Сосулька• 26 декабря 2013

Что делать с папилломой?

Девочки, добрый вечер, может кто-то знает, что сделать спапилломой в домашних условиях!!! У меня между (как правильно?) грудью, грудями? папиллому ребёнок подковыривал, а я и не замечала, пока она не разрослась. Надеюсь, что это всё-таки не родинка была. К врачу пока никак не смогу, уже после нового года :) Посоветуйте что-нибудь, я знаю, что была в аптеках когда-то какая-то жуткая прижигалка для папиллом, может, знаете название? Всем заранее спасибо!!!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 декабря 2013
Перевязать красной ниткой, она отсохнет.

Артура Пирожкова• 26 декабря 2013
советую вам её удалить,сама уже удалила несколько штук,потом на родинки перешла,причем удаляю только те,кот.мне мешают!если родинка или папиллома повреждена-избавляйтесь от неё!так как в будущем это может быть очаг для заболевания кожного!
Мафиозная• 26 декабря 2013
от жуткой прижигалки останется шрам. мне анколог удалял, да, шрам тоже остался, но зато все анализы по ней сделали и успокоили, что ничего страшного нет.
поэтому советую удалять только через врача! это не займет много времени
автор Сосулька • 26 декабря 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а из чего нитка должна быть? или всё равно?
фан L.O.S.T.• 26 декабря 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
вы в больнице удаляли ?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 декабря 2013
Ответ дляСосулька
Должна быть шерстяная. Моя знакомая так сделала, она у неё быстро отмерла эта папиллома.
Мафиозная• 26 декабря 2013
извините за ошибки!) спешка)))
перед онкологом эту же папиллому два раза удаляла в косметологии и один раз сама перевязывала своим волосом, да она отпадала, но потом снова росла! после онколога такой проблемы нет. уже года 4 прошло.

Артура Пирожкова• 26 декабря 2013
что-то в больнице,а что-то у косметолога(но она тоже врач)мне в этом плане не повезло,так как родинки и папилломы,были на бедре(там где постоянно одеваются,трусы,колготки и штаны)на груди(где лифчик трётся постоянно)и на спине и тоже лифчик...поэтому избавилась я от 4 родинок и 2 папиллом!
Смурфетта• 26 декабря 2013
Ответ дляМафиозная
мне ребенок родинку подорвал на спине...( тут же побежала в районную больницу, хирург назначил операцию, сказал купить скальпель, и т. д. т.п. Я сначала согласилась, но потом..... Поехала в платную клинику, где удалили лазером, хотя шрам приличный ... еще неделю ездила на перевязки
Дартаньянша• 26 декабря 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
она то отсохнет, только корень останется, может потом вырасти снова
anatolia• 26 декабря 2013
Мне крупные врач прижигала в больнице, а мелкие сказала смазывать камфорным спиртом ( воняет и жжет сильно), со временем прошли. Но лучше все-таки к врачу.
Артура Пирожкова• 26 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
это точно!мне когда удаляли с бедра,потом разрезали и вытащили корень!
автор Сосулька • 26 декабря 2013
Пока перевяжу, а потом посмотрим, всем большое спасибо, с наступающим!!!