интересно знать, почему? откуда такое прощение?
он же гулящий и не изменится. Вы же, жены, уже им не подходите раз они ушли на сторону.
P.S. я не чья-либо любовница. у меня просто такой вопрос судя по темам на советчице
Сегодня я не я• 26 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
Любовь зла.Я прощу,потому что он мой любимый человек и отец моего ребенка.и та-другая-всего лишь мимолетная интрижка,так как женат -то он на мне,значит он выбрал меня среди десятков других девушек.А ’потрахушки’,лезущие под чужих мужей-Бог им судья,но я бы еще от себя набила бы морду и повыдергивала патлы.ИМХО
Лезущие под чужих мужей? Выходит, любовницы этих чужих мужей связывают, опаивают и тр..ют с собой?
Сегодня я не я• 26 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
а если и на стороне рождается ребенок? кто он тогда?
Бастард...
Сегодня я не я• 26 декабря 2013
Ответ для220В
А я уже наперед отомстила...
Ну Вы как маленькая, чес слово... Когда-то мне парень вот так ’наперёд’ отомстил, хотя у меня и мысли-то об измене не было. Досихпор его избегаю.
Аноним_613• 26 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
готова ловить тапки)
считаю, что если муж пошел изменять- виновата женщина!(хронические б’’’’уны не в счет)
пусть я не приготовлю обед-ужин, но хорошо выглядеть я должна в любое время суток!
Наивная вы еще...честное слово. Расстрою вас наверное, но уходят и гуляют и от хорошо выглядевших тоже и даже к хуже выглядевшим, чем жена... Это далеко не показатель...
Если жена дома с маленьким ребенком уставшая, плохо выглядит и т.д. - это не только ее вина. Нормальный муж и поможет все, и отдохнуть предложит, с ребеночком понянчится пока жена приведет себя в порядок. А козлина, извините, за танчики засядет после работы или на гульки с мужиками, ну или по бабам. А че домой спешить, там ребенок орущий, жена неухоженная... Ну это так для примера, гуляют и по другим причинам.
Сегодня я не я• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_613
Чебуравлик• 27 декабря 2013
Ответ дляЖерица ночи
не выбрал, а скорее всего мужчину загоняют в угол, ’залетают ’от него, а потом вызывают родителей, слёзы, истерики.. и заставляют его жениться, потому -то они и гуляют)) Когда выбор осознанный, то мужчина не изменяет)) Вот и делайте выводы...
Я с Вами согласна. Все мои подруги, которые женили на себе - уже в разводе. Я только задумалась, что это так и происходит.
Чавонадо• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_613
пусть я буду наивной в ваших глазах,
я не говорю про танчики и про период памперсов и очных недосыпаний!
нахрена за такого замуж выходить, если ему танчики роднее ребенка и жены!?
Аноним_613• 27 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
пусть я буду наивной в ваших глазах,
Ну вы точно наивная, вам рассказать какие они до свадьбы и ребенка святые? И какими они стают в трудные периоды жизни? Дело даже не в памперсах, усталости и прочем. Нельзя быть такой категоричной в том, что если муж изменяет, то виновата в этом жена. Это далеко не так. Виновным в этом может быть и только жена, и только муж, и муж и жена вместе.
18 мнеУЖЕ• 27 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
пусть я буду наивной в ваших глазах,
А Вам не кажется, что над отношениями всегда должны работать оба супруга? Можно сколько угодно обвинять жену в том, что виновата она, но муж то порядочнее от этого не станет. Хорошая жена может из шкуры вон лезть, чтобы угодить мужу. Но если инициатива исходит только от жены, а мужу хочется приключений на свою ж..., то получается игра в одни ворота. И тот мужчина, который дорожит семьей и переживает за чувства жены, ищет компромиссы и выход из сложившейся ситуации, а кто не хочет - ищет любовницу.
Гербалайф и Ко• 27 декабря 2013
Ответ дляЖерица ночи
та вы шо?мужчину загоняют...а женщину не загоняют,или мы знаем с рождения что такое ответственность за ребенка,когда первые месяци после родов чувствуеш себя как в подводной лодке...а потом привыкаеш...и так далее ...харош уже мужиков жалеть,несчастные...вот такие любовницы и жалеют,понимают,пока сами в быт не окунутся...
Шмоточницаца• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_585
про измены очень хорошо сказано в одной из серий сериала Друзья, когда Росс изменил Рейчел, которую обожал много лет!!! В том эпизоде, когда она его спросила его, почему ты это сделал и как она тебе была, он ответил- ОНА ДРУГАЯ!!! Этим сказано Все!
Будет жена красавица, умница, хозяйка. но рано или поздно ему захочется вульгарную дуру или серую мышь или еще кого-то, вы что себя ломать будете? Природа у них такая,иногда, а кому-то и часто, новых ощущений хочется, пусть даже они и будут хуже, чем с женой...
Меньше сериалов смотрите. Не надо о жизни делать выводы, посмотрев фильм. Многое зависит от чистоплотности мужчины, я знаю лично, очень многих порядочных мужчин.
