Магиня• 14 июня 2021
Советчицы, признавайтесь! Кто взял этот заказ???
Лапка• 14 июня 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Я не понимаю, зачем кому-то нужно, чтобы на советчице были такие темы??
Пиарщику швыдкой насти?)
Нога на ногу• 14 июня 2021
Была тема тут , но не вчера ,чуть раньше. Писала соседка что никакого Артемия нет и тд
Невидимка• 14 июня 2021
Ответ дляПушкининиана
Три одинаковых темы в топ за день, что то перегнули
кому вообще интересна Каменская
Подозреваю что это кф ру.
Солнечный зайчик• 14 июня 2021
Ответ дляНога на ногу
Вот эта соседка и взяла тему, значит)
БезникаЯ• 14 июня 2021
Автор, простите, а вы заказчик? Чет не поняла интерфейс сайта, никогда там не была. Сходила - пользователь на сайте :)
пАлАвинкА• 14 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
Так это задание уже закрыто. Там есть открытые задания? Это же кабанчик.
БезникаЯ• 14 июня 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Как это ) Выполнить 14 июня - на скрине автора. На сайте - уже 17 - сходите посмотрите, если не верите :)
Луноликая Вика• 14 июня 2021
Ааааа, так получается, что сын всё-таки есть!!!
Иначе зачем писать о том, что его нет, ещё и деньги за это просить?))) это знаменитый журналистский приём, отрицать факты для того, чтобы подогреть к ним ещё больший интерес))) ну, Настя
во даёт!
Луноликая Вика• 14 июня 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы лучше подумайте, зачем за это платить деньги)))
Магиня
• 14 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
Нет, вчера выполняла заказ на кабанчике и это вылезло ’в рекомендованных’, я скрин сделала и сегодня тему на советчице создала. Кстати, пока делала скрин - задание забрали. Так бы сама взяла)
БезникаЯ• 14 июня 2021
Ответ дляМагиня
Там сейчас 17 июня, задание изменилось - и пользователь на сайте. Кстати, такой интересный интерфейс - подумала, что это скрин из вашего профиля :)
Магиня
• 14 июня 2021
Ответ дляНога на ногу
Этот заказ вчера был опубликован, поэтому можно ждать еще историй от бабушки/дедушки/тёти/дяди Насти или Эмина)))
А я с косою• 14 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
сколько я создавала тем здесь,своих личных,все в топе были
И ничего за это не получила)
Вот вы странная,
Вы же не Каменских
БезникаЯ• 14 июня 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
во даёт!
Ну вот, первый повелся :) Наоборот
emerald_88• 14 июня 2021
Как-то мерзко стало от такого, я была лучшего мнения про Советчицу, не верила в проплаченных тролей. Это же на любую тему может быть такой заказ.
пАлАвинкА• 14 июня 2021
Ответ дляemerald_88
Но за эту тему платят какие-то сумасшедшие деньги.
Колдунья-вещунья• 14 июня 2021
Ответ дляemerald_88
Добрый енот пиарит себя как может.Полет отличный.
Луноликая Вика• 14 июня 2021
Ответ дляemerald_88
Конечно, а сколько скучающих тупых троллей, которые даже оформить свой бред не в состоянии)))
КвартираЧья• 14 июня 2021
Не пойму зачем все это?)
Кому вообще та Настя интересна. Песни да, но личная жизнь... Или рыльце в пушку
СтелькаОТединицы• 14 июня 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Я думала эта мысль мне только пришла в голову)
Чийни Нью Таймс иди БиБиСи
Похоже, что и эта тема создана искусственно с тем же объявлением написано на коленке
Да, не интересна Каменских.
Просто десяток тетенек на форуме сделали эту тему делом чести своей в декретном отпуске. И грызутся за мыльный пузырь
Чийни Нью Таймс иди БиБиСи
Да, не интересна Каменских.
Луноликая Вика• 14 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
Ну вот, первый повелся :) Наоборот
Какой толк Каменских о том, что про неё говорят в таком ключе?))) Пиарщик думает, что это потенциальные почитатели её таланта?
ЛюбимаЯНЬ• 14 июня 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Какие?Не вижу-мелкий текст
Поняла) Вы видно с телефона - там действительно мелковато.
Там заказ на несколько тролльных тем об опровержении гипотезы о наличии ребенка у Каменских от русского бизнесмена Агаларова
Луноликая Вика• 14 июня 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не пойму зачем все это?)
А она вообще что-то поет разве? Сейчас она только голый зад постит и жратву с Потапом))
Нога на ногу• 14 июня 2021
Ответ дляМагиня
Допускаю, что и раньше был заказ.
Выступаю Я.• 14 июня 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Кто пиарит себя?
Нога на ногу• 14 июня 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Вот эта соседка и взяла тему, значит)
Думаю , что раньше тоже был заказ
emerald_88• 14 июня 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
К тупым троллям я лучше отношусь, кстати, чем к проплаченным. Если человек просто так создаёт тему, значит она отображает его состояние на данный момент. Ну глупый человек, или пустой, или злой, или чего-то не хватает в реальной жизни - но всё это его реальность. Хотется троллику побыть в другой шкуре, выдать себя за другого, вот такая сущность, это можно понять. А там обычная работа, игра и обман.
Луноликая Вика• 14 июня 2021
Ответ дляemerald_88
А я к проплаченным лучше отношусь))) люди деньги зарабатывают, а не фигнёй страдают))