Аноним• 27 октября 2012
Во прос ко всем кто занимается СП игрушек
Девочки,подскажите,нашла оптовый сайт игрушек! Заказ всего на 1000 грн,решили с девочками с площадки купить малым подарки,Скажите,сколько выходит доставка,веть груз будет большой и обьемный
Danaya Beauty• 27 октября 2012
ничего не понятно - доставка откуда? И смотря чем доставлять будете - ведь у разных ТК разные цены...
Аноним• 27 октября 2012
посчитайте на всех сайтах ТК есть форма подсчета.
не знаю кому как, но выгодно только если это Ваш город и есть доставка или самовывозом.
дуже дорого доставка объема получается!
Аноним• 27 октября 2012
выйдет гривен 200, но вы можете разругаться из-за того, что не сможете верно поделить стоимость доставки. нужно делить по объему, а не по суме заказа. на кого прийдет посылка тот и будет больше всех платить за доставку.
Аноним
• 27 октября 2012
я тоже подумала что дорого,например с одессы в донецкую обл,просто смотрю девочки с того же игропрома СП собирают и под 10-15%,значит есть заработок?Я думаю если мы на 1000 закажем ,то 150 еще доставка выйдет,больше чем девочки процентов берут!непонятно
Аноним• 27 октября 2012
я недавно на НП спрашивала сколько стоит доставка самой большой коробки, кот. у них стоит, не помню какой там объем, мне сказали 450 грн. хотела на торговлю пазлы заказать и передумала, я на них столько не зарабатываю
Аноним• 27 октября 2012
я тоже могу заказать с сайта в своем городе, но мне как оптовику домой привезут бесплатно и эти 10-15% будут моими, а не ТК.
на кидстаффе цены на игрушки в наличии практически равны ценам СП, поэтому в чем смысл? плюс вы не получите кота в мешке