вкрации• 14 июня 2021

Задолбало жить заграницей

Блин, надоело. Вечно куча затрат, все дорого, к почтовому ящику уже боюсь подходить, от туда одни квитанции. То штрафы, то ещё что-то. Вот, за отопление за зиму пришло 900€. Только отопление! Это ж капец какой-то. Все, что зарабатывается, все на кредит, еду, одежду, коммуналку, отдых, страховки. Все под ноль. Под подушкой ноль. Хочу домой.
Комиссия50%• 14 июня 2021
Везде сложно жить, если доход низкий

Блины со смайликами• 14 июня 2021
Возвращайтесь
Головная• 14 июня 2021
тріль? здраствуйте!
Головная• 14 июня 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Возвращайтесь
зачем, там социал лучше.
Карапулька• 14 июня 2021
Мы вернулись
Луноходик_Ик• 14 июня 2021
Це добре що вистачає на їжу, кредит і відпочинок...
Беззубовна• 14 июня 2021
900евро ???[smile]surprise[/smile отжеж клятий путин
Успокойся_Успокойся• 14 июня 2021
Ответ дляКарапулька
Мы вернулись
А звідки ви повернулися? Що саме вам не сподобалося?
ЗаведУющая• 14 июня 2021
Страна? Доход после налогообложения? На сколько человек этот доход? Свое жилье или съем, за сколько? Размер обязательных платежей: коммуналка, связь, страховка...? Очень интересно.

Директор Пляжа• 14 июня 2021
А это прям дорого? В Украине не намного дешевле, если не смарт-квартирка или автономное отопление. Но если что - возвращайтесь, конечно)
Кокосиха• 14 июня 2021
отлично, давайте к нам :). В Украине весело, не соскучешся!!!!
Сливочная пенка• 14 июня 2021

ну возвращайтесь, будет уходить только на одежду, коммуналку и еду))) на отдых тратиться не будете - не из чего будет тратить)))
мне тоже не сильно нравится, но взяла себе с дочкой Грецию на 21 день и ждем каникулы))
ТебеОноНадось• 14 июня 2021
Автор, где живете?
Бентливуман• 14 июня 2021
Возвращайтесь
Только будьте готовы, что на еду не будет хватать, про остальное и говорить нечего
Докладная• 14 июня 2021
Троль! Живемо з чоловіком за кордоном на все вистачає....квартира знімна+ дитина
Бентливуман• 14 июня 2021
Ответ дляСливочная пенка

Это при лучшем раскладе
Файна_зупка• 14 июня 2021
для заграницы 900 евро за отопление это халява
автор вкрации • 14 июня 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Так нам тоже на все хватает. Не хватает только на отложить
Оябунчик• 14 июня 2021
А где живете? Сколько ваш доход.

Настя Снежок Воля• 14 июня 2021
Очередная серия тролльского сериала ’Украина - рай на земле, а за границей все плохо’.

Живу в Канаде. Есть с чем сравнивать.
Лыжи со вспышкой• 14 июня 2021
ржу) мы тоже заграницей) муж приволок вчера еды бесплатной ) купили квартиру в кредит 100 квадратов, ребенок выпустился с школы, вторая пошла в первый класс) я закончила местный универ, получила диплом, уже работаю в фирме, муж на 2 работах
социалку платили мне 600 евро + проезд + бесплатное обучение
у мужа зп 4 000 евро с 2 работ, у меня сейчас 2 000 евро
у нас кредит но мы совершенно не бомжуем, в прошлом году сдедали мне операцию на спине бесплатно, детям зубы даже бесплатно и вообще кайфую, только за друзьями и родителями скучаю, а так нет)))
Докладная• 14 июня 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Де живете якщо не секрет?
Попа как у Кардашьян• 14 июня 2021
Ответ дляКокосиха
Будет темы создавать о котлетах из куриных шей))))
Докладная• 14 июня 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ми теж зараз не відкладаємо, чоловік працює один, я вчу мову, рік тут. Но якщо я піду працювати, будем мою зп відкладати....але рівень життя тут і в Україні небо і земля навіть на одну зп......
автор вкрации • 14 июня 2021
Ответ дляОябунчик
А где живете? Сколько ваш доход.
Италия. Доход 3,5 тыс на семью, 2 детей.
Стервочка• 14 июня 2021
Везде хорошо,где нам нет.
Сестра в Германии и уже 20 лет, все время жилье было арендованное, недавно только дали кредит на 30 лет, короче посчитали как раз до пенсии выплатят.
Про отдых за границей можно забыть, кредит- коммуналка- продукты..
ПироженкА• 14 июня 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну, тут вам и на еду не хватит. А кем вы там работаете и сколько зарабатываете?
Попа как у Кардашьян• 14 июня 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Тоже живём в Италии, в Украину вообще нет желания возвращаться!
У нас 4 детей
Лыжи со вспышкой• 14 июня 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Де живете якщо не секрет?
Финляндия
автор вкрации • 14 июня 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну это смотря с чем сравнивать. Если ходить пешком, жить в однушке всей семьей, одеваться у китайцев, есть исключительно дома, никуда не ходить, никаких развлечений, то да, можно и на одну зарплату. Но разве это жизнь?