Магиня• 14 июня 2021
Советчицы, признавайтесь! Кто взял этот заказ???
Выступаю Я.• 14 июня 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
У Вас плохо с чтением?
У меня нормально с чтением, про какого ’енота’ речь?
emerald_88• 14 июня 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
А я к проплаченным лучше отношусь))) люди деньги зарабатывают, а не фигнёй страдают))
Ну с этой стороны, то, конечно, да
Просто доверия моё подорвалось теперь, в каждой теме буду искать подвох
Непонятно• 14 июня 2021
Ахаха, ну все, заказ по сути провален, в темах про Артемия Советчицы теперь этим скрином будут автору рот затыкать

Колдунья-вещунья• 14 июня 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Того, что пиарит себя на каждом шагу.
Продавец овец• 14 июня 2021
Думаю, это троллинг и специально созданное автором задание)
Ибо никто бы не стал расписывать вот так ТЗ прямо в открытом доступе - это могут увидеть кому не надо, кроме того, администрация банит подобные задания.
Солнечный зайчик• 14 июня 2021
Ответ дляПродавец овец
Блин, я вот тоже подумала что-то такое. Ну просто логически подумать, нафиг это кому-то нужно, ещё и деньги такие платить за это?
Колдунья-вещунья• 14 июня 2021
Ответ дляПродавец овец
Где оплата?
Колдунья-вещунья• 14 июня 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Ха первая тема в топе!молодец автор ещё 4😂
Вам плохо,?
Контрольница• 14 июня 2021
Я во многих темах отписываюсь. Я здесь постоянно , болезнь уже )
Но когда вижу тему про кайенских , даже не захожу . Так шо дороговато платят за неинтересное ))
Купипупсичек• 14 июня 2021
Ответ дляemerald_88
Как-то мерзко стало от такого, я была лучшего мнения про Советчицу, не верила в проплаченных тролей. Это же на любую тему может быть такой заказ.
Тю, так везде так, реалии современного мира. Фильтровать надо.
Женщинас• 14 июня 2021
Ответ дляПродавец овец
Я уверена в этом)
Просто у кого-то реально ’клиника’ на этой теме, похоже
Колдунья-вещунья• 14 июня 2021
Ответ дляЖенщинас
Я уверена в этом)
Несушка не искоренить
Шкура Шуры• 14 июня 2021
Вот поэтому я никогда не отписываюсь а таких темах. Нефик кроликов кормить
Рассказница• 14 июня 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Я не понимаю, зачем кому-то нужно, чтобы на советчице были такие темы??
У вас ещё вопрос такой возникает?))
Перемелица• 14 июня 2021
Ответ дляМагиня
Нет, вчера выполняла заказ на кабанчике и это вылезло ’в рекомендованных’, я скрин сделала и сегодня тему на советчице создала. Кстати, пока делала скрин - задание забрали. Так бы сама взяла)
Расскажите, пожалуйста, сколько удаётся у вас заработать на кабанчике? Какие тематики выполняете? Пожалуйста, очень прошу ответьте
БезникаЯ• 14 июня 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Какой толк Каменских о том, что про неё говорят в таком ключе?))) Пиарщик думает, что это потенциальные почитатели её таланта?
Нет ) Я так не думаю.
Поторописька• 14 июня 2021
Ответ дляНога на ногу
Была тема тут , но не вчера ,чуть раньше. Писала соседка что никакого Артемия нет и тд
Та она так ж..у рвала там и верещала , чтобы удалили фото ребенка, отрабатывала нормально
ПрипоРошенная• 14 июня 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Добрый енот пиарит себя как может.Полет отличный.
О, я его в каждой темы он-она вижу, это троль? В два ночи хпшла как-то и то а теме этот Йенот
ПрипоРошенная• 14 июня 2021
Нас как тупых кур используют. Вот правильно мне муж говорит, не верт в ту чушь, которую пишут на любых форумах
Мост_Устал• 14 июня 2021
Ответ дляemerald_88
Да уж..
А другие потом тут душу вывернут что б посоветовали, а народ не доверяет.. (
Конечно, если такой разводняк.
Я про мужа влюбившегося в одноклассницу и его жену до сих пор вспоминаю. У 50% наверное мужья были влюблены в одноклассниц))
С каждым может случится. А может это тоже заказ
Конечно, если такой разводняк.
Кто крайний?• 14 июня 2021
Всегда было интересно, кто создает такие темы. Чтобы так прям кого-то интересовали дети звездулек их жизнь и тд.
А вон оно че)))))
Угадайс• 14 июня 2021
Ответ дляМагиня
Вот оно
Но задание уже выполняется, вчера было создано и вчера уже нашли исполнителя.
А вот ещё и на фрилансе предложили аналогичное
Мой мир больше не будет прежним

Мост_Устал• 14 июня 2021
Ответ дляПродавец овец
Тоже мелькнула мысль
Манька Галченок• 14 июня 2021
А я всегда пишу что темы про окупанских звёзд - заказные на советчице. И темы такие как под копирку, текст и стиль написания. Кто то деньги зарабатывает.