Аноним_585• 27 декабря 2013
Ответ дляШмоточницаца
а Вы что с ними круглые сутки и знаете, что они себе слабости не позволяют, чем они дышат и о чем думают? Еще и многих знаете, они вам что про свои похождения будут рассказывать, с какой стати?! Как вообще можно за кого-то отвечать и быть в ком-то уверенным на 100%, это просто глупо...
и я не по фильмам о жизни сужу,я уже слава Богу, почти 40 лет прожила и многое повидала... читайте внимательно!!! Я это как пример привела,где герой очень четко и правильно сформулировал причины и ощущения мужчин при измене...И чистоплотные и даже однолюбы на это идут, все зависит от ситуации, если она так сложится, что в определенные момент рядом окажется определенная женщина, то он сделает этот шаг, разница в мужских изменах лишь в том. что они по-разному потом ее переживают, кто-то сразу на это забил и вины не чувствует, а кто-то потом себя сам съедает, потому что жить ему с этим тяжело, это как раз относится к однолюбам чистоплотным...
Резвая лошадка• 27 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Насчет брака не согласна. Чаще всего любовниц далеко не дуры, и понимают, что так, как он ведет себя с женой, он поступит в будущем и с ней. И для многих из них чужой муж - это временное приятное дополнение к ее жизни, без обязанностей и обязательств, да плюс еще с материальной выгодой.
не буду спорить, любовников на стороне никогда не было и с мужем привыкла к честности, мне всего хватало дома: и секса и нежности и скандалов и ссор до развода и экстрима и даже просто выспаться рядом, когда дети всю ночь мозги выносили (их двое) кстати муж любит рассказывать с намеками какие любовницы классные, но дома всегда признается что иметь любовницу это очень хлопотно и дорого, лучше на меня или на детей потратить эти деньги.
Резвая лошадка• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_585
нет.... надо чтоб в жене всегда была загадка. мужчины очень любят загадки для тренировки своих логических способностей и когда женщина неординарно реагирует на ситуацию мужчина пытается прорисовать логическую цепочку-это свойственно практически всем особям мужского пола с присутствующим интеллектом, так что дело даже не в сексуальности или экстриме..... есть еще категория таких мужиков которым нравится сам процесс играть в кошки-мышки узнает не узнает, докажет-не докажет-и если у жены хватает ума создать такие условия в чем-то другом, то измен не будет, а скажем будет бильярд или рыбалка или на худой конец выпивка с друзьями. Девочки, мужчины -это те же детки, только с более дорогими игрушками и с любовью к экстриму, если это понимать и принять, а не ..... ой я тоже маленький ребенок, а почему ему можно а мне нельзя...... (они тоже любят совать пальцы в разетки это образно) это мужская природа.....то Ваш муж никуда от Вас не уйдет и эсперементировать на стороне не будет, если Вы будете загадкой с чувством юмора и понимать что у Вас есть взрослый ребенок (не всегда-это уже зависит от воспитания) Вам и ему будет не скучно до старости и уж точно не на стороне!
Сегодня я не я• 27 декабря 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Да сколько ж можно советовать именно женщине, жене клоуном перед мужчиной плясать?! Уже сил моих нет такую ахинею читать! Почему мужчины перед нами не стелятся, не выдумывают ничего? Потому что вот мне лично нет времени хернёй маятся,искать приключения на 5-ую точку. На мне дом, дети, хозяйство и работа.
Резвая лошадка• 27 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
Я Вам ничего и не советовала, я сказала как оно обычно бывает, на Вас семья, дети и т.д. и Ваше право тянуть это все самой или с мужем. Клоуном не надо, надо всего лишь понимать что муж-ребенок, который согласен быть взрослым часто или редко-это уже зависит от каждого индивидуума. Женщина выносливее и взрослеет навсегда, если Вы сможете это понять и принять, то возможно будете иметь рядом человека, который даст возможность Вам чувствовать себя иногда ребенком, а не ломовой лошадью-вот и все, а то собирается такая куча барышень, которые сидят в советчице и жалуются как они устали быть ломовой лошадью, да еще муж на лево начал бегать...... и никто из них не признает, что сама превратила себя в лошадь-внешне и в душе, да еще и хочет чтоб муж любил, понимал, оберегал..... а Вы не забыли что живете в мире где правит патриархат и чтоб управлять самим, надо уметь подстраиваться женщинам! У мужика по природе нету желания оберегать семью, детей, дом-он уходит сам, всегда сам, и все что он с собой забирает это только чтоб позлить женщину, дети их так не привязывают и дом тоже. А насчет ахинеи: Вас никто не заставляет это читать, и уж тем более этому следовать-Вам удалось переломать своего мужчину-честь Вам и хвала или Вы сами по жизни и тяните все лично и тогда чем хвастаетесь..... Гордая, но сама! Я Вас не пытаюсь вызвать на конфликт, не обижайтесь, мне собственно все равно чем Вам есть похвастаться, я просто знаю как это с мужской психологией и почему возникают подобные темы. Жаль тех кому изменяют и чтоб это понять надо не только женщину обвинять, а еще и понимать почему так происходит, а здесь очень большую роль играет именно мужская психология! написала не для конфликта, просто высказала свое мнение!
Аноним_585• 27 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
согласна на все 10000000000000000000000000000000000000000000000 %