Алгонавт• 14 июня 2021

Пенал для первоклассника

Посоветуйте и где заказать?
СирОжино пирОжино• 14 июня 2021
Kite

Однозначная• 14 июня 2021
Вас в гугле забанили?
Куда ж без меня• 14 июня 2021
Поддержу Kite
автор Алгонавт • 14 июня 2021
Ответ дляОднозначная
Вас в гугле забанили?
Гугл гниоамскажет плюсы и минусы , мне нужны реальные отзывы
Куда ж без меня• 14 июня 2021
У сына такой. Отличный!
https://rozetka.com.ua/ua/235216021/p235216021/?gc...
YuliaYuliaYulia• 14 июня 2021
Дочкин раскладной Kite не прожил и одного учебного года. Купили такой St.right, как на фото 1, но другой расцветки- очень довольна. Еще можно рассмотреть, как на фото 2, мне кажется.
Домовенок Кузя• 14 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
Это просто пенал, какие отзывы

Однозначная• 14 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
Пенал. Это обычная коробка или мешок для предметов канцелярии. Вас интересуют плюсы и минусы того или иного пенала из существующих в реале?
Жена брата Админа• 14 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
Вы на 12 лет его покупаете? Выберите тот, который нравится ребенку. Тоже мне проблема. До школы 2,5 месяца, отдыхайте
Эскиз бесконечности• 15 июня 2021
Берите простой типа косметички, нам учительница даже так советовала и оказалась права.Некогда первоклашкам карандаши под резиночки раскладывать.
Малинка• 15 июня 2021
Не берите с резинками, дети их не сортируют все равно, а бросают насыпью из-за этого выпадает многое в рюкзак, потому что не могут потом закрыть тот пенал.
Выше девушка черный скинула.
СережкинаЯ• 15 июня 2021
Ответ дляКуда ж без меня
У сына такой. Отличный!
У моего такого же типа, но другое исполнение. Самый классный из всех типов (была и косметичка, и раскрывашка). Херлиц.
На цветные карандаши отдельная металлическая коробка Кайт.
Малинка• 15 июня 2021
Ответ дляКуда ж без меня
У сына такой. Отличный!
Вот такой смело можно брать или подобный.
Тоже сначала брала с резинками и пожалела.
Малинка• 15 июня 2021
https://rozetka.com.ua/kite_k19_602_2/p65047591/?u...

У моей подобный, только малиновый.
Малинка• 15 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
+за эти карандаши, хотя я топлю за марко, но сейчас марко ломаются и эти стали фаворитом.
Самая СоветЧиваЯ• 15 июня 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Кому-то некогда, мой сын любит чтобы все было разложено на своих местах. Пенал выбирал раскладной и всем доволен. Во второй класс идет с ним же.
Одноклассница• 15 июня 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Слишком огромный. Как пенал тряпичный не может выжить конечно интересно)
автор Алгонавт • 15 июня 2021
Ответ дляКуда ж без меня
У сына такой. Отличный!
пенал 300 грн? это шутка
автор Алгонавт • 15 июня 2021
я думала пеналы поастмвссовые

YuliaYuliaYulia• 15 июня 2021
Ответ дляОдноклассница
Он не огромный абсолютно.
Сама удивлена, от Кайт ожидала лучшего. Во-первых, постоянно пописанный, т.к. карандаши и ручки достаются и ложатся. В середине на сгибе стал перетираться.
СережкинаЯ• 15 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
пенал 300 грн? это шутка
Я по акции Херлиц за 90 купила в Розетке. Мониторю всю канцелярию.