14 июня 2021

Не можу навчитись паркуватись, до ппц якийсь

Відкатала 25 занять. Їжджу ніби норм. Але парковка, це жах. Сьогодні зупинилась на сусідній вулиці від супермаркету, тащила кульки щоб на парковку не заїжджати. Треба валізу везти в ремонт, напевно на маршрутці завтра поїду, бо фіг припаркуюсь.
Мій інструктор у відпустці, хочу іншого взяти суто парковку та задній хід відпрацюватм, скільки часу займе? Ви довго вчились?
Шмоточницаца 14 июня 2021
Автор, в чем сложность? У вас выставлены зеркала?
Кукарачка 14 июня 2021
Я долго, а задом и паралелька для меня ужас
ПультОт_БМВ 14 июня 2021
Здорово выручает камера заднего вида
Сарафанное радио 14 июня 2021
я до сих пор криво паркуюсь паралельной парковкой
не смотря на камеры
Секретница 14 июня 2021
Едите на поляну, ставите с бутылки с водой и вперёд.
Почемучка 14 июня 2021
Надо чтобы кто-то научил по точкам на зеркалах. Чтобы принцип объяснил.
Почемучка 14 июня 2021
Гляньте в Ютубе лайфхаки.
РозаФиалковна 14 июня 2021
Меня пока учили, я себя ощущала дуб-деревом. Потом всех выгнала умников из машины, включила первое попавшееся на ютуб видео и запарковалась с первого раза.
Помеха справа 14 июня 2021
Автоледи. Занятие так и называется « парковка-это просто» научат. И тёщин карман и косую и любую.
Майор Медуза 14 июня 2021
Ответ дляПочемучка
Гляньте в Ютубе лайфхаки.
плюсуюсь за ютуб, вам нужно понять принцип
Творог для розжига 14 июня 2021
Камеры есть? Если только по зеркалам то долго, нужен просто опыт. Тренируйтесь на больших парковках, где не так много машин.
Чики-брык 14 июня 2021
автор если вы живете в центре (я радом с парком Мариинским), могу научить парковаться... Я в этом делу уже спец))) ранее все парковочные столбики были мои.
Тень льва 14 июня 2021
если вас успокоит,я 30 лет за рулем и ненавижу парковаться.на супермаркете конечно легко.а вот параллельную ненавижу.тяжело если мало места.у меня парктроников нет.
Фиона Шрековна 14 июня 2021
Да, отработайте конкретно парковки, без езды по городу. 7 занятий по 2 часа чисто на площадке у меня заняло: заезд в бокс задним ходом, парковка задом (в бокс) слева/справа, параллельная левым/правым, подъезд к бордюру левым/правым, диагональная левым/правым, заезд передним ходом в бокс с радиусом и без, ну и куча хитрых заданий от инструктора.
У вас обязательно все получится! Верьте в себя и тренируйтесь
Быстровочка 14 июня 2021
Ответ дляСарафанное радио
я до сих пор криво паркуюсь паралельной парковкой
не смотря на камеры
Меня идеально научили по шагам. Но уже долго не парковаться, на практике могу потеряться. Когда отработано до автоматизма, все отлично.

Там так - доехать до зеркало- до упора повернуть руль влево, сдать назад до ........момента, дна 2 оборота руль туда...все. запарковался.
Я образно написала. Инструктор все скажет как надо или тренировка на площадке с фишками.
Быстровочка 14 июня 2021
Ответ дляПочемучка
Надо чтобы кто-то научил по точкам на зеркалах. Чтобы принцип объяснил.
Вот ! Об этом и написала. По точкам !
Дама с собачкой 14 июня 2021
навеяло....недавно сморел видео как авто с парковки назад сдавало по кривой а водила не смотрел в зеркало видимо ну и впечатал в банкомат человека который снимал деньги в банкомате....хорошо что живой остался правда ноги видимо повредил...
Птица Говоруша 14 июня 2021
А я немецкий выучить не могу... мусолю мусолю этот а1 с перерывами уже год. Онлайн тесты прохожу, а в жизни пяток предложений сказать могу только
Птица Говоруша 14 июня 2021
Так что, автор, не вы одна. Но рано или поздно все получится. Должно)
Бегущаяпо 14 июня 2021
Посмотрите на ютубе ролики автоинструктор Михаил. Очень доступно все рассказывает. Я по нему научилась в узком месте парковаться ))))
Всех в сад 14 июня 2021
если на акп, Могу помочь) люблю и чувствую свое авто, за рулем 14 лет, свою машину чувствую идеально, дтп нет. паркуюсь по зеркалам) Троещинская монетка или любая парковка рано-рано утром) на счету не одна подруга которая боялась и не умела)