Намакушка• 16 июня 2021

Парень с работы, верить ли?

Парень с работы, с которым мы последние 6-8 месяцев то общаемся то нет, то он звал погулять, то я, общаемся периодически на работе. Вел он себя всегда странно, и вот недавно сказал, что он себя так вел, потому что я ему сильно нравилась. Некоторые странности это могло бы обьяснить..
Вы бы поверили в чувства? Или просто человек придумал способ залезть в трусы?
Надежда наш компас• 16 июня 2021

75В• 16 июня 2021
Охотно верю, было такое.... Год лрцили, потом в любви признавался, и второй такой же, несколько лет друг и одногруппник, а потом бац и с букетом
автор Намакушка • 16 июня 2021
Ответ для75В
Дело в том, что он вел себя как козел большую часть этого времени, а потом стал слегка нежнее а я насторожено к этому отнеслась, и тогда он объяснил/оправдал свое поведение.
75В• 16 июня 2021
Ответ дляНамакушка
Ну так как то подозрительнее, конечно)
Ищу-брожу• 16 июня 2021
Троль
Рожайтретьего• 16 июня 2021
Где живут там не ходят в туалет. Эти полунамеки ничего хорошего не обещают
Царь-Матушка• 16 июня 2021
Ответ дляНамакушка
Ясно,ні
Миссис Буркул• 16 июня 2021
Про странное поведение влюбленного поверила бы,если мальчику лет 13-18.
А нормальный взрослый парень/мужчина просто нормально ухаживает за симпатичной ему девушкой. Думайте сами.
автор Намакушка • 16 июня 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Вот он именно так и сказал, что почувствовал себя мальчиком 13 летним..

Миссис Буркул• 16 июня 2021
Ответ дляНамакушка
Вы или тролль или глупышка
автор Намакушка • 16 июня 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Вы или тролль или глупышка
Я просто отчаявшаяся девушка с нелегкой жизненной ситуацией