Ворую вкусняшки• 16 июня 2021

Возможно ли разлюбить человека?

За сколько можно разлюбить человека? Вот я любила очень сильно 5 лет, но человек нехорошо поступал по отношению ко мне и в момент поняла что все, не люблю. Как переклинило, зато он теперь не может в это поверить и вдруг откуда-то у него проснулась неземная любовь!
Творю чудеса• 16 июня 2021
За мгновение можно.

Коко Шанель• 16 июня 2021
это же логично, манипуляторы всегда так делают - только теряешь к ним интерес, они активизируются
Русалка на ветвях• 16 июня 2021
От любви до ненависти-один шаг
Интернет Бродилкин• 16 июня 2021
аналогичная ситуация. Любила, а он вечно был недоволен, не такая я ему, и в один миг меня как отрезало, сказала хватит, достало все и просто послала, так он на коленях приполз. Вот не понимаю у него фетиш какой то или это болезнь головы у человека.
СиренаФеоктистовна• 16 июня 2021
Иногда достаточно мгновения.это правда.
ПолБатона• 16 июня 2021
Можно. Была у меня годичная внеземная любовь. Но, к середине второго года эта ’любофф’ начала пытаться психологически манипулировать мой. И до этого ’щвоночки’ были, но тут в отурытую. Я ненавижу манипуляции. Сначала пыталась отшучиваться, а потом стали у меня эти манипуляции вызывать реакцию из серии ’доведи меня до сарказма’. Когда любовь сообразила, что надо что-то менять, было поздно ибо все помидоры не только завять успели, а были безбожно выкорчеваны, а я жёстко стебалась в ответ и собирала чемоданы.
Омлетик• 16 июня 2021
Ответ дляПолБатона
Гуру троллинга• 17 июня 2021
конечно. возможно