Я_готова_ко_второму• 15 июня 2021

Советую ,очень вкусное мороженое )Какое вам нравится ?

когдадеЦкие• 15 июня 2021
Тільки лімо

Царь-Матушка• 15 июня 2021
тоже за Mr.Pops)) обалденно вкусное,но совсем недешевое
Король дивана• 15 июня 2021

відгуки чудові)
На морозе• 15 июня 2021
Пока что вкуснее Хладопромовского , Харьков, не пробовала.
Особенно фруктовое, ооочень вкусное
автор Я_готова_ко_второму • 15 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Домашнее делаю
Крутяк👌🏻
Люблю порядок• 15 июня 2021
Я люблю домашний сорбет ягодный, иногда добавляю молоко. Вкусняшка
Сделала с клубнико ммм
Тарабарщина• 15 июня 2021
Лимо
1965, для меня как вкус с детства.
Эскимо)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
мій топчик
А мне совсем не понравилось, оно мне не похоже на пломбир.
Баба на горошине• 15 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
’Малюк-ам’ самое вкусное мороженое и состав отличный👍
Отличное мороженое, его делает ласунка, я там работала в лаборатории. Состав действительно отличный , у ласунки вообще пломбиры замечательные, но не берите мороженое с комбинированным составом сырья, только пломбиры , они из молока и масла

Баба на горошине• 15 июня 2021
Ответ дляПланшетница
Оно оооочень сладкое, там вагон сахара, детям такое чрезмерно(
Зато состав отличный , из молока и масла .по микробиологии тоже чисто, я гарантирую )))
Кондуктор маршрутки• 15 июня 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
уважно читайте текст теми
Подставка для припева• 15 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Монако
У нас такого нет
Подставка для припева• 15 июня 2021
Ответ дляАйболитная
Я на это присела.Ела бы и ела.))
Но я всегда тащусь от какого то мороженого,объедаюсь им,а потом на другое перехожу))
Я прошлым летом его ящик наверное съела)). Всё. Перешла на берёзу
Точный сантиметр• 15 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Монако
А мое любимое черничное)))) вот люблю и все
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
уважно читайте текст теми
В смысле? Значит другие пишут ´не, слишком сладкое´, ´слишком приторное´ и т. д.. то нормально?
Баба на горошине• 15 июня 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Сделала с клубнико ммм
Рецепт напишите )
Королева Сарказма• 15 июня 2021
Ответ дляГолубая фишка
Такое нравится. И размер, и вкус))
Крещатик самое вкусное мороженое, как при союзе было, больше всего люблю в стаканчике
Люблю порядок• 15 июня 2021
Ответ дляБаба на горошине
Рецепт напишите )
Клубника500 гр+сахар 150 гр(ну или по вкусу) +жирное молоко(не люблю сливки) 200 мл- все в блендере взбиваю, разливаю по большим формам пластиковым, закрываю крышкой, через час когда прихватиться добавляю шоколадный ирландский ликёр и размешиваю по кругу, выходит вкусняха )). Сверху тёртый шоколад и орешки. Самое вкусное с абрикосами
Королева Сарказма• 15 июня 2021
Ответ дляАрмейская
Девочки, попробуйте хрещатик крем-брюле, это нечто!
На любителя, нам никому не понравилось, ни дома, ни на работе, ни подружкам, вот белый Крещатик это просто вкуснотище, крем брюле и коричневое не понравилось

Бабканадвоесказала• 15 июня 2021
Вкуснее не ела. http://gelamo.lasunka.com/gelamo_parfelatte.html Ещё люблю мороженое в мак
Кусочек Сыра• 15 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Домашнее делаю
А сливки где берете? Если без сливок, поделитесь рецептом, пожалуйста.
Мини-бикини• 15 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Очень легко
Сливки жирностью 33% взбить в пену, добавить ванилин, фрукты или какао. Или все вместе, как любите
Если хотите сладкое, то чуть сгущёнки можно
Я добавляю совсем немного
Готово)
А льдом не берётся?
Брыкалка• 15 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь
я уже боюсь пробовать по советам здесь мороженое) тут так Вельвет советовали, что я пошла и купила. А оно такое приторное, ну караул(
Правильно боитесь. Я его попробовала в прошлом году. И второй раз точно не куплю.
Там в этой серии есть с сицилийским апельсином. Немного вкуснее, но тоже не ах.
Баба на горошине• 15 июня 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Спасибо)
КондуктЕр тролейбуса• 15 июня 2021
Ответ дляМини-бикини
А льдом не берётся?
Нет, к стати. Что мне нравится, я выше уже писала, оно именно мягкое получается, а не как лёд
Губы рыбы• 15 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Домашнее делаю
расскажите рецептик?
Губы рыбы• 15 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Очень легко
Я добавляю совсем немного
Готово)
и оно как мягкое мороженое получается? или застывает хорошо?
Фиона Шрековна• 15 июня 2021
Ответ дляГолубая фишка
Такое нравится. И размер, и вкус))
Я тоже Крещатик Хладиковский покупаю килограммами)
Етитьская богомышь• 15 июня 2021
Самое вкусное-Хладик
И каштан, и пломбир 19,и браво (это сообщение),и плодово-ягодное.
Ласунк мама купила-как мыло.
Фиона Шрековна• 15 июня 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Я рудь была, и была у них на заводе, видела процесс производства можно смело есть)
Рудь есть разное. ДСТУ 4733 норм, а 4735 - пальма или кокос.