Неутомимые шахматы• 16 июня 2021

Может уйти любя ?

Согласны что не во всех случаях мужчина уходит если разлюбил ? Велите в то что некоторые уходят любя но по другим причинам ?
Чеширская кошечка• 16 июня 2021
Да, на одной любви далеко не уедешь
После 18• 16 июня 2021
Не знаю таких случаев
Бритоножка• 16 июня 2021
я его достала
Brizlu• 16 июня 2021
Верю. Бывает назло, наказывает. Как маленький мальчик. Потом понимает, что натворил и просится назад.
Ошибка
Калёва Замалёва• 16 июня 2021
Бывает что вместе невыносимо. А на стороне легко.
Вот и идут туда где легко
автор Неутомимые шахматы • 16 июня 2021
Ответ дляBrizlu
Ошибка
А если например прошло много времени и не просится , значит не любил ?
Царевна_несушка• 16 июня 2021
Я тоже не знаю таких случаев. Мужчины не бросают тех, кого любят при любых обстоятельствах. Ушёл- не любит, но женщина, конечно же, может себе фантазировать и утешаться сколько угодно!
автор Неутомимые шахматы • 16 июня 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вот и идут туда где легко
При этом любя того , с кем невыносимо ?
Царевна_несушка• 16 июня 2021
Ответ дляBrizlu
Ошибка
Женщины такие женщины) . Психанул, послал, помыкался и вернулся, потому что лучше варианта или не нашёл, или что-то сорвалось у него в другом месте
Наращиваю_Интелект_Дорого• 16 июня 2021
Ответ дляBrizlu
Ошибка
И вы пускаете?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 16 июня 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Значит устроился лучше
Царевна_несушка• 16 июня 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
При этом любя того , с кем невыносимо ?
Вы для себя сначала проясните разницу между понятиями любовь, желание, страсть и психические отклонения с комплексами
пАлАвинкА• 16 июня 2021
Никто не уйдет любя .уходят когда считают что заслуживают чего то получше ,чем эта женщина .Покрасивее и побогаче нашли
Веснушка• 16 июня 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Мой не ушел, остался, до пены у рта клялся, что любит, а сам изменял пока я вынашивала нашего сына. Как, как можно любить и изменять??? В ответ - это всего лишь физиология!
пАлАвинкА• 16 июня 2021
Ответ дляВеснушка
Вы для жизни и семьи ему подошли лучше всех .остальные видимо только время провести .весело и недолго
Brizlu• 16 июня 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
И вы пускаете?
При чем тут я?

Знаю, были случаи в практике
Царевна_несушка• 16 июня 2021
Ответ дляВеснушка
Физиология.... удобная отмазка. Вас она устраивает- ну и отлично!
Себя он любит. Себя и свой комфорт. И ради его сохранения готов рассказать вам что угодно.
Анчо Ус• 16 июня 2021
Верю. Знаю историю, когда девушка забеременела, сделала аборт, парень был против. Любил, но ушел. Больше не вернулся. Со временем, естественно, разлюбил.
Brizlu• 16 июня 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не знаю. Наверное
Все знаю вдоль и поперек )• 16 июня 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Точно.
Не уходят любя!
Я-ваш шанс• 16 июня 2021
Нет, конечно
Наращиваю_Интелект_Дорого• 16 июня 2021
Ответ дляBrizlu
При чем тут я?

Знаю, были случаи в практике
Думала, вы о себе писали
БершкомангоЗар• 16 июня 2021
Может. Если болен.
Мост_Устал• 16 июня 2021
Ответ дляАнчо Ус
Ну и где тут любовь?
Таки в курсе• 16 июня 2021
Ответ дляПосле 18
Не знаю таких случаев
Таки в курсе• 16 июня 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Таки в курсе• 16 июня 2021
Ответ дляВеснушка
ну так это ж не потому что вас любил не ушел. А просто с вами удобнее и ничего менять не надо.
Brizlu• 16 июня 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Думала, вы о себе писали
Я психолог. Это из практики)
Анчо Ус• 16 июня 2021
Ответ дляМост_Устал
Ну и где тут любовь?
А каким образом вы любовь от нелюбви отличаете?
Мост_Устал• 16 июня 2021
Ответ дляАнчо Ус
А каким образом вы решили, что парень девушку любил?