14 июня 2021

Если бы узнали что ваша девушка

Спала с мужиком на 30 лет младше из-за денег. Никаких отношений, просто общение и секс, который ей был противен, но очень нужны были деньги.
Вы бы пожалели или приняли за шалаву?
ГугелП@лАмался 14 июня 2021
мужик на 30 лет младше девушки)) ммм
интересно сколько ДЕВУШКЕ годиков то
Гопница-Советчица 14 июня 2021
Мужик на 30 лет младше? Из садика штоле?
ГугелП@лАмался 14 июня 2021
ой простите ша...ве
автор ОйЙой 14 июня 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
мужик на 30 лет младше девушки)) ммм
интересно сколько ДЕВУШКЕ годиков то
На 30 лет старше мужик.
автор ОйЙой 14 июня 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
ой простите ша...ве
Тошно и жалко
ГугелП@лАмался 14 июня 2021
Ответ дляОйЙой
На 30 лет старше мужик.
а чем он этот 30 летний отличается от не 30 летнего? у них члены разные?
ДеньгиНеСдаю 14 июня 2021
А если б она по доброте душевной с ним бесплатно спала - то все равно нормально?)
автор ОйЙой 14 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А если б она по доброте душевной с ним бесплатно спала - то все равно нормально?)
Да хз.. Говорит противен был, напивалась в хлам
ДеньгиНеСдаю 14 июня 2021
Ответ дляОйЙой
Да хз.. Говорит противен был, напивалась в хлам
И что? То ее личное дело вообще.
автор ОйЙой 14 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
И что? То ее личное дело вообще.
Пожалеть?
Здесь на минутку 14 июня 2021
Ответ дляОйЙой
Да хз.. Говорит противен был, напивалась в хлам
Алкоголица- проститутка? Поздравляю, у вас прекрасный вкус
Пацелуйнитуда 14 июня 2021
ни то , ни другое. у человека могли быть серьезные обстоятельства. она не шалава, но в тот момент нужны были деньги...Жалко? в какой-то степени да.
Здесь на минутку 14 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
И что? То ее личное дело вообще.
Ну, рассказать о своей тяжкой доле ей очень хотелось.
Штора с кисточкой 14 июня 2021
Ответ дляОйЙой
Да хз.. Говорит противен был, напивалась в хлам
Она это ещё и рассказывает?) Безпринципная и безмозглая.
автор ОйЙой 14 июня 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Алкоголица- проститутка? Поздравляю, у вас прекрасный вкус

Зачем так?
Мне её жаль, но сначала хотелось сбежать
Здесь на минутку 14 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
ни то , ни другое. у человека могли быть серьезные обстоятельства. она не шалава, но в тот момент нужны были деньги...Жалко? в какой-то степени да.
Миллионы людей попадают в тяжёлые обстоятельства, но далеко не все они бегут напиваться и раздвигать ноги.
автор ОйЙой 14 июня 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Она это ещё и рассказывает?) Безпринципная и безмозглая.
Пришлось рассказать, потому что тот чувак писал ей при мне
Мне без сахара 14 июня 2021
Ответ дляОйЙой
На 30 лет старше мужик.
она так или иначе с кем-то спала до вас.
какая разница с кем?
Здесь на минутку 14 июня 2021
Ответ дляОйЙой

Зачем так?
Мне её жаль, но сначала хотелось сбежать
А теперь вам хочется ее пожалеть и наставить на путь истинный? Не старайтесь, в любой кризисной ситуации она будет спешить раздвинуть ноги. Ну не знает она другого способа решать проблемы.
автор ОйЙой 14 июня 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Миллионы людей попадают в тяжёлые обстоятельства, но далеко не все они бегут напиваться и раздвигать ноги.
Вот я тоже думаю, думаю и ничего умного не приходит в голову.
Наверное можно было одолжить деньги или взять кредит.
Не знаю жалеть ее или сбежать нафиг
Здесь на минутку 14 июня 2021
Ответ дляОйЙой
Пришлось рассказать, потому что тот чувак писал ей при мне
))), вы глуповатый
MananaPryadko 14 июня 2021
тю а какая разница с кем спала...вы поди тоже не девственник
автор ОйЙой 14 июня 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
А теперь вам хочется ее пожалеть и наставить на путь истинный? Не старайтесь, в любой кризисной ситуации она будет спешить раздвинуть ноги. Ну не знает она другого способа решать проблемы.
Печаль...
Правда говорила, что были периоды когда без секса жила годами.
Не так всё запущено наверное.
Или я лох
автор ОйЙой 14 июня 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
))), вы глуповатый
Чего?
На морозе 14 июня 2021
меня больше смущает,что мужик наверняка был женат. И бедная ваша подруга тащит на себе проклятья выше нее самой
Здесь на минутку 14 июня 2021
Ответ дляОйЙой
Печаль...
Правда говорила, что были периоды когда без секса жила годами.
Не так всё запущено наверное.
Или я лох
Дело не в сексе как в таковом, а в сексе, как в способе расчета .
Семенна Семеныч 14 июня 2021
Сколько вам лет, автор?
Пушкининиана 14 июня 2021
Почему вас это касается? Никак. Ее тело, ее дело.
Все тут сейчас выгуляют свои белые пальто, в пятнах по самое некуда.
Взрослейте. И не будете тупые вопросы задавать.
Здесь на минутку 14 июня 2021
Ответ дляОйЙой
Чего?
Когда люди хотят что-то скрыть, они это делают. В вашем случае, информация была озвучена специальна, но с какой целью , вам нужно об этом задуматься.
Пушкининиана 14 июня 2021
Ответ дляНа морозе
меня больше смущает,что мужик наверняка был женат. И бедная ваша подруга тащит на себе проклятья выше нее самой
Не несите бред. Идите борщ доварите лучше