Я_готова_ко_второму• 15 июня 2021

Советую ,очень вкусное мороженое )Какое вам нравится ?

Садоводница• 15 июня 2021
Ответ дляАрмейская
Девочки, попробуйте хрещатик крем-брюле, это нечто!
Вкусное)
У меня дочка раньше ела только шоколадное или плодово-ягодное, а как этот Крем-брюле попробовала, теперь постоянно просить купить его)

Садоводница• 15 июня 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Лукавыця, если на русском
Лукавица вообще-то правильно, если произносить на русском.
Садоводница• 15 июня 2021
Ответ дляЛо Шарик
недавно все советчицы написали что выкинули в мусор его
а мне вкусное
ой, рассказы советчиц можно смело надвое делить)
такие тут прям все...мороженое химозное, приторно-сладкое, состав плохой, торты им не нравятся..прям все балованные привереды)
ZaRaZa• 15 июня 2021
Ответ дляИзЮмрудная
В метро его нет. По крайней мере на позняках. Какую-то фигню поставили вместо него. В сильно есть. Но дороже
Есть.
Аноним НаВсеГда• 15 июня 2021
Вот единственное, любимое польское ’ коктейлевое- тирамису’.
Садоводница• 15 июня 2021
Ответ дляКундалини
Я нормальным людям посоветовала вкусное мороженое и оно легко ищется по названию Лукавица.
А вы со своим именем разбирайтесь.
и вы абсолютно правильно написали название на русском)) Не обращайте внимание..Полиэтоленовый привет пишет ерунду)
ОноВамнадо• 15 июня 2021
Львовское классическое.
Лев фисташка.
Все остальное то сладкое, то глазурь говно.
Наполеон Бонапарт• 15 июня 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Самое вкусное мороженое что у нас продаётся єто Häagen-Dazs
Тоже обожаю.
А то что большинство здесь показывают, там состав мамадарагая.
Ещё это понравилось
Петриківна• 15 июня 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Такое неплохое. La gelateria. То же монако нормальное.
Поддерживаю! Дыня - просто улет!

Петриківна• 15 июня 2021
Ответ дляАрмейская
Поддерживаю )) многие говорят - фу, горькое! - а мне оно больше всего нравится, купила в выходные 16 штук, думала сегодня еще докупить про запас, а уже распродано (((
ИзЮмрудная• 15 июня 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Тоже обожаю.
Ещё это понравилось
Где продается?
ИзЮмрудная• 15 июня 2021
Ответ дляZaRaZa
Есть.
В ведрах нет. .. порционно есть нечего и выбора нет. Думаю его распродалут и все..
Жена брата Админа• 15 июня 2021
Ответ дляЖонДуан
Только Желарти. И мр Попс. Остальное - химозный приторный ад
Джеларти тоже ’химозный приторный ад’.
Пугачиха• 15 июня 2021
В Польше покупала апельсин- клюква, только в одном месте такое было и то продавалось в кафе. Потом его перестали продавать и больше такого нигде не находила. Не люблю фруктовое мороженое, но это было мое самое любимое
Я такая боевая• 15 июня 2021
Вообще сейчас нет вкусного мороженого. Все притворно сладкое
Я такая боевая• 15 июня 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Джеларти тоже ’химозный приторный ад’.
Согласна.
Сосиска_Втесте• 15 июня 2021
Я люблю рудь ананас, банан, мятное с шокол. Крошкой и дыневое.
В пачках для меня все приторное.
ВсеПроВсехЗнаю• 15 июня 2021
Мне понравилось Крещатик пломбир в стаканчике... Стаканчики я не ем, но само мороженое понравилось и мне и маме. Оно не приторное.
Бла бла бла• 15 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь
это ж надо где-то в спецместах покупать? я продукцию Лукавица вообще ни разу не видела в Киеве. Никакую
у нас на Героев Днепра 2 точки есть точно

В гости звали?• 15 июня 2021
Ответ дляКундалини
Советую ’’Лукавица’’, вкусное и цена в два раза дешевле
А де таке придбати?
Тимбукту• 15 июня 2021
Самое вкусное мороженое, что встречалось за последнее время SpaceIce.
В меру сладкое, натуральное, вкуууусное
Нуждаюсь в общении• 15 июня 2021
Ответ дляПуГоФФка
kazka с фиалкой, оч понра
Да,но состав ужас.и нет кода типа 4733
Неновая почта• 15 июня 2021
Ответ дляТимбукту
В меру сладкое, натуральное, вкуууусное
первый раз такое вижу.
Идущаяповолнам• 15 июня 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Джеларти тоже ’химозный приторный ад’.
ну не знаю. Мне, как минимум, менее химозньім и приторньім кажется. Хотя я ж не все видьі пробовала. Груша с сьіром прям очень нравится
Зоя Жорівна• 15 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь
пробовала кокос и фундук. Фундук ничего такой, на раз, а кокос не поняла
А мне от фисташкового чуть не стошнило
ShellyBelly• 16 июня 2021
Делала своим вчера итальянское сливочное мороженое ’Fior di Latte’. Просто шикарное.
Вдруг кому рецепт пригодится, то вот

https://gotovim-doma.ru/recipe/3300-italyanskoye-s...
Кому там слова не давали• 16 июня 2021
Ответ дляТимбукту
В меру сладкое, натуральное, вкуууусное
+ 1
Очень вкусное, простой и понятный состав, нежное, небольшое (плюс для тех, кто ограничен в сладостях).
Аноним Советчик• 16 июня 2021
Ответ дляКому там слова не давали
+ 1
Один минус - цена(
Идущаяповолнам• 16 июня 2021
Ответ дляКому там слова не давали
+ 1
а где продается? в киеве, если знаете вдруг)
ГЛЮкоза• 16 июня 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Вкуснее не ела. http://gelamo.lasunka.com/gelamo_parfelatte.html Ещё люблю мороженое в мак
а где вы его покупаете ?