supervaizer• 26 декабря 2013

почему жены прощают мужиков-кобелей, которые. с любовницами

интересно знать, почему? откуда такое прощение?
он же гулящий и не изменится. Вы же, жены, уже им не подходите раз они ушли на сторону.

P.S. я не чья-либо любовница. у меня просто такой вопрос судя по темам на советчице
Утка_в_тапках• 26 декабря 2013
нет. у мужчин внутри ломается стержень где-то после 35-37лет...им хочется романтики, конфетно-букетного периода, весны и иллюзии востребованности, второй молодости...а жена в это время занята детьми, уроками, стряпней, домом....халаты-бигуди мелькают, наводя на них серость...вот они как охотники идут искать приключений...свежих ощущений.... кризис среднего возраста, в общем.

Чавонадо• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_565
Не сказала бы, что виновата только женщина. Оба виноваты. Но только ’’выглядеть’’, как показал наш случай, мало. Очень мало.
согласна....но многие считают, что если есть штамп в паспорте! все! мой муж и никуда он не денется...
и начитнают себя запускать, начинают вести себя совсем по другому...не так, как до брака...
из белых и пушистых превращаются в злюк и скандалисток

вот мужчина и бежит на сторону, где его погладят по шерстке))))
Веселая моль• 26 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
а если и на стороне рождается ребенок? кто он тогда?
Незаконорожденный ребенок,кто еще?
Чавонадо• 26 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы считаете, что основной причиной мужских измен является то, что жена начала плохо выглядеть?
нет...это одна из причин
Светка-пипетка• 26 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
Сколько тут принципиальных !Изменяют практически все мужчины!Так что,каждого бросать?А откуда Вам знать,может и Ваш муж погуливает?
Я и не призываю бросать мужа. Нужно что-то менять в отношениях и пытаться сохранить семью. А если жена начнет бегать на разборки к любовнице - это семью не сохранит, это самоунижение.
Утка_в_тапках• 26 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
Незаконорожденный ребенок,кто еще?
мужчина этот кто? осеменитель?
18 мнеУЖЕ• 26 декабря 2013
Ответ дляРезвая лошадка
зачем? кобель не вскоче, если с... не захоче!
А почему она должна НЕ захотеть? Вы считаете, что любовница должна переживать о чьих-то чувствах, кроме своих собственных?
Светка-пипетка• 26 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
Незаконорожденный ребенок,кто еще?
У нас что 16 век? Ребенок - всегда ребенок. А законно он рожденный или незаконно решает только Бог. Уж лучше не трогать святое.
Веселая моль• 26 декабря 2013
Ответ дляШмоточницаца
В физической расправе, над женщиной
Не вижу в этом позора-раз.не писала,что кого-то побила-два.

Шмоточницаца• 26 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Обращеница• 26 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Вы знаете, в жизни наоборот. Жена дома по-хозяйству с детьми, а муж с любовницей в ресторанах. И с гордостью знакомит ее со своими друзьями....
а це вже сумно... це вже не чоловік тоді, якщо не поважає свій вибір ..
Аноним_565• 26 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar

Мужчины разные. Разный интеллект, разные интересы, разные пристрастия... Одному хочется что бы по шёрстке гладили, другому секса и изысканного внешнего вида не хватает, а кто-то и общность интересов ищет. Пусть мне плюнут в лицо, но мужчины не так примитивны, как принято стереотипно считать в женских сообществах.
Веселая моль• 26 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
можно совместить приятное с полезным.
автор АсобеннАя • 26 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
я вот не знаю. Ребенок. но жааалко его:((
Подметайло• 26 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы лучше мужу морду разок набейте, только хорошо набейте, чтобы он на других женщин и смотреть боялся)
+1000 А то на передок слаб муж,а виноваты те к кому он подкатывает.На поводок такого мужа!И намордник на причинное место
Светка-пипетка• 26 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
можно совместить приятное с полезным.
Объясните, а где здесь приятно и где полезное?
Резвая лошадка• 26 декабря 2013
Ответ дляШмоточницаца
Ну если Вы мужа считаете кобелем, то тогда понятно
не считаю, но поговорка существует и возникла не на пустом месте! Я лично считаю, что в наше время женщины слишком без мужика дуреют и начинают кидаться на любых и чем дольше она сама, тем сильнее падает ее планка нравственности. Я конечно же не буду патлы никому драть считаю это ниже своего достоинства, можно ведь другими способами отыграться А мужиков сейчас нормальных мало: не пьющих, не шляющихся по друзьям постоянно, не маменькиных сынков и в конце концов сколько сейчас другой ориентации-тоже надо учитывать!
Чавонадо• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_565
это точно...вот по этому, женщина должна понять и разобраться, кто и что ее мужчина, а это эх..как сложно
Резвая лошадка• 26 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
так ведь редко когда она это делает ради секса, чаще всего у нее есть надежда на брак, на семью..... а мужику который убежал за новыми ощущениями от быта и семьи именно этого и не хватает... не так ли?!

