14 июня 2021

Если бы узнали что ваша девушка

Спала с мужиком на 30 лет младше из-за денег. Никаких отношений, просто общение и секс, который ей был противен, но очень нужны были деньги.
Вы бы пожалели или приняли за шалаву?
показать весь текст
Пацелуйнитуда 14 июня 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Миллионы людей попадают в тяжёлые обстоятельства, но далеко не все они бегут напиваться и раздвигать ноги.
это личное дело каждого. и никого не касается. меня в свое время содержал женатый мужчина. он мне нравился. но у меня реально были проблемы с деньгами. вы думаете у меня есть угрызения совести? ни капли. каждый в этой жизни берет все что можно. если он сам нарисовался,то зачем отказывать? сего помощью я потом и квартиру себе купила. для чего-то нам дают такие шансы Вселенная.
сейчас у меня 2 любовника, женатика. и один помогает и другой. секс редко. они побольше поболтать,поговорить,кафешки,больше эмоц.привязанность.отдохнуть сьъедить зовут,или мне оплачивают отдых отдельно. деньги шлют регулярно на карту оба.хотя секса с одним уже 6 мес нет. тут уже больше,чем просто любовник.
автор ОйЙой 14 июня 2021
Ответ дляНа морозе
меня больше смущает,что мужик наверняка был женат. И бедная ваша подруга тащит на себе проклятья выше нее самой
Не женат. Просто как можно так бл&ть не понимаю. Почти в деды ей годится
Пацелуйнитуда 14 июня 2021
Ответ дляОйЙой
Вот я тоже думаю, думаю и ничего умного не приходит в голову.
Наверное можно было одолжить деньги или взять кредит.
Не знаю жалеть ее или сбежать нафиг
не всегда дают кредит. а как отдавать? чем?
Пончик Солнечный 14 июня 2021
Ответ дляОйЙой

Зачем так?
Мне её жаль, но сначала хотелось сбежать
А зачем об этом кому то рассказывать? Это ее прошлое и пусть останется в прошлом.
Здесь на минутку 14 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
это личное дело каждого. и никого не касается. меня в свое время содержал женатый мужчина. он мне нравился. но у меня реально были проблемы с деньгами. вы думаете у меня есть угрызения совести? ни капли. каждый в этой жизни берет все что можно. если он сам нарисовался,то зачем отказывать? сего помощью я потом и квартиру себе купила. для чего-то нам дают такие шансы Вселенная.
сейчас у меня 2 любовника, женатика. и один помогает и другой. секс редко. они побольше поболтать,поговорить,кафешки,больше эмоц.привязанность.отдохнуть сьъедить зовут,или мне оплачивают отдых отдельно. деньги шлют регулярно на карту оба.хотя секса с одним уже 6 мес нет. тут уже больше,чем просто любовник.
Женщины с низкой социальной отвнтственостью есть в любом обществе, но хотите ли вы такую у себя в доме? Вряд-ли.
Ангелочек с рожками 14 июня 2021
Если бы она спала с ровесником на деньги Вас не смутило бы?
автор ОйЙой 14 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
А зачем об этом кому то рассказывать? Это ее прошлое и пусть останется в прошлом.
Писал ей при мне, бабло скинул. Сразу было мне ясно, что не друзья.
Пришлось ей правду рассказать
автор ОйЙой 14 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Если бы она спала с ровесником на деньги Вас не смутило бы?
Смутило наверное
Здесь на минутку 14 июня 2021
Ответ дляОйЙой
Писал ей при мне, бабло скинул. Сразу было мне ясно, что не друзья.
Пришлось ей правду рассказать
И что? Вам никто не имеет право писать?
И вы рассказываете друг другу о каждом пуке?
Распутница 14 июня 2021
Ответ дляОйЙой
Да хз.. Говорит противен был, напивалась в хлам
Наверное,какой то пенсионер собрал последний деньги и оплатил. Ну не поверю,что успешный при деньгах захочет е...ть упитую обоссаную малолетку. Еб...шь ее,а оно рыгает
Здесь на минутку 14 июня 2021
Ответ дляРаспутница
Наверное,какой то пенсионер собрал последний деньги и оплатил. Ну не поверю,что успешный при деньгах захочет е...ть упитую обоссаную малолетку. Еб...шь ее,а оно рыгает

Под этим углом , автор наверняка ещё не смотрел.
Пончик Солнечный 14 июня 2021
Ответ дляОйЙой
Писал ей при мне, бабло скинул. Сразу было мне ясно, что не друзья.
Пришлось ей правду рассказать
Она хотела это рассказать. Иначе бы что то придумала... А вообще зачем вам наше мнение? вы поступите как вам здесь посоветуют?
автор ОйЙой 14 июня 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
И что? Вам никто не имеет право писать?
И вы рассказываете друг другу о каждом пуке?
Первый раз соврала, потом рассказала. Не знаю почему
Дую ветер 14 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А если б она по доброте душевной с ним бесплатно спала - то все равно нормально?)
да. Тогда бы это была благотворительность!
Нагайна 14 июня 2021
Ответ дляОйЙой
Писал ей при мне, бабло скинул. Сразу было мне ясно, что не друзья.
Пришлось ей правду рассказать

