Аноним_595• 26 декабря 2013
Третьи роды с разницей в 5 лет. Как было у вас?
Девочки, рассказывайте. Третий раз, а боюсь больше всего. Прям от одной мысли плохо становится...
Аноним_560• 26 декабря 2013
Говорят что это зависит от того насколько женщина ведет активный образ жизни)хотя)я родила третьего с разницей в 4года...роды тяжелые...но не факт что так будет и у вас! Главное позитивный настрой! Все будет хорошо!
Катька Пушкарева• 26 декабря 2013
Было долго ( с 12 дня до 10 вечера), но уже не страшно. Но у меня разница 3.5 года.
я второго вынашиваю - очень проблемно, о самом процессе даже думать страшно-первую рожала почти 20 часов....носила без проблем, а тут ..... а прийдется, так что настраивайте себя на лучшее. Все будет ок, моя сестра со вторым родила в течение трех часов благополучно - даже испугаться не успела....
Катька Пушкарева• 26 декабря 2013
Тем более, что организм у вас подготовлен ( все помнит) и вы уже знаете что и как правильно делать. Просто во время потуг надо взять себя в руки. Все будет ОК!

Аноним_595
• 26 декабря 2013
Ну вот у меня первые роды 9 часов, все время под капельницей, роды вызывали, т.к. воды отошли, а родовой деятельности ноль. Как вспомню - вздрогну. Малявка 3500 кг.
Вторые роды 12 часов. Схватки просто привет полный. Еле пережила. Родила на 3 потуге. но! 12 часов со схватками накануне ваще вымотали
Малой 4 кг ровно. Старшей было 6 лет, когда родился младший.
Вот третьи роды через 6 месяцев, а мне уже плоооохо
хотя, казалось бы, я уже тетка взрослая, скоро 35 стукнет
Тут разница между малявками получится 5 лет.
Капец, хоть кесарево заказывай! Чтобы приспали, а потом разбудили
Малой 4 кг ровно. Старшей было 6 лет, когда родился младший. Вот третьи роды через 6 месяцев, а мне уже плоооохо
Тут разница между малявками получится 5 лет. Капец, хоть кесарево заказывай! Чтобы приспали, а потом разбудили
Родила третьего ребенка через четыре года после второго. Роды были самые легкие - абсолютно безболезненные до самых потуг, 5 минут потуг и родила без единого разрыва малыша весом 4530. Я вообще приехала к доктору на осмотр, уверена была, что еще не время, хотя как раз в этот день была ПДР, а врач посмотрела и сказала ехать домой собирать вещи и сразу в род. зал. Приехала в род. дом в 12 часов дня. А в 14 уже родила. Всем желаю таких же легких родов, как мои третьи.
vikusya2012• 26 декабря 2013
Вы знаете, все непредсказуемо, я 9 мес. назад сына рожала , роды длились 2,5 часа, есть старшая дочь - ей 10 лет будет скоро - ее рожала 3 часа. Так что тут все сугубо индивидуально,как организм устроен и какой вы ведете образ жизни. Но третьего мы тоже хотим, но уже не с такой большой разницей, конечно. И как -то не страшно. Вы на лучшее настраивайтесь, эти муки (схватки) стоят того, после чего вам кроху вашу на грудь положат...
- самые счастливые минуты.
Аноним_595
• 26 декабря 2013
Ответ дляmarinelka
Господи, это МЕЧТА, а не роды
Я так на вторые настраивалась. А видите, как вышло... Не бывает у меня быстрых родов
Аноним_595
• 26 декабря 2013
vikusya2012 - Вы тоже счастливица
, 2, 5 часа... 3 часа... = мечта
Девочки, как вам это удается?
, 2, 5 часа... 3 часа... = мечта
Девочки, как вам это удается?
Ответ дляАноним_595
Господи, это МЕЧТА, а не роды
у меня вторые были такие болезненные, что я кричала от боли на каждой схватке, и тоже не слишком быстрые. и первые тяжелые. я даже и представить не могла, что можно так легко родить, как я родила третьего малыша. схватки стали чувствительными уже при раскрытии на 8 пальцев. настраивайтесь на лучшее!
Аноним_595
• 26 декабря 2013
Ответ дляmarinelka

спасибо Вам! ... буду медитировать
Я не в теме• 26 декабря 2013
У меня 1-е были 14 часов - легкие, за 3 потуги родила, ни шва ни разрыва.
Вторые через 2 года - 9 часов ада, не шло раскрытие, падало давление, проблемы с сердцебиением у ребенка, все время под капельницами, хотели кесарить, но за 30 минут раскрылось потом все одним махом, и за 2 потуги родила, опять без швов и разрывов.
В 3-й раз через 4 года стимулировали по мед. показаниям, роды 8 часов, все схватки отходила на ура, шутила, прикалывалась с мужем еще и сериалы смотрели, родила с 1-ой потуги, без швов и разрывов.
Боюсь, тут все как карта ляжет, не думаю, что есть какие-то зависимости первые-вторые-третьи роды, через сколько лет. Я после вторых родов сказала ’Чтоб я еще хоть раз! Ни за что!!!’, а вон как вышло...
Настраивайтесь на позитив.
vikusya2012• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_595
vikusya2012 - Вы тоже счастливица
, 2, 5 часа... 3 часа... = мечта
Девочки, как вам это удается?
, 2, 5 часа... 3 часа... = мечта
Девочки, как вам это удается?
ВЫ знаете, было быстро, но очень болезненно
, особенно вторые роды - они немного быстрее - схватки чаще- я не успевала передохнуть,благо, муж был рядом (при первых родах не был) и очень здорово помог, а когда были потуги, так вообще не растерялся- за что огромное ему спасибо! Сказал, что и на третьи пойдет. Так что я себе думала, может медленнее лучше рожать...
У меня вторые через 1,8г после первых, но вообще земля и небо если сравнивать, первые 17ч. с первой схватки(в 12ч.ночи начались), пузырь оочень плотный и его протыкали, самое главное страшно! ну и долго все тело уже болело, стимулировали схватки в итоге, ничего родила карапуза 3950) а вторые за 7ч. от схватки, начались утром, я такая свеженькая отдохнувшая и была полна энтузиазма, схватки неболезненные, в маркет за продуктами ходили с мужем, потом к 3ч. дня как-то беспокоиться начали чего воды не подтекают,поехали в РД опять пузырь плотный, раскрытие было полное уже! через 1,5ч.родила девчонку 3850) Желаю вам легких родом и с утра!