что "может я сейчас тебя удивлю,но я тебя сейчас хочу"....даже и незнала как реагировать на такое.... Это все было ночью,утром включила телефон- а он мне ночью ещё писал, типа могу приехать ,спишь? Увидел наверное,что я это все прочитала, написал - бери такси и приезжай ко мне...девчат....как в тумане,беру такси и еду к нему....
Мы не вылазили из постели 7! Часов....потом когда успокоились поговорили. Сказал,что в ближайшую неделю домой не вернётся, хочет успокоить нервы, о том что проблемы на работе, стрессовые ситуации,при этом говорил планы на будущее,так вроде мы и не расставались...
Я совсем запуталась- это конец,девчат? Или он таким способом хочет освежить отношения,чувства?Как себя вести?
Чумачечая Весна• 14 июня 2021
Девчат

Гомосноб• 14 июня 2021
Вам точно за сорок? Не шестнадцать?
ОйЙой• 14 июня 2021
Это все медикаменты
Мини-бикини• 14 июня 2021
Ответ дляГомосноб
Вам точно за сорок? Не шестнадцать?
Судя по ’ девчат’ за 50))
Попа как у Кардашьян• 14 июня 2021
Сегодня прям одна тема за другой.то про такси то про пылкую страсть.тролли без денег сидят?
автор Раздражевская • 14 июня 2021
Мда....как же поменялась Советчица за последние 2 года...
Украиночка• 14 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Девчат
Вы решили в теме на рефлюкс пожаловаться?
90x60x90• 14 июня 2021
Ну не знаю, а что ему мешает дома нервы успокоить? Вроде ж помирились, поговорили
Пышечка• 14 июня 2021
Отлично ж провели время
Взрослая дочь мешает нормальному интиму.
Почаще уединяйтесь на той территории и все в вашей жизни наладится.

Разумная Губка• 14 июня 2021
Я 20 років одружена. Ви якось все дуже ускладнюєте. Я взагалі проблеми не бачу. Хай поживе собі окремо. Де проблема. Мій їде на тиждень з молодшими дітьми в Туреччину, а я залишаюся вдома сама, бо я зараз теж в стресі через проблеми на роботі. Мушу трохи з котом побути. Не бачу в тому взагалі проблеми. Невже краще щоб я на ньому тепер зганяла свою злість, але зате щохвилини будемо разом?
НичеНипанимаю• 14 июня 2021
Ответ дляПышечка
Отлично ж провели время
Главное чтоб после 7 часового марафона ласты не склеил , у человека давление!
Мама фифти цента• 14 июня 2021
Пусть поживет. Встречайте на квартире, наладить отношения и сексуальную жизнь разнообразите
Платье Длинное бальное• 14 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Такси -моя,но-но.
Пышечка• 14 июня 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Наоборот это сплсобствует востановлению здоровья.
Зупка_цем• 14 июня 2021
А вы расставались? Он же вещи не забрал, просто устал чутка от вас и скандалов. Хотя вариант любовницы я бы тоже не исключала, будете по очереди к нему на секс-марафоны ездить, пока он не выберет.
Зам Ам• 14 июня 2021
Никого он бросать не собираетя! Любит он Вас, автор, просто иногда бывает, что хочется чуть побыть одному- сил набраться, морально-эмоциональное выгорание!
Если б хотел уйти, то уже б вещи забрал, а не трусы и зубную щетку)))
ewa7• 14 июня 2021
20 лет вместе, не молоденькая женщина и такой бред пишете...что делать...как понимать... Проба пера?
Зам Ам• 14 июня 2021
Ещё, он ждал от Вас автор каких-либо действий в его сторону, но не дождавшись сам начал действовать!
Это же прекрасно, после 20 лет совместной жизни так мириться 7 часов!
Цените друг-друга и будьте счастливы!!!
Чупа-чупс• 14 июня 2021
Это Любовь!)))

Чумачечая Весна• 14 июня 2021
Ответ дляМини-бикини
Судя по ’ девчат’ за 50))
За 70
автор Раздражевская • 14 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
За 70
Умнее ничего не придумали?
Майданщица• 14 июня 2021
а может он вам ошибочно отправил те смс,
Лекарства забрал, выпил
Смс отправил бери такси...
а вообще ситуация такая.. Вымышленная немного
автор Раздражевская • 14 июня 2021
Ответ дляМайданщица
Лекарства забрал, выпил
Смс отправил бери такси...
Знаете,мне сейчас не до придумываний. В голове вечно крутится - а вдруг это конец? Может ему понравится жить одному и секс по щелчку пальцев...
Майданщица• 14 июня 2021
Он отправил вечером смс- хочу тебя сейчас. а вы отключили телефон и легли?
Утром включили а там он еще ждал вашего ответа? ??
Майданщица• 14 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
и что ? ну даже если конец, будете приезжать на такси по ночам
автор Раздражевская • 14 июня 2021
Ответ дляМайданщица
Представляете - ’да’, честно думала что он сам приедет ночью. И тем более что общение закончилось на ’спокойной ночи’ ,я и выключила телефон
Невидимка• 14 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Ничего не поменялось. Все те же, всё там же.
Невидимка• 14 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
А дома у вас секс по расписанию?
автор Раздражевская • 14 июня 2021
Ответ дляНевидимка
А дома у вас секс по расписанию?
Нет, по хотению , но усложняется это взрослым ребенком)))
Женамужная• 14 июня 2021
Ответ дляОйЙой
Это все медикаменты
Скоро попустит