ОйЙой• 14 июня 2021

Если бы узнали что ваша девушка

Спала с мужиком на 30 лет младше из-за денег. Никаких отношений, просто общение и секс, который ей был противен, но очень нужны были деньги.
Вы бы пожалели или приняли за шалаву?
автор ОйЙой • 14 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
язык - враг мой. девушка дура. о таком надо молчать.
Зато меня ревнует ко всем.
А мне эта информация прям бальзам на душу.

Ангелочек с рожками• 14 июня 2021
Ответ дляОйЙой
Смущает, что нафиг ей не нужен, отношений не хотела и замуж тем более. Говорит, что постоянно набухивалась. Вот что смущает.
Это было, но прошло))
У всех есть скелет в шкафу.
автор ОйЙой • 14 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это было, но прошло))
У всех есть скелет в шкафу.
Хорошо
Пацелуйнитуда• 14 июня 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
В роли в членов вашей семьи: жены/ мужа/ невестки/ зятя- не важно. Человек, которого в любой момент можно перекупить. Вы правда этого хотите?
не судите да не судимы будете. вы знаете куда вас судьба забросит,на какие помойки через 3 года...и будете вы вонючим немытым бомжом. и эта девушка,которая кажется сейчас для вас ужасом,будет для вас недосягаемой звездой. от тюрьмы и от суммы не зарекайся.
Пацелуйнитуда• 14 июня 2021
Здесь на минутку• 14 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Да))), в вас чувствуется большой опыт в просмотре мыльных сериалов и полное слияние со звездой.
Кукарачка• 14 июня 2021
Ответ дляОйЙой
Пришлось рассказать, потому что тот чувак писал ей при мне
А от вас что- деньги или любовь?
Пацелуйнитуда• 14 июня 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
сериалы не смотрю вообще. а вот за 40 лет видела немало.
и кто где будет завтра - никто не знает
Пацелуйнитуда• 14 июня 2021
Ответ дляОйЙой
Не женат. Просто как можно так бл&ть не понимаю. Почти в деды ей годится
а вам не понять.

Кукарачка• 14 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это было, но прошло))
У всех есть скелет в шкафу.
Ну да, у него у самого семья ’была’)
автор ОйЙой • 14 июня 2021
Ответ дляКукарачка
А от вас что- деньги или любовь?
Всё если честно, но она очень любит меня, хочет семьи и уже практически живёт у меня
тогдалия• 14 июня 2021
И не жалела бы, и не принимала за шалаву. Моё бы отношение к ней никак не изменилось
На морозе• 14 июня 2021
Ответ дляОйЙой
не надо вам с ней жить. Вы же ей мозг вынесете ее прошлым.
автор ОйЙой • 14 июня 2021
Ответ дляНа морозе
Нет, всё хорошо. Я же вижу, что ей самой плохо от этого прошлого
На морозе• 14 июня 2021
Ответ дляОйЙой
пока что вам все нравится,да))))) Есть рычаги давления.
автор ОйЙой • 14 июня 2021
Ответ дляНа морозе
Какие?)
Астоновитесь!• 14 июня 2021
Ответ дляОйЙой
Тогда, наверное, не спаЛА, а спиТ?)))
No problems• 14 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
ни то , ни другое. у человека могли быть серьезные обстоятельства. она не шалава, но в тот момент нужны были деньги...Жалко? в какой-то степени да.
Работа? Не, не слышали?