Бочка порохУ• 16 июня 2021
Слишком коротко подстриглась. Расстроена (
Хотела длинну как у Регины.
Пишу просто поделиться
Ламборджини• 16 июня 2021
Автор, было бы из за чего расстраиваться, отрастут
я думала вас под мальчика подстригли... а у вас и не видно, на пару см короче, чем у Регины
Дайте подуться• 16 июня 2021
Точно не стоит расстраиваться, волосы отрастут. Возможно, вы позднее сами оцените такую длину как удачную. Присмотритесь)
наКоблучках• 16 июня 2021
У нее стильно стрижено..ступени..покраска интересная
А у вас просто волосы.
Не вижу не стрижки, не стиля какого то.
И дело не в длине.
А у вас просто волосы.
Не вижу не стрижки, не стиля какого то.
И дело не в длине.
Пупс• 16 июня 2021
вас стригли? ощущение, что волосы ножниц много лет не видели. Как и масок, бальзамов, фена, расчесок...
Аноним Завхоз• 16 июня 2021
Ожидание и реальность
Автор с вашими данными, на два больше или меньше, Региной вы не станите
палка-копалка• 16 июня 2021
У вас такой пудель на голове.... Как у регинки с вашими волосами, вам не видать.
Наполеон Бонапарт• 16 июня 2021
Не обижайтесь,никакой мтрижки не видно,может,что просто ровно подстригли и этого ,правда,не видно
Покорительная• 16 июня 2021
У вас лоб не такой. И волосы пушатся. Не получится у вас, как у Регины
Бентливуман• 16 июня 2021
Вам нужно отрезать ещё сантиметров 5-7 и купить какой-то хороший уход, ну очень неухоженные и тусклые волосы.
Бочка порохУ
• 16 июня 2021
Ответ дляБентливуман
Порекомендуйте, чем ухаживать?
ВсеПроВсехЗнаю• 16 июня 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Ожидание и реальность
вспомнила Леску с ее стрижкой))))))))) думала, что опять она)))
Пупс• 16 июня 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
это было нечто, помню ту ржачную тему))))
Бочка порохУ
• 16 июня 2021
Ответ дляВорона
норм подстригли. может вам еще челку и окрашивание как у Регины? А то лоб большой и цвет скучный.
Цвет мой, натуральный. Не крашусь.
Вот теперь думаю, может надо? В какой?
Зашла на 5минут• 16 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
Цвет мой, натуральный. Не крашусь.
Вот теперь думаю, может надо? В какой?
Вы как моя коллега, давно за 40, не замужем, а все « бережёт» волосы и не красит) А вы молодая)
Ухахайкина• 16 июня 2021
Бочка порохУ
• 16 июня 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Не могу сказать что берегу. Просто боюсь ошибиться. Вот как сегодня с длинной((
Зашла на 5минут• 16 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
Зануда вы)) и блузку выкиньте