14 июня 2021

Советчицы, признавайтесь! Кто взял этот заказ???

показать весь текст
пАлАвинкА 14 июня 2021
Ответ дляУгадайс
А вот ещё и на фрилансе предложили аналогичное https://free-lance.ua/projects/23430-Создать-тему-...
Мой мир больше не будет прежним
Капец)))
ГейСюда 14 июня 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Ааааа, так получается, что сын всё-таки есть!!!
Иначе зачем писать о том, что его нет, ещё и деньги за это просить?))) это знаменитый журналистский приём, отрицать факты для того, чтобы подогреть к ним ещё больший интерес))) ну, Настя во даёт!
Привет, местный троль.
Манька Галченок 14 июня 2021
Ответ дляУгадайс
А вот ещё и на фрилансе предложили аналогичное https://free-lance.ua/projects/23430-Создать-тему-...
Мой мир больше не будет прежним
Янина Ткаченко даже Вайбер свой оставила))
ГейСюда 14 июня 2021
Ответ дляМагиня
Этот заказ вчера был опубликован, поэтому можно ждать еще историй от бабушки/дедушки/тёти/дяди Насти или Эмина)))
Автор, чесно, думаю вы тоже местный троль.
Случайно зашла, случайно увидела, случайно в курсе всех тем. Я бы а месте админов банила бы вас, пачками.
ГейСюда 14 июня 2021
Ответ дляemerald_88
Как-то мерзко стало от такого, я была лучшего мнения про Советчицу, не верила в проплаченных тролей. Это же на любую тему может быть такой заказ.
Вы всем тролячим темам до сегодня верили?
Репетиторша 14 июня 2021
Заипали с этой натей, антипенко, винтаж солисткой. И прочие звездульки, которые постоянно мусолятся . Все равно на их сыновей артемиев🤮
Мост_Устал 14 июня 2021
Ответ дляГейСюда
Автор, чесно, думаю вы тоже местный троль.
Случайно зашла, случайно увидела, случайно в курсе всех тем. Я бы а месте админов банила бы вас, пачками.
А если не троль?
Может быть и троль и нет. Если б я увидела, то тоже бы притащила «открыть глаза», а потом читать от вас такие пожелания ..
БезникаЯ 14 июня 2021
Ответ дляУгадайс
А вот ещё и на фрилансе предложили аналогичное https://free-lance.ua/projects/23430-Создать-тему-...
Мой мир больше не будет прежним
Пусть ваш мир станется прежним: кааак можно подумать, что кто-то в открытую писал ’задание’.
Акки заказчика, исполнителей тем более нулевые
Языката Хвеська 14 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
сколько я создавала тем здесь,своих личных,все в топе были

