Бочка порохУ• 16 июня 2021

Слишком коротко подстриглась. Расстроена (

Хотела длинну как у Регины.

Пишу просто поделиться
Не буду• 16 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
Не могу сказать что берегу. Просто боюсь ошибиться. Вот как сегодня с длинной((
Длиной!!!! С одной Н!!!.....

Для драки• 16 июня 2021
ДлиНа, шириНа,увереНа, тиПа.
Задолбали!
Пропеллер на 6 персон• 16 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Короче как всегда. Обоср. полностью , прошлись даже по одежде и заметили что лифчика нет . Не знала что дома его обязательно носить.
Самое интересное, если попросить каждую фукнующую показать себя,, то до идеала будет ой как далеко
Если Вам норм ходить перед домочадцами с не маленькой обвисшей грудью и выкладывать фото на форум
Фантазерша• 16 июня 2021
Уложите их красиво и будет хорошо
Ms. Анонимная• 16 июня 2021
Ответ дляБеллаДонна
а дома нельзя без лифчика ходить?
Та то дикие какие-то люди ))
Или завидуют.. мне это никогда не мешало например : мужчины гордятся, мне льстит
И это не пгт, это Киев )) но бегать конечно не нужно, а так плыть как гордая лань ...
По стрижке нужно красивое платье, аксессуары и игривая сумочка..
Все мужики Автора потом будут

А те, кто ходит в лифчиках, особенно летом - просто или груди нет, одни сосочки, или ’уши спаниэля до пупка страшные’
Анонимчик• 16 июня 2021
Вас только длина смущает?
Пропеллер на 6 персон• 16 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
А где Вы увидели обвисшую грудь ?
Ну грудь не маленькая и не аккуратная,а видно что висит
Смячиком• 16 июня 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Ожидание и реальность
Автор с вашими данными, на два больше или меньше, Региной вы не станите
Ахаха, укладка тоже как у Регины))))
И блузон стильно застегнут)))))))
АдеКВАтная• 16 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я не вижу обвисшую грудь. Я вижу только рубашку или платье - не знаю что это .
Вы можете хоть голой дома ходить . Это Ваши траблы .
Как почитаешь тут . Просто смеюсь )) перед домочадцами нельзя без лифа, а чо?! Ну вот что будет ?!)))

автор Бочка порохУ • 16 июня 2021
Ответ дляСовбез
У вас, кстати, волосы не крутятся, еси их расчесать, помыть и высушить не расчесывая?
Крутятся
Гербария• 16 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
А где Вы увидели обвисшую грудь ?
Блин, у автора. Как ее можно не увидеть ?????
БеллаДонна• 16 июня 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Та то дикие какие-то люди ))
Все мужики Автора потом будут

Или грудь просто большая) Как в моей ситуации, например. я в лифчике хожу круглые сутки)) у меня грудь 85I - я просто физически без него не могу, хотя хотелось бы. Но сам вопрос, да ещё и с таким удивлением - для меня реально просто дикий какой-то)
Пропеллер на 6 персон• 16 июня 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Та то дикие какие-то люди ))
Все мужики Автора потом будут

Вы волшебная,сорри.И окружающие Вас мужчины,наверное,такие же
АдеКВАтная• 16 июня 2021
Автор! Быстро признайтесь тёткам, у Вас обвисшая грудь или нет?! Они кушать не могут, удивляются .
А я с Рио-де-Житомира!• 16 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
в газету местную попадете, на первую страницу!)
БеллаДонна• 16 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы считаете что у Автора это красиво выглядит?
Ещё и фото в сеть с грудью обвисшей выкладывать
А где вы обвисшую грудь увидели?
АнтиТроль• 16 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Тут уже бесполезно что-то говорить. Советчицы решили, что обвисшая
АдеКВАтная• 16 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ооо, это печалька конечно ))) я надеялась как минимум на обложку Вог
А я с Рио-де-Житомира!• 16 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
для вога надо по улицам города в выходной день пройтись:)

АдеКВАтная• 16 июня 2021
Ответ дляАнтиТроль
Тут с каждым днём наблюдаю какой то курятник . Более того, повторюсь , вот щас отак посмотреть на фото каждой , там будет что разобрать на молекулы )))
Вилами по воде• 16 июня 2021
автор,всё ок,только вы блёклая- покрасьте - оживите цветом волосы
Пропеллер на 6 персон• 16 июня 2021
Ответ дляБеллаДонна
А где вы обвисшую грудь увидели?
На фото НЕ в посте,а на второй странице.
Вилами по воде• 16 июня 2021
Ответ дляOrganic
И рубашку в топку
она еще и неудобная для дома в носке..
Ms. Анонимная• 16 июня 2021
Ответ дляБеллаДонна
А, ну да, еще слишком большой размер не учла.. а меня С(85) и все отлично..
Иногда даже забываю надевать если спешу.. и у Автора похоже такой же и уже зафукали ее безсиськастые

А с Вашим размером да, нужно красивый лиф, но это еще больше заводит мужчин 😍😍😍..
А вообще не понятно, лишь бы кого-то обосрать, спросили за стрижку, а тут уже ’збоченки’ и сиськи рассмотрели
АдеКВАтная• 16 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Как раз у меня проблемная грудь, одна норм, другая ниже , короче обвислая . ))
автор Бочка порохУ • 16 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная

Блин, ну фото не дам.
Какая б у меня грудь бы не была, она в любом случае, будет обвисшая
Так что , пусть думают что хотят, им от этого легче
Пропеллер на 6 персон• 16 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
А Вам приятно смотреть на неухоженные волосы и обвисшую грудь?
Вилами по воде• 16 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ

Блин, ну фото не дам.
зато грустить перестали)),советчицы развеселили
Ms. Анонимная• 16 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Та ну ладно )))
Совершенно обычная и довольная собой
А у Вас первое или второе ?
’Уши’ или ’Прыщики’
Ms. Анонимная• 16 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная