14 июня 2021

Если бы узнали что ваша девушка

Спала с мужиком на 30 лет младше из-за денег. Никаких отношений, просто общение и секс, который ей был противен, но очень нужны были деньги.
Вы бы пожалели или приняли за шалаву?
показать весь текст
автор ОйЙой 14 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
язык - враг мой. девушка дура. о таком надо молчать.
Зато меня ревнует ко всем.
А мне эта информация прям бальзам на душу.
Ангелочек с рожками 14 июня 2021
Ответ дляОйЙой
Смущает, что нафиг ей не нужен, отношений не хотела и замуж тем более. Говорит, что постоянно набухивалась. Вот что смущает.
Это было, но прошло))
У всех есть скелет в шкафу.
автор ОйЙой 14 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это было, но прошло))
У всех есть скелет в шкафу.
Хорошо
Пацелуйнитуда 14 июня 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
В роли в членов вашей семьи: жены/ мужа/ невестки/ зятя- не важно. Человек, которого в любой момент можно перекупить. Вы правда этого хотите?
не судите да не судимы будете. вы знаете куда вас судьба забросит,на какие помойки через 3 года...и будете вы вонючим немытым бомжом. и эта девушка,которая кажется сейчас для вас ужасом,будет для вас недосягаемой звездой. от тюрьмы и от суммы не зарекайся.
Пацелуйнитуда 14 июня 2021
не судите да не судимы будете. вы знаете куда вас судьба забросит,на какие помойки через 3 года...и будете вы вонючим немытым бомжом. и эта девушка,которая кажется сейчас для вас ужасом,будет для вас недосягаемой звездой. от тюрьмы и от суммы не зарекайся.
Здесь на минутку 14 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
не судите да не судимы будете. вы знаете куда вас судьба забросит,на какие помойки через 3 года...и будете вы вонючим немытым бомжом. и эта девушка,которая кажется сейчас для вас ужасом,будет для вас недосягаемой звездой. от тюрьмы и от суммы не зарекайся.
Да))), в вас чувствуется большой опыт в просмотре мыльных сериалов и полное слияние со звездой.
Кукарачка 14 июня 2021
Ответ дляОйЙой
Пришлось рассказать, потому что тот чувак писал ей при мне
А от вас что- деньги или любовь?
Пацелуйнитуда 14 июня 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Да))), в вас чувствуется большой опыт в просмотре мыльных сериалов и полное слияние со звездой.
сериалы не смотрю вообще. а вот за 40 лет видела немало.
и кто где будет завтра - никто не знает
Пацелуйнитуда 14 июня 2021
Ответ дляОйЙой
Не женат. Просто как можно так бл&ть не понимаю. Почти в деды ей годится
а вам не понять.
Кукарачка 14 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это было, но прошло))
У всех есть скелет в шкафу.
Ну да, у него у самого семья ’была’)
автор ОйЙой 14 июня 2021
Ответ дляКукарачка
А от вас что- деньги или любовь?
Всё если честно, но она очень любит меня, хочет семьи и уже практически живёт у меня
тогдалия 14 июня 2021
И не жалела бы, и не принимала за шалаву. Моё бы отношение к ней никак не изменилось
На морозе 14 июня 2021
Ответ дляОйЙой
Всё если честно, но она очень любит меня, хочет семьи и уже практически живёт у меня
не надо вам с ней жить. Вы же ей мозг вынесете ее прошлым.
автор ОйЙой 14 июня 2021
Ответ дляНа морозе
не надо вам с ней жить. Вы же ей мозг вынесете ее прошлым.
Нет, всё хорошо. Я же вижу, что ей самой плохо от этого прошлого
На морозе 14 июня 2021
Ответ дляОйЙой
Нет, всё хорошо. Я же вижу, что ей самой плохо от этого прошлого
пока что вам все нравится,да))))) Есть рычаги давления.
автор ОйЙой 14 июня 2021
Ответ дляНа морозе
пока что вам все нравится,да))))) Есть рычаги давления.
Какие?)
Астоновитесь! 14 июня 2021
Ответ дляОйЙой
Пришлось рассказать, потому что тот чувак писал ей при мне
Тогда, наверное, не спаЛА, а спиТ?)))
No problems 14 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
ни то , ни другое. у человека могли быть серьезные обстоятельства. она не шалава, но в тот момент нужны были деньги...Жалко? в какой-то степени да.
Работа? Не, не слышали?