Какую правду она рассказала? Небось самое важное да упустила. То что уже несколько лет она содержанка, а вы для неё - всего лишь любовник? Или может она вообще замужем?
Пончик Солнечный 14 июня 2021
Ответ дляРаспутница
Наверное,какой то пенсионер собрал последний деньги и оплатил. Ну не поверю,что успешный при деньгах захочет е...ть упитую обоссаную малолетку. Еб...шь ее,а оно рыгает
Удовольствие еще то....
автор ОйЙой 14 июня 2021
Ответ дляРаспутница
Наверное,какой то пенсионер собрал последний деньги и оплатил. Ну не поверю,что успешный при деньгах захочет е...ть упитую обоссаную малолетку. Еб...шь ее,а оно рыгает
Не знаю. Чувак при деньгах, хоть и старый для неё.
А ещё женщины везде о любви пишут, а сами продаются.
Ангелочек с рожками 14 июня 2021
Ответ дляОйЙой
Смутило наверное
Не женат, старше но это не всегда плохо.
Знакомая замужем, муж на 25 лет старше, живут душа в душу.
Смущает, что деньги давал...
Или она цену называла?
автор ОйЙой 14 июня 2021
Ответ дляЗдесь на минутку

Под этим углом , автор наверняка ещё не смотрел.
Жесть
Бронетапок 14 июня 2021
Ответ дляОйЙой
Печаль...
Правда говорила, что были периоды когда без секса жила годами.
Не так всё запущено наверное.
Или я лох
Вы девственник или тоже шалав?
автор ОйЙой 14 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Она хотела это рассказать. Иначе бы что то придумала... А вообще зачем вам наше мнение? вы поступите как вам здесь посоветуют?
Интересен взгляд со стороны. У нас любовь сейчас, но это дерьмо из прошлого лезет, противно
Пацелуйнитуда 14 июня 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Женщины с низкой социальной отвнтственостью есть в любом обществе, но хотите ли вы такую у себя в доме? Вряд-ли.
в доме это в роли кого? в большинстве случаев никто ничего не знает. вы возможно с такой живете но вам никто ничего не скажет. и правильно сделает. в чужие трусы нечего совать нос.
просто есть женщины ,умеющие жить за счет мужчин. и большинство женщин,которые так не умеют, кричат что ОНА ВСЕ САМА и их это бесит.конечно. я работаю. но львиная доля дохода ВСЕГДА была от женатых мужчин. при чем жене он копейки считал и мозги выедал за помаду лишнюю,а мне мог дать на 6 пару туфель если попрошу к примеру, или выделить деньги на Египет, хотя жена тот Египет сроду не видела.
Здесь на минутку 14 июня 2021
Ответ дляОйЙой
Не знаю. Чувак при деньгах, хоть и старый для неё.
А ещё женщины везде о любви пишут, а сами продаются.
У вас есть шанс купить женщину. Практически наверняка она поделилась с вами печальной историей потому, что с ’ старым чуваком при деньгах’ дело зашло в тупик. Срочно нужен новый спонсор. Богатого пока нет, и некоторое время вы вполне можете потянуть жилы)
Луковая 14 июня 2021
Все, что было ДО Вас, было ДО
Если девушка рассказала Вам, значит, доверилась
автор ОйЙой 14 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не женат, старше но это не всегда плохо.
Знакомая замужем, муж на 25 лет старше, живут душа в душу.
Смущает, что деньги давал...
Или она цену называла?
Смущает, что нафиг ей не нужен, отношений не хотела и замуж тем более. Говорит, что постоянно набухивалась. Вот что смущает.
автор ОйЙой 14 июня 2021
Ответ дляБронетапок
Вы девственник или тоже шалав?
Семья была
Пацелуйнитуда 14 июня 2021
язык - враг мой. девушка дура. о таком надо молчать.
автор ОйЙой 14 июня 2021
Ответ дляЛуковая
Все, что было ДО Вас, было ДО
Если девушка рассказала Вам, значит, доверилась
Спасибо
Здесь на минутку 14 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
в доме это в роли кого? в большинстве случаев никто ничего не знает. вы возможно с такой живете но вам никто ничего не скажет. и правильно сделает. в чужие трусы нечего совать нос.
просто есть женщины ,умеющие жить за счет мужчин. и большинство женщин,которые так не умеют, кричат что ОНА ВСЕ САМА и их это бесит.конечно. я работаю. но львиная доля дохода ВСЕГДА была от женатых мужчин. при чем жене он копейки считал и мозги выедал за помаду лишнюю,а мне мог дать на 6 пару туфель если попрошу к примеру, или выделить деньги на Египет, хотя жена тот Египет сроду не видела.
В роли в членов вашей семьи: жены/ мужа/ невестки/ зятя- не важно. Человек, которого в любой момент можно перекупить. Вы правда этого хотите?
massea 14 июня 2021
Если Вы готовы принять эту ситуацию, приймите ее как есть без жалости и оскорблений. Если не готовы - расставайтесь. Оценивать ее поступки не Ваше дело. Разные ситуации и люди разные. Вы на ее месте не были. И судить ее не Вам.