Успокойся_Успокойся• 15 июня 2021

Пища не переваривается, выходит в том виде в котором кушала? Не для брезгливых

Сходила в туалет, а там 30% вообще не переварилось, горошины гороха тупо зеленые как со стручка(((( первый раз такое(( также помидоры не переварились, раньше только шкурки были, а сейчас половина и какой-то желтый горох, не могу вспомнить что я ела желтое как бобы, разве что сыр.. я просто в шоке сижу. По запросу в гугл информации нет, кто-то знает что это?
автор Успокойся_Успокойся • 15 июня 2021
вспомнила, это фундук(( он тоже вообще не перварился

Пожмаковна• 15 июня 2021
Так орехи и не перевариваются. Жуйте тщательнее.
Ответ дляПожмаковна
это точно? я сейчас просто в шоке
Бабушка-байкерша• 15 июня 2021
А фото где
Трусиковед• 15 июня 2021
Мне просто интересно, Вы в поле кучку кладете на землю? Ибо обычно на унитазе на автопилоте нажимается кнопка, и содержимое улетает в момент вставания с пьедестала.
Я так понимаю, много интересно смылось мимо глаз)))
ЛисАпедная• 15 июня 2021
Ответ дляТрусиковед
Говоря словами классика:
’Розумієте, Мурзік Васильович, кал -дуже цікава штука. Ви помітили, що людина, коли посре, завжди оглядається, шоб побачити, скіки вона насрала і якої якості кал. Їй цікаво, а цікавість - це шлях в майбутнє...’
Вареный лук• 15 июня 2021
Жуйте во первых медленно и много раз. Также принимайте хотя бы 5-10 дней препараты с панкреатином, типа мезима, чтоб помогать больному желудку переваривать пищу. Ну и к гастроэнтерологу в первую очередь, назначит препараты для лечения желудка. И диета само собой, врач назначит какая нужна

Кюветчица• 15 июня 2021
к гастроэнтерологу, однозначно!
Трусиковед• 15 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
Говоря словами классика:
Ой, эта классика прошла мимо меня, но я ржу!
Прикуси Язык• 15 июня 2021
Ответ дляТрусиковед
Пошаманю• 15 июня 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
это точно? я сейчас просто в шоке
Вы еще кукурузы поешьте)
И кунжута)
Ответ дляТрусиковед
у меня новый унитаз, там другое строение как полочка, непроизвольно все видно((((
БезникаЯ• 15 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
Говоря словами классика:

пацталом! агонь просто.
БезникаЯ• 15 июня 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
мммм, и не ляпает наверное. эх, жаль не было таких, когда я покупала.
Ответ дляБезникаЯ
выбирала не я, это ужасный унитаз
Глаза_в_3_карата• 15 июня 2021
Вы реально считаете, что если глотаете горох и помидоры целиком, то их пережует желудок или кишечник? У вас там зубы есть?
ПоэтеСССа• 15 июня 2021
Ответ дляПошаманю
Вы еще кукурузы поешьте)
И кунжута)
Банани теж досить цікаві.
дамаАмстердама• 15 июня 2021
Автор, я не могу понять - вы что совсем не жуете пищу? Как горох, фундук и помидоры могут быть в целом виде?
БезникаЯ• 15 июня 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
выбирала не я, это ужасный унитаз
ляпучий лучше?

НЛОша• 15 июня 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
сдайте копрограмму она покажет причину, а вообще это или недостаток ферментов поджелудочной железы или сниженная кислотность желудка
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ем быстро, могу вообще пешком идти и кушать, если куда-то спешу, наверное из-за этого(
Ответ длядамаАмстердама
Помидоры мини чери, я их режу на четвертинки. Как орехи оказались целыми тоже в шоке, вроде раскусывала. Ну а горох каждый день по 1,5 кг ем, я его сильно люблю просто
дамаАмстердама• 15 июня 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
1. Бобовые очень тяжелы для переваривания - поджелудочная перестает справляться.
2. Как бы вы их не любили, но пищу нужно тщательно пережёвывать, ведь не зря при гастрите и панкреатите нужно есть изделия из рубленого мяса, естественно, парено-вареного.
Слоник-тоник• 15 июня 2021
Ответ длядамаАмстердама
Ахаха, особенно помидоры)
Радуга-дуга• 15 июня 2021
Поджелудочная, желчный и т.д.
Попробуйте перемалывать и перетирать все, интересно, как при этом будет выходить.
Спелый баклажан• 15 июня 2021
Если и дальше так будет идите к гастроэнтерологу.
Это ненормально.
Барышня кисельная!• 15 июня 2021
Сдайте анализ корпограма.