Указка• 17 июня 2021

Если бы Вы могли поехать в Крым на море, то в какой город поехали бы?

Какой город Вас впечатлил, где классный берег, какой пляж больше любите (галечный или песок), где классное море.
Я такая наивная• 17 июня 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Никакое, везде грязно и прописяно, в крым может хотеть тот, кто в хороших местах не был, после средиземноморья нормальный человек в эту помойку не поедет. Имхо
Хватит про помойку уже рассказывать.
Вопрос для начала прочитайте. вам слово Крым, как для быка красная тряпка.
Я супер-пупер• 17 июня 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Хватит про помойку уже рассказывать.
Вы сами вопрос прочитайте. И никакой красной тряпки, мне все равно, если вам там нравится- ге вопрос, это ваш выбор
Чупокабра• 17 июня 2021
Ответ дляНетутешня
Почему-то семья Ротшильдов предпочитает Ниццу, а не Крым. А в Крыму видать нравится миллиардерам, что под санкциями из Раши невыездные.
А вы других Василий кроме Ротшильд не знаете ? Ротшильды уже вчерашний день
Нетутешня• 17 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
У вас все миллиардеры сегодняшнего дня Василии? Нет не знаю таких. Сегодняшний день ваших ’миллиардеров’ - отжатые у другого государства и застроенные заповедные земли. Не чем гордиться особо.
Чупокабра• 17 июня 2021
Ответ дляНетутешня
Ну какое отношение это имеет к теме автора ?Крым красивое место ,очень красивое.и очень много очень богатых людей имеет там недвижимость .почему ? Потому что там нереально красиво ,климат шикарный .И это правда .
Нетутешня• 17 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
Слушайте, какое отношение богатые люди имеют к теме автора? Где смогли хапнуть землю, там у них и недвижимость. В Крыму прекрасная природа и климат, но это при этом как курорт он помойка с кишечным бульоном вместо моря
Чупокабра• 17 июня 2021
Ответ дляНетутешня
Слушайте ,вы плохо понимаете что в теме тут написано ?Крым это супер место .просто у вас денег нет, в нормальных местах Крыма отдыхать .так признайтесь честно что вам отдых на ЮБК недоступен ,потому что очень дорого для вас .вас поймут .но кричать помойка ,помойка на ЮБК смешно .
Нетутешня• 17 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
Вы такая смешная со своим Крымом
Чупокабра• 17 июня 2021
Ответ дляНетутешня
Вы такая смешная со своим Крымом
А вы ещё смешнее .отвлеклись от мытья полов ,решили о море помечтать? Да на здоровье
Нетутешня• 17 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
Бедненькая, на ЮБК у миллиардеров унитазы моете? Не расстраивайтесь, зато вы в Крыму, в окошко море увидите в перерыве.
Леди Г• 17 июня 2021
Судак - люблю его.
ИзЮмрудная• 17 июня 2021
Гурзуф, Феодосия, Ялта, Никита, Судак, Новый Свет...
Ух_ты_какая_я• 17 июня 2021
Мне понравилось на машине по всему юбк ездить и ночевать по 2 дня в разных городах. Мой муж повез меня туда ещё до свадьбы. Первый раз в 30 лет увидела Крым.
Пацан к успеху шел• 17 июня 2021
Урочище Батилиман, и только туда!
Очень скучаю.
Я такая наивная• 17 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
Она ещё знает Порошенко
Сегодняшний день
Ей не хочется учить историю, пусть будет Ницца ( полная арабов на сегодня) предел её мечтаний.
Я такая наивная• 17 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
Пусть кричит) На отель Мрия у неё нет денег, так что надо себя как то утешить.
Нетутешня• 17 июня 2021
В Крым подали воду, ура
https://storage2.censor.net/video/3/170621_kri.mp4
кнопкодав• 17 июня 2021
Люблю западный Крым - Тарханкут: Кипчак, Мостки, Оленевка.

Камушки - Алушта, Коктебель.
СиренаФеоктистовна• 17 июня 2021
Алушта,там живут не родные ,но очень близкие мне люди. Отдыхали у них 9 лет подряд....
Чупокабра• 17 июня 2021
Ответ дляНетутешня
Так не мойте,кто вам доктор .вы сами ответственны за свою судьбу .выйдете удачно замуж ,кака я .и будете летать в своем самолёте ,в окошко смотреть )
Нашли в капусте• 17 июня 2021
Люблю Крым с самого детства: бабули были докторами - каждая меня возила ( с моих 2 лет ) - по 28 дней.
Я тоже возила сына - 2 раза за лето по 14-20 дней.
Крым - это здоровье - в первую очередь ! Вода, воздух,солнце,виды ... лекарства нам были неведомы.
Сейчас точно такую сумму тратим на витамины и добавки.
Очень скучаю за Крымом! Объездили его весь : вдоль и поперёк .
У соседки мама в Евпатории - ездит к ним пару раз в год.
За комфортом можно в любую точку мира - было бы желание..
Крым - моя любовь !
Очень хочу туда . Надеюсь - всё вернётся на круги своя . Очень надеюсь повести оздоравливать туда внуков и правнуков !
Весенний Марафон• 18 июня 2021
Сегодня наконец открыли для пассажиров новый жд-вокзал в Керчи...
Два года не могли домучить дорогу к нему (хотя вокзал давно готов): все поезда его проходили без посадки-высадки пассажиров.

А сегодня наконец открыли. Первым остановившимся тарифно в Керчи на новом вокзале поездом был 142-й Пермь II - Симферополь...
Королева спама• 23 июня 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Это у вас фантазии
Во первых до ковида никаких ограничений не было абсолютно,все ездили кто хотел,а при ковиде второй год все желающие,кто имеет родственников ездят постоянно,многие по путевкам отдыхают...ну а вы продолжайте и дальше думать что никто не ездит
Здесь ключевое ’кто хотел’)
И мы, и наши друзья раньше ездили каждый год. Близко, удобно, весело. Сейчас никто не из нашего окружения не хочет.