И ничего за это не получила)
аж обидно, блин
Непонятно 14 июня 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Удалено администрацией...
Ваше явно бесплатное
ГейСюда 14 июня 2021
Ответ дляМост_Устал
А если не троль?
Может быть и троль и нет. Если б я увидела, то тоже бы притащила «открыть глаза», а потом читать от вас такие пожелания ..
Эти тролячи темы уже давно пора присекать. И это не только мои пожелания, а большого количества читателей Советчицы, что бы тролей банили.
Ежик Хрюха 14 июня 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Блин, я вот тоже подумала что-то такое. Ну просто логически подумать, нафиг это кому-то нужно, ещё и деньги такие платить за это?
Ну Наташа и не такие деньги занесла на Багиню и и тему Эмина отправили в скрытый архив и фотки тоже. Осталась только болталка Эмина. Ната пиарщик Эмина.
Ребенок есть, это факт, проболтались давно, несколько лет назад. Точка.
Для драки 14 июня 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Девочки!!!Увеличьте,пожалуйста,текст или напишите,пожалуйста,в двух словах
вы не знаете в телефоне,как увеличить картинку?
Мост_Устал 14 июня 2021
Ответ дляГейСюда
Эти тролячи темы уже давно пора присекать. И это не только мои пожелания, а большого количества читателей Советчицы, что бы тролей банили.
Вы не можете вычислить кто троль, кто нет. Мне пару раз тоже некоторые писали что троль на житейскую ситуацию.
Иногда вопросами можно вывести на правду, или троль запутается. Но без этого - только ваши предположения, не более. Все остальное 50 на 50. Каждая тема может быть как выдуманной так и реальной
ГейСюда 14 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Ахаха, ну все, заказ по сути провален, в темах про Артемия Советчицы теперь этим скрином будут автору рот затыкать
Это и есть их заказ. Так ак других аргументов у них нет. Они и так путаються и не знают в каком году родила, живот беременный был в 2013 ,а родила в 2017, смешно.
Для драки 14 июня 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Вот эта соседка и взяла тему, значит)
так это еще в субботу было,а перед тем в пятницу вечером веселили.
а заказ от вчера.
Непонятно 14 июня 2021
Ответ дляДля драки
вы не знаете в телефоне,как увеличить картинку?
Нормуль, тут и скрины некоторые делать не умеют - фоткают смартфоном с компа или смартфоном со смартфона
Для драки 14 июня 2021
Ответ дляemerald_88
Как-то мерзко стало от такого, я была лучшего мнения про Советчицу, не верила в проплаченных тролей. Это же на любую тему может быть такой заказ.
вы правда верите у весь бред,который здесь пишут?
есть определенная категория тем,когда вседа они в топе,например про любовницу-это всегда топ.Главное лихо закрутить.
Тепличная 14 июня 2021
фу блин((
Для драки 14 июня 2021
Ответ дляПоторописька
Та она так ж..у рвала там и верещала , чтобы удалили фото ребенка, отрабатывала нормально
где чтобы фото удалили?у Агаларовой профиль в инсте открыт,смотри не хочу.
оттуда и фото взяты.
emerald_88 14 июня 2021
Ответ дляДля драки
вы правда верите у весь бред,который здесь пишут?
есть определенная категория тем,когда вседа они в топе,например про любовницу-это всегда топ.Главное лихо закрутить.
Да, вот такая я наивная. Я всегда верю людям, по умолчанию у меня все хорошие, пока не докажут обратного. Искренне не понимаю зачем фантазировать на форуме, отношусь к этому, как к болезни. И обмануть меня легко, но только один раз.
Застряла 14 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
Там сейчас 17 июня, задание изменилось - и пользователь на сайте. Кстати, такой интересный интерфейс - подумала, что это скрин из вашего профиля :)
Скорее всего это кто-то прикалывается )
Samostoyatelnaya 14 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Скорее всего это кто-то прикалывается )
Теж так думаю)
Для драки 14 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Нормуль, тут и скрины некоторые делать не умеют - фоткают смартфоном с компа или смартфоном со смартфона
та я уже поняла
Угадайс 14 июня 2021
Мне кажется, развод это всё.
Вот в ТЗ, например, указана фраза ’на все комментарии в теме нужно отрицать наличие ребенка.’
Это как? Пытаюсь представить.
Коммент 1: - И шо?
Пост 2 - Ответ исполнителя: - У них нет ребенка.
Пост 3: - А квартира у них чья?
4. - У них нет ребенка.
5. - А у Вас, исполнитель, квартира чья?
6. - У них нет ребенка.
- Троль!
- У них нет ребенка.
- А у Вас есть?
- У них нет.
- Почему Вам нечем заняться, тему здесь создали?
- Потому что у них нет ребёнка.

Так?
А если не так, то потом исполнителю скажут, что не выполнил задание и не заплатят?
МинерАлочка 14 июня 2021
Ответ дляМагиня
Вот оно https://kabanchik.ua/task/2394770-sozdat-temy-ukra...
Но задание уже выполняется, вчера было создано и вчера уже нашли исполнителя.
Вот это палево админы, а кричали здесь, что нет заказных тем и за топы никто не платит. Хоть бы тему интересную выдумали, кому та Настя с Эмином нужны, еще и в топе. Провал.
_MadonnA_ 14 июня 2021
Ответ дляМагиня
Вот оно https://kabanchik.ua/task/2394770-sozdat-temy-ukra...
Но задание уже выполняется, вчера было создано и вчера уже нашли исполнителя.
Троль )
БезникаЯ 14 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Скорее всего это кто-то прикалывается )
Та да ) Кто бы писал для просмотра сотен и сотен человек.
Хотя - именно для просмотра - да. Идеальная доска обьявлений :)
БезникаЯ 14 июня 2021
Ответ дляМинерАлочка
Вот это палево админы, а кричали здесь, что нет заказных тем и за топы никто не платит. Хоть бы тему интересную выдумали, кому та Настя с Эмином нужны, еще и в топе. Провал.
Ото палево - показать тыщще человек так, чтобы они увидели. Ну девушкиииии ))
Карта мордвы 14 июня 2021
Ответ дляМинерАлочка
Вот это палево админы, а кричали здесь, что нет заказных тем и за топы никто не платит. Хоть бы тему интересную выдумали, кому та Настя с Эмином нужны, еще и в топе. Провал.
А админы каким боком? Админы отвечали за себя. Это означает, что администрация сайта подобной деятельностью не занимается. Это отнюдь не значит, что вы, я либо любой пользователь Советчицы не может заказать иному лицу тему на определенную тематику и заплатить за это денег.