16 июня 2021

Слишком коротко подстриглась. Расстроена (

Хотела длинну как у Регины.

Пишу просто поделиться
показать весь текст
Белая котичка 16 июня 2021
Длина она)
автор Бочка порохУ 16 июня 2021
мадам Везувий 16 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
Не могу сказать что берегу. Просто боюсь ошибиться. Вот как сегодня с длинной((
Не бойтесь экспериментов. Я раньше с покраской когда ошибались в парикмахерской - шла в другую и исправляла.
Голос_Разума 16 июня 2021
Капец тетки злые тут 😂
Уже так обвалили автора, дальше некуда …

Автор, дело не только в длине, там ещё челка и окрашивание.
Никаких особенно шикарных волос у Регины, как тут сказали, не заметила.
Ухаживайте за волосами, сделайте хорошее окрашивание и подстрелите челку, если так важно такую же стрижку иметь 😉
БеллаДонна 16 июня 2021
Автор, вам нужна другая стрижка..с градуировкой однозначно.
У вас вид треугольника - вверху узко, а весь объём внизу..

и какую-то чёлку нужно. И укладку.
Длина не катастрофа..там же всего пара см. Вас же не под мальчика подстригли
Ухахайкина 16 июня 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Не расстраивайтесь - у вас все равно образ «серая мышь»
Блін. Які всі злі. Ну вдома людині з укладкою і макіяжем теж ходити. Прибарахлити, підфарбвати - красуня.
Куратор дебошей 16 июня 2021
У Регины укладка, там пару часов колдовали чтобы получить эти естественные локоны, плюс покраска и стрижка.
У вас совсем другие волосы, овал лица. Получилось длинные волосы с прямым срезом - обычно, но ничего ужасного.
Зашла на 5минут 16 июня 2021
Ответ дляУхахайкина
Блін. Які всі злі. Ну вдома людині з укладкою і макіяжем теж ходити. Прибарахлити, підфарбвати - красуня.
Видно в целом, что сделала из себя мышь тусклую и скучную. Надо взбодрить и раскрыться ) только радикально )
Ухахайкина 16 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
Цвет мой, натуральный. Не крашусь.
Вот теперь думаю, может надо? В какой?
Ні в який. Гарний догляд візьміть. А то вам тут понаписують ´ натуральні блондинки´ з перепаленими мициками
Пропеллер на 6 персон 16 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
фото

Простите Вы без лифчика ходите?
БеллаДонна 16 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
Цвет мой, натуральный. Не крашусь.
Вот теперь думаю, может надо? В какой?
Не надо красится) Нормальный натуральный у вас цвет а то понавешивают щас комплексов ещё на счёт цвета волос

вам нужна просто другая стрижка, как мне кажется
Совбез 16 июня 2021
У вас, кстати, волосы не крутятся, еси их расчесать, помыть и высушить не расчесывая?
Ms. Анонимная 16 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
Не могу сказать что берегу. Просто боюсь ошибиться. Вот как сегодня с длинной((
Автор, Вы такая же как и я )
Всё время боюсь ошибиться со стрижкой .. всегда с длинными, но форму стараюсь менять..

Они через 1-2 максимум отрастут до длины первого фото .. волосы не зубы, отрастут..
Но Вам посоветовала бы хороший бальзам для волос и хороший утюжок для укладки, 20 минут и будет как на фото у Регины, только с Вашим реальным цветов волос

И еще.. это не Ваш парикмахер, меняйте
Ухахайкина 16 июня 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Видно в целом, что сделала из себя мышь тусклую и скучную. Надо взбодрить и раскрыться ) только радикально )
Буває таке. Я так стрижусь коротко. Раз в 5-7 років)))
Не фонарь 16 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
фото
Отличный волос.
Структурировать надо чем-то.
Пенкой, пастой..
Ксерокопия ночи 16 июня 2021
У Рыги пакля без укладки в решке была, а то прям заклевали
Зашла на 5минут 16 июня 2021
Ответ дляУхахайкина
Буває таке. Я так стрижусь коротко. Раз в 5-7 років)))
)))
АдеКВАтная 16 июня 2021
Ответ дляПупс
вас стригли? ощущение, что волосы ножниц много лет не видели. Как и масок, бальзамов, фена, расчесок...
А маски и бальзамы обязательны?
Я стригу кончики раз в 2 месяца, крашу только корни и просто шампунь все. Нормальные у меня волосы
А я с Рио-де-Житомира! 16 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Простите Вы без лифчика ходите?
а нельзя?))
Грабля 16 июня 2021
Ответ дляБочка порохУ
фото
делайте пробор посередине
зачем вы делаете такой странный пробор?
Грабля 16 июня 2021
и я согласна -сожгите блузку нафиг
Жирафовое варьенье 16 июня 2021
Автор, а мне стрижка Ваша даже очень. Просто Аам нужно сменить имидж, одеть более современную одежду, можно промто базовую футболку и по другому все будет смореться.
АдеКВАтная 16 июня 2021
Короче как всегда. Обоср. полностью , прошлись даже по одежде и заметили что лифчика нет . Не знала что дома его обязательно носить.
Самое интересное, если попросить каждую фукнующую показать себя,, то до идеала будет ой как далеко
Не умею мерить 16 июня 2021
У Вас с Региной абсолютно разные волосы) Сделайте ботокс, какие-то они неухоженные.
БеллаДонна 16 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Простите Вы без лифчика ходите?
а дома нельзя без лифчика ходить?
спальное место 16 июня 2021
Автор, у вас хорошие волосы, стрижка и внешность. Можно попробовать отрастить или сделать ступенчатую стрижку,но и так ок, просто лучше с укладкой. Посмотрите на Регину без укладки, там никаких особенных волос нет. Блузку в топку.
Фисташковый кокец 16 июня 2021
Автор, у вас пористый волос, ищите уход для пористых волос, которые любят пушиться. Их надо напитывать и укладывать. У меня еще огромная масса на голове, подходит Catwalk для локонов, маска любая питательная, масла для укладки, феном не пользуюсь. По стрижке вам правильно написали, єто не очень стрижка, градуировать надо. По поводу краситься или нет - если вы знаете свой цветотип, свои черты и добавляете яркости косметикой, а блузка таки только для дома, то можно и не краситься.
Пропеллер на 6 персон 16 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
а нельзя?))
Вы считаете что у Автора это красиво выглядит?
Ещё и фото в сеть с грудью обвисшей выкладывать
А я с Рио-де-Житомира! 16 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы считаете что у Автора это красиво выглядит?
Ещё и фото в сеть с грудью обвисшей выкладывать
а какая разница, как это выглядит?)) тут вроде про волосы тема
АдеКВАтная 16 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы считаете что у Автора это красиво выглядит?
Ещё и фото в сеть с грудью обвисшей выкладывать
А где Вы увидели обвисшую грудь ?