Алгонавт• 15 июня 2021
Шкаф купе в прихожую длиной 4 м не могу выбрать
Нужен шкаф купе длина 4-4,5 м, ширина узкая, всего 35 см
Не могу определиться и не знаю, что делать! Нужно , чтоб было много места для хранения, включая пылесос, отпариватель, какую то консервацию и т д
То, что нравится, посчитали примерно в 55 тыщ, то , что попроще - ну такое, глаз не радует
Что Вам из фото нравится больше всего?
Результат:
вже голосів:
50 (70.42%)
Фото 1
15 (21.13%)
Фото 2
6 (8.45%)
Фото 3
кошкомышь• 15 июня 2021
Перший звичайно з фарбованого МДФ. Але і ми не знаєм в якому стилі у вас загальний ремонт квартири
Алгонавт
• 15 июня 2021
Ответ длякошкомышь
Общий ремонт пока в процессе, хочу всю квартиру в светлых тонах
кошкомышь• 15 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
Покажу вам свою шафу, але тільки верх, бо нижче в мене бардак...
Алгонавт
• 15 июня 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну вы сравнили... Не могут эти три шкафа стоить одинаково.
Конечно нет, просто с одной стороны за шкаф жалко 50 тыщ, а с другой стороны для себя ведь
Бяки-козяки• 15 июня 2021
Автор, а что за второе фото такое странное? Ширина среднего шкафа больше 35? Или то ширина боковых ящиков по 10см?
Алгонавт
• 15 июня 2021
Ответ длякошкомышь
Вообще без зеркал? Какая длина и ширина и сколько заплатили? МДФ ламинированный?
Алгонавт
• 15 июня 2021
Ответ дляничевока
Средние больше 35 см
кошкомышь• 15 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
В мене двостороння шафа-купе, з протилежного боку на середній дверці дзеркало вмонтоване. За одні дверки з двох сторін довжиною по 2.3м з розсувною системою десь 37 тис заплатила. Плюс ще 14 тис полки з дсп і монтаж всередині.
Чудо в декрете• 15 июня 2021
Мне последний больше нравится, лаконичный и без всяких изысков. Просто вопрос если 4 метра то это 4 секции шкафа, т.е. 2 зеркала и 2 матового? И ещё если есть дети то зеркало вы будете драить каждую неделю.
кошкомышь• 15 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
Фарбований мдф. Але майте на увазі що якщо робите розсувну систему то дверки прогинаються трохи(. На завіси двері робіть.
Цветик-семицветик• 15 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
мой опыт - первый вариант, это мой вариант. И он мне надоел за три года...а вот сестра воплотила в жизнь вариант №3, шкаф длинной 5,3 м., вот это самое оно.
Закидай меня камнями• 15 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
Вы же понимаете.. Вам Иванов сказал 50 тыс., посчитаете у Петрова - будет 60, у Сидорова - 40. Есть знакомый, ему шкаф вашего размера обошелся в 20 тыс. долларов. Но там изделие как у царя. Натуральный дуб, а по всем стенкам ползут вырезанные вручную из дуба густые, объемные гроздья плюща. Каждый листик, каждая веточка неповторимы. Это шедевр ручной работы, а у вас все достаточно просто. Ищите Сидорова, я за то, чтобы делать раз и надолго, чтобы как говориться душа радовалась.)) Вы же сами видите разницу.
Трактор Вика• 15 июня 2021
Автор, какой пылесос в шкафу 35 см?
Если двери раздвижные, то внутри он сантиметра 22-23 будет
Не мучайтесь и не выбрасывайте деньги, это не шкаф, а фасад.
Корсет_на_шурупах• 15 июня 2021
Якщо 35 см глибина то треба робити звичайні розпашні дверцята. В купе додатково 12-13 см забереться.
Алгонавт
• 15 июня 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Детей двое, знаю что это такое драить зеркала
Алгонавт
• 15 июня 2021
Ответ длякошкомышь
Ну так оно и получается в среднем 50 .000 грн
Алгонавт
• 15 июня 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Этот вариант 3- самый дешевый
Алгонавт
• 15 июня 2021
Ответ дляпицунда
35 см ширина...это самый большой недостаток вашего шкафа...нравится фото 1. но он явно не 35 см
Это та ширина, куда можно встроить шкаф. Входная дверь не позволяет сделать его шире
Алгонавт
• 15 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
Автор, какой пылесос в шкафу 35 см?
Ну дайте помечтать, я б в этот шкаф впихнула невпихуемое
Цветик-семицветик• 15 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
Этот вариант 3- самый дешевый
зато в этом шкафу у вас будет весь ’мир квартиры’, надоело - поменяли внешний вид раздвижных дверей и новое. А мой первый вариант... пресный, и надоел. Но в любом случае вам решать.
Клин_Кляйн• 15 июня 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Неділю, кажете? Кожного дня драю, і то не надовго! Дзеркальна прихожа, шафа в кімнаті,і велике дзеркало в прохідній. Я вже й уваги часом не звертаю, залапане так залапане.
Клин_Кляйн• 15 июня 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не всім по душі різьба по дереву і все решта в тому стилі. Я такого терпіти не можу
Люблю строге, нічого зайвого, стиль лофт, мінімалізм. З чоловіком воюємо постійно,він любитель всяких наворотів, а мене воно дратує
Трактор Вика• 15 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
Надо что-то куда-то двигать, перестраивать, перемещать.