Дама_с_коготками• 14 июня 2021

Кто-то пробовал косметику доктора Кондрашовой?

В частности, лимфодренажную маску? И как вы заказали?
Додекаэдр• 14 июня 2021
Я получила неделю назад, заказывала в Инсте, оплачивала свифт переводом, доставка почтой (дней за 10 пришло).

Мне очень нравится, но о результатах еще рано говорить, пользуюсь только неделю. У меня несколько подруг из РФ сидят плотно на ней, вот тоже соблазнилась.

автор Дама_с_коготками • 14 июня 2021
Ответ дляДодекаэдр

А что Вы заказали? Маска приятная эта в использовании? Не силиконистая?
Я на кого не подписана в инсте, все с этой маской. Тоже хочу
автор Дама_с_коготками • 14 июня 2021
Ответ дляДодекаэдр

Пробники кладут?
Додекаэдр• 14 июня 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Маска очень приятная, по консистенции скорее крем-гель, холодит. Кроме маски взяла лимфодренажный тоник, лимфодренажный крем, липомоделирующий массажный крем, крем с вит. С. У всей косметики очень приятные для меня отдушки.

2 пробника на мой заказ положено было (1 на 10000 р.) - взяла сыворотку антистресс и антиоксидантную маску.
Додекаэдр• 14 июня 2021
Ради одной маски дорого будет заказывать. Дешевле будет перечислить деньги кому-то в России, а они чтоб оплатили. Комиссия за свифт перевод вышла где-то 385 грн. Плюс же доставка еще.
автор Дама_с_коготками • 14 июня 2021
Ответ дляДодекаэдр
Да у меня косметики вал🙈
Додекаэдр• 14 июня 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Да у меня косметики вал🙈
И у меня 😆 Отложила пока все для чистоты эксперимента