Бочка порохУ• 16 июня 2021
Слишком коротко подстриглась. Расстроена (
Хотела длинну как у Регины.
Пишу просто поделиться
Бочка порохУ
• 16 июня 2021
Ответ дляВилами по воде
зато грустить перестали)),советчицы развеселили

Да 👍
Пропеллер на 6 персон• 16 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
Блин, ну фото не дам.
Какая б у меня грудь бы не была, она в любом случае, будет обвисшая
Так что , пусть думают что хотят, им от этого легче
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 16 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
Блин, ну фото не дам.
Аж пошла специально на вторую страницу посмотреть чо там с грудью Вашей)
Короче . Не обращайте внимание . Я не знаю какая грудь у Вас , бо на фото ну невозможно рассмотреть что там под рубашкой ))
И знайте , любят даже с сильно обвисшей ( это я про себя), а тёткам супер идеальным -мужья все равно часто наставляют рожки ))
АдеКВАтная• 16 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А Вам приятно смотреть на неухоженные волосы и обвисшую грудь?
Ну отойдите от зеркала. В чем проблема то?!
Бочка порохУ
• 16 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Удалено администрацией...
Не смотрите.
В чем у Вас проблема
Бочка порохУ
• 16 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Я знаю
БеллаДонна• 16 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Удалено администрацией...
Так не смотрите! Чего тогда застряли в той теме, где вам неприятно?
Нормальная у автора грудь.
Пропеллер на 6 персон• 16 июня 2021
Ответ дляБеллаДонна
Нормальная у автора грудь.
Вы второе фото Автора видели?
Свисток ля-минор• 16 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы считаете что у Автора это красиво выглядит?
Ещё и фото в сеть с грудью обвисшей выкладывать
Я тоже позавидовала
Шикарная грудь
Копирайторша• 16 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
Порекомендуйте, чем ухаживать?
Погуглите кудрявый метод.
Клептоманка• 16 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Удалено администрацией...
Девушка, будьте добрее)
У вас по теме ничего, но вот бюст автора не даёт покоя?
АдеКВАтная• 16 июня 2021
Ответ дляКлептоманка
Девушка, будьте добрее)
Ага , и зудит и зудит ...)))
Чо ее так торкнуло - не понятно )
БеллаДонна• 16 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы второе фото Автора видели?
видела, конечно.
Но обвисшей груди не вижу. Её вообще практически не видно на фото, чтоб делать выводы о ней. Это во-первых. А во-вторых, какая разница какая у автора грудь, ходит она в лифчике или без, если она спросила о стрижке? Она спрашивала у вас мнения о её груди ? нет.
Подтяжка• 16 июня 2021
Ответ дляБеллаДонна
Или грудь просто большая) Как в моей ситуации, например. я в лифчике хожу круглые сутки)) у меня грудь 85I - я просто физически без него не могу, хотя хотелось бы. Но сам вопрос, да ещё и с таким удивлением - для меня реально просто дикий какой-то)
У меня 80 Е, легко без.Когда дома , на отдыхе и зимой редко
Что там невозможного
БеллаДонна• 16 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Что там невозможного
Когда у меня был Е я тогда ходила легко без лифчика)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 июня 2021
Ответ длянаКоблучках
У нее стильно стрижено..ступени..покраска интересная
А у вас просто волосы.
Не вижу не стрижки, не стиля какого то.
И дело не в длине.
А у вас просто волосы.
Не вижу не стрижки, не стиля какого то.
И дело не в длине.
Пропеллер на 6 персон• 16 июня 2021
Ответ дляБеллаДонна
видела, конечно.
Второе фото Автора на 2-й странице-видно отлично обвисшую грудь
Подтяжка• 16 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы гоните , отвыкли от обычных людей
Без « рабочих сторон « с фильтрами
Обычная прическа, так иногда ходят дома:)
Без « рабочих сторон « с фильтрами
Ухахайкина• 16 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
А маски и бальзамы обязательны?
Я стригу кончики раз в 2 месяца, крашу только корни и просто шампунь все. Нормальные у меня волосы
Не обов´язково. Але багатьом потрібно. Це як догляд за обличчям. Впринципі, можна і без нього.
БеллаДонна• 16 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну вам в вашем мире может и видно что-то там. И что? Для чего вы это всё говорите? чтобы что?
Ухахайкина• 16 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Короче как всегда. Обоср. полностью , прошлись даже по одежде и заметили что лифчика нет . Не знала что дома его обязательно носить.
Самое интересное, если попросить каждую фукнующую показать себя,, то до идеала будет ой как далеко
))))
Тумба-юмба• 16 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы второе фото Автора видели?
Вы реально какая то извращенка. Сидите рассматриваете чужую грудь, которая вам типо не нравиться? Уже 20 раз об этом написали. Жесть. Не удивлюсь если и на заставку телефона установили.
Бауди на ауди• 16 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
фото
Вам надо окрашивание у колориста , как у Регины и челка-слишком высокий лоб.
Ухахайкина• 16 июня 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Та то дикие какие-то люди ))
Или завидуют.. мне это никогда не мешало например : мужчины гордятся, мне льстит
И это не пгт, это Киев )) но бегать конечно не нужно, а так плыть как гордая лань ...
По стрижке нужно красивое платье, аксессуары и игривая сумочка..
Все мужики Автора потом будут
А те, кто ходит в лифчиках, особенно летом - просто или груди нет, одни сосочки, или ’уши спаниэля до пупка страшные’
Все мужики Автора потом будут
Навіть якщо грудей немає, то ліф літом. - це жах.
БеллаДонна• 16 июня 2021
Ответ дляТумба-юмба

Ms. Анонимная• 16 июня 2021
Ответ дляТумба-юмба

Ms. Анонимная• 16 июня 2021
Ответ дляУхахайкина
Да, это 100%, а носят же с 0 размером бедненькие, с тройным пушап, потом мужчина видет и ужасается еще больше..
Но бесят советчицы, которые оценивают стрижку по размеру груди
Кокосиха• 16 июня 2021
Ппц...девушка зашла за моральной поддержкой, а на неё вылили ушат дерьма. Даже если непохоже, зачем писать откровенные гадости? Вы тут все Регины писаные??? Автор, не принимайте близко к сердцу слова незнакомых змеюк. И да, волосы отрастут - это единственная дельная мысль во всей ветке. Как их стричь/как их укладывать/ухаживать - только ваше личное дело.