Аноним_585• 26 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
готова ловить тапки)
считаю, что если муж пошел изменять- виновата женщина!(хронические б’’’’уны не в счет)

пусть я не приготовлю обед-ужин, но хорошо выглядеть я должна в любое время суток!
какая ерунда!!! Всех женщин, которых я знаю, которым изменяли мужья (не гуляли по черному,а просто изменяли, а потом реально раскаивались) ПРЕКРАСНО выглядят!!!, и молодо и модно и ухожено, при том изменяют с кем попало, могут с простушкой и страшилкой, для мужика главное НОВИЗНА!!! Даже красота, ум и хороший вкус просто могут приесться, вот и все, НЕТ верных мужей, есть только те, которые не попались!!!
Верных мужей единицы!
Резвая лошадка• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_585
Верных мужей единицы!
согласна полностью, но мне повезло! верный, но регулярно пытается обмануть что нет!
автор АсобеннАя • 26 декабря 2013
а если изменяет с одной и той же 6 лет? и есть ребенок. и он/мужчина им помогает.
Аноним_585• 26 декабря 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Солнечный зайчик• 26 декабря 2013
А если у мужчины,официально состоящего в браке, рождается ребенок с другой женщиной,и мужчина при этом официально является его отцом, ребенок носит его фамилию, но при этом мужчина остается женат.
18 мнеУЖЕ• 26 декабря 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Насчет брака не согласна. Чаще всего любовниц далеко не дуры, и понимают, что так, как он ведет себя с женой, он поступит в будущем и с ней. И для многих из них чужой муж - это временное приятное дополнение к ее жизни, без обязанностей и обязательств, да плюс еще с материальной выгодой.
Аноним_585• 26 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
про измены очень хорошо сказано в одной из серий сериала Друзья, когда Росс изменил Рейчел, которую обожал много лет!!! В том эпизоде, когда она его спросила его, почему ты это сделал и как она тебе была, он ответил- ОНА ДРУГАЯ!!! Этим сказано Все!
Будет жена красавица, умница, хозяйка. но рано или поздно ему захочется вульгарную дуру или серую мышь или еще кого-то, вы что себя ломать будете? Природа у них такая,иногда, а кому-то и часто, новых ощущений хочется, пусть даже они и будут хуже, чем с женой...
Солнечный зайчик• 26 декабря 2013
Каждый, наверное, делает свой выбор, как ему легче и удобней...ситуаций разных тысячи и развиваются они по разному...кому то свойственно и понятно одно, а кому то абсолютно инное...
Аноним_634• 26 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
задача жены не довести ситуацию до того,что муж захочет уйти из семьи.Не пропустить тревожный момент,когда ’потрахушки’ могут перерости в серьезные отношения.
ага, задачи только у жен, а у мужиков одни игры... уважение взаимное быть должно, а не у жены задачи
coloritka• 26 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
Любовь зла.Я прощу,потому что он мой любимый человек и отец моего ребенка.и та-другая-всего лишь мимолетная интрижка,так как женат -то он на мне,значит он выбрал меня среди десятков других девушек.А ’потрахушки’,лезущие под чужих мужей-Бог им судья,но я бы еще от себя набила бы морду и повыдергивала патлы.ИМХО
это как же надо себя не любить?
Веселая моль• 26 декабря 2013
Ответ дляcoloritka
это как же надо себя не любить?
я бы так не сказала,но Вам ,несомненно,